Хостинги которым можно доверять

(Ответов: 258, Просмотров: 43816)
Страница 23 из 26 Первая ... 132122232425 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 02.02.2015
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    Пользуюсь Fornex где-то полгода, ни разу никаких проблем не возникало. Поддержка у них прелестная, очень мило и спокойно все объясняли. Надеюсь, что дальше все будет так же гладко.
    • 0
  2. Студент Аватар для ZNA
    • Регистрация: 04.03.2015
    • Сообщений: 43
    • Репутация: 1
    Использую hostland как основной, очень удобным кажется и цены в пакетах вкусные. А вот без "пакета" уже как-то дороговато получается (Я про объем места на диске, например)


    но вот решил ihor попробовать для других проектов...
    • 0
  3. Опытный Аватар для dotWizard
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 463
    • Репутация: 347
    • Webmoney BL: ?
    ZNA, IHOR пользуюсь уже давно. Пока всё на высоте. Больше всего радует что техподдержка общается по любым вопросам и на абузы адекватно реагирует.
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 08.07.2015
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    В данной теме предлагают хостинг, которым можно доверять, но все же, не используйте хостинг HOSTINGER. Они заманивают людей своим бесплатным хостингом, а вот на платном в них творится ужас, все их тарифы не стойки к большим нагрузкам (посетителей), при больших нагрузках хостинг просто напросто отключается. У меня был случай, когда я тестировал на отказ устойчивость хостинг, мне тех Поддержка написала, чтобы я перешел на их VPS сервер, поскольку их хостинг не предназначены на велики нагрузки, ну это же капец, согласитесь
    • 0
  5. Опытный
    • Регистрация: 21.11.2013
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 58
    orest1114,Так такая фигня у них давно. По сути вы сами виноваты, нужно было хоть раз заглянуть на hosting 101.
    А вообще когда-то на нем хранил редиректы и тдски. До 100 уников на сайт выдерживал на ура. По сути они делят хостинг между клиентами и фришными "челами".Вот находится один идиот, который создаёт куча акков ,заливает дофига доров или чего там и все валится .На некоторых серваках и люди,которые платят нормально себя чувствует.Вообщем как повезёт, это считайте как рулетка
    • 0
  6. Опытный Аватар для Laker
    • Регистрация: 20.06.2009
    • Сообщений: 308
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    Также имел плохой опыт работы с Hostenko. Никому не советую. Поддержка вообще неадекватная. Сайт не работал около часа. Сделал проверку через ping-admin. Одну, через час вторую. Прошло пол сутки (они появляются только с 9 до 17 и то отписывают не сразу) показываю ему, а он говорит что сайт работал, никто мол больше не жаловался. Это у меня проблемы с сайтом. На вопрос какие не захотел отвечать. И так несколько раз. Включили для сайта протокол https, загружается пустая страница. ПС определили главной. Пишу выключите, а они "У нас https не предоставляется". Пришлось конкретно достать двоих человек, пока на 4 сутки уже третий сказал, что посмотрит и через сутки исправили. А все так хорошо начиналось пока не оплатил хостинг сразу на 1 год. И все прощай доступность сайта...
    Около года назад перешел на Beget. Этот могу посоветовать. Саппорт на месте. По запросу перенесли на другой сервер все сайты за пол дня. И больше никаких проблем не возникало. А еще по ценам он сейчас в 2 раза дешевле за Hostenko.
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 23.08.2013
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Bposter Посмотреть сообщение
    sweb.ru уже 5 лет с ними
    Сижу 7 лет на нем. С каждым годом все хуже и хуже... сайты лагают, какие-то работы постоянно ведутся, метрика раз 5 в месяц долбит письмами о недоступности сайтов то на полчаса, но на 10 мин. Вот сегодня сервера полетели и уже 5 часов восстановить не могут. Задумываюсь о переезде, но не знаю куда, т.к. у свеба нравится тех.поддержка и панель управления.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(02.11.2015),
  8. Гуру
    • Регистрация: 12.12.2011
    • Сообщений: 508
    • Репутация: 107
    Пользуюсь Mirahub c начала года, ни разу никаких проблем не возникало...
    CreativePromotion.ru AI in SEO
    • 0
  9. Новичок Аватар для le ministre
    • Регистрация: 27.02.2015
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 0
    С год назад перешел на https://eurobyte.ru по совету партнера. Добротная компания: неплохая тех.поддержка, надежные сервера и быстрые ssd диски. Цены не самые низкие, но это компенсируется остальными параметрами. Да, первый месяц у них бесплатный, можно потестировать.
    • 0
  10. Новичок Аватар для Polina28
    • Регистрация: 02.11.2015
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 1
    Я бы посоветовала Beget.ru и Eurobyte.ru.
    Не смотря на то, что у второго была странная история с промокодами, сейчас оба хостинга предоставляют бесплатный пробный период, только Eurobyte.ru предлагает выбрать на пробу любой тарифный план - для меня это плюс.
    У меня есть сайты и на первом и на втором хостинге. Второй (Eurobyte.ru) чуть подороже, но на своем опыте убедилась, что они быстро помогают с переносом сайтов.
    • 0
Страница 23 из 26 Первая ... 132122232425 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Запросы людей, которым постоянно нужны таблетки
Вопросы от новичков 53 23.09.2010 11:03
Проверяем сайт на вшивость.Узнаем на сколько можно доверять сайту.
Дайджест блогосферы 0 02.09.2010 02:49
10 причин, по которым читатели не оставляют комментариев
Партнерские программы 31 23.11.2009 17:26
Фарма блог хостинги
Хостинг и Серверы 19 06.09.2009 22:54
Существуют ли pharma/med блог хостинги?
Прочее 3 05.09.2009 22:32

Интересные темы

ошибка парсера

Надоели ошибки парсера, а вы не можете понять в чем причина и устранить, читайте материал.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры