Хостинги которым можно доверять

(Ответов: 258, Просмотров: 43905)
Страница 25 из 26 Первая ... 1523242526 Последняя
  1. Новичок Аватар для alkokrolik
    • Регистрация: 07.10.2010
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от orest1114 Посмотреть сообщение
    Они заманивают людей своим бесплатным хостингом
    Бесплатным хостингом можно заманить не людей, а только школоту всякую.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для inetdomrabota
    • Регистрация: 26.01.2014
    • Сообщений: 215
    • Репутация: 63
    • Webmoney BL: ?
    MapKyC, Аналогичная ситуация и у меня сначала хотел на бегет но потом решил на фоззи. Этот хостинг с большой перспективой, в будущем он будет в лидерах провались я на этом месте если этого не станет. Сайты в прямом смысле летают, по сравнению со спринтхостом где был раньше, спринтхост он оказался слабым (раз в месяц сайты лежали, вечно какие то работы по "улучшению") и менее щедрым на объёмы (кол-во сайтов,размер Гб для данных,и.т.п)
    • 0
  3. Студент Аватар для Alex_Web
    • Регистрация: 18.01.2016
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 1
    перешел на Бегет, огромный минус это поддержка, грубо говоря один ответ в сутки (вчера задал-сегодня ответили, сегодня в 9 утра задал еще вопрос, ответа до сих пор нет). Не знаю может потому что у меня самый первый тариф Blog, поэтому я в самом конце, в общем крайне не доволен...
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Deputat
    • Регистрация: 08.07.2013
    • Сообщений: 116
    • Репутация: 57
    Сначала у меня один сайт был на ukraine.com.ua, пришлось перейти на fozzy.com. Претензий к ним особых нет, но там нет выделенных серверов и пришлось искать более мощный хостинг. + заметил, что в начале тех-поддержка отвечала очень быстро, а уже через неделю начали отвечать через час или больше((

    Потом долго выбирал хостинг и остановился на Hostlife.net. Цены может не всем подойдут. НО. Это действительно крутой хостинг.

    Тех-поддержка МЕГА БЫСТРАЯ. Обычно отвечают на тикеты средней важности в течении 3-7 минут. И при том, что отвечают быстро не только на первые тикеты, а уже на протяжении месяца. Практически никогда не пишу отзывов, но после работы с их тех-поддержкой я реально был в шоке! Буквально после каждого оперативного ответа и решения проблемы, мне очень сильно хотелось написать положительный отзыв о хостинге. Что я сейчас и сделаю :)

    Также очень здорово, что они бесплатно решают все проблемы с настройки хостинга или сервера.

    Но самое главное
    , после всех настроек сайт работает быстро и без перебоев.

    Если вы ищите надежный хостинг с самой быстрой тех-поддержкой - Hostlife.net лучший вариант!
    Последний раз редактировалось Deputat; 22.04.2016 в 17:49.
    • 0
  5. Студент Аватар для Trixter37
    • Регистрация: 05.01.2016
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 38
    Alex_Web, на счёт Бегета.

    1) минус - поддержка в чате. Школьники и иногда вообще не отвечают. Напрягает.
    2) плюс - поддержка через сайт. Оперативно, качественно и вообще приятное впечатление осталось
    3) минус - валятся иногда, особенно по ночам и вечерам. Об этом никто не сообщает. Последние падения очень похожи на ддос. Вероятно со стороны Турции.
    4) плюс - как хостинг полностью устраивают
    5) нормальная админка, как по мне.
    • 0
  6. Студент Аватар для Alex_Web
    • Регистрация: 18.01.2016
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Trixter37 Посмотреть сообщение
    плюс - поддержка через сайт
    на счет качества не спорю, видно что толковые, но в моем случае оперативности не наблюдалось вовсе. Написал в четверг проблема была полностью решена в понедельник, хотя всего было около 5 сообщений, на которые я ждал ответов по полдня, а в выходные тех отдел вообще не работает, хотя на сайте стоит 24/7, как-то так. Может я конечно попал в неподходящее время, но факт остается фактом...
    • 0
  7. Гуру Аватар для narolskay
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 867
    • Репутация: 65
    Написала сегодня в тех. поддержку с пожеланием, чтобы организовали круглосуточный чат для быстрого решения проблем с проектами. Кстати, засекла время - ответ пришел через 15 минут:
    Сомневаюсь, что данный функционал в скором будущем будет реализован.
    Вы всегда можете сообщить нам номер тикета по одному из каналов для быстрой связи - Telegram, ICQ, Skype - мы постараемся обработать его максимально оперативно.
    Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
    • 0
  8. Студент Аватар для vipmastera
    • Регистрация: 09.04.2014
    • Сообщений: 54
    • Репутация: 1

    besthosting.ua

    Пользуюсь данным хостингом около 5 лет. Арендую виртуальный сервер. Доволен сотрудничеством и советую всем.
    [свернуть]
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 29.01.2015
    • Сообщений: 23
    • Репутация: 0
    landinghost.ru
    • -2
  10. Студент Аватар для wellweb
    • Регистрация: 28.10.2016
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 1
    у нас посмотрите - well-web
    • 0
Страница 25 из 26 Первая ... 1523242526 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Запросы людей, которым постоянно нужны таблетки
Вопросы от новичков 53 23.09.2010 11:03
Проверяем сайт на вшивость.Узнаем на сколько можно доверять сайту.
Дайджест блогосферы 0 02.09.2010 02:49
10 причин, по которым читатели не оставляют комментариев
Партнерские программы 31 23.11.2009 17:26
Фарма блог хостинги
Хостинг и Серверы 19 06.09.2009 22:54
Существуют ли pharma/med блог хостинги?
Прочее 3 05.09.2009 22:32

Интересные темы

ошибка парсера

Надоели ошибки парсера, а вы не можете понять в чем причина и устранить, читайте материал.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры