Хостинги которым можно доверять

(Ответов: 258, Просмотров: 43844)
Страница 24 из 26 Первая ... 142223242526 Последняя
  1. Дипломник Аватар для MrVigner
    • Регистрация: 29.07.2015
    • Сообщений: 179
    • Репутация: 125
    • Webmoney BL: ?
    Уже года три, а может и больше, пользуюсь услугами TheHost.ua . Тарифы радуют, никаких проблем не было, однажды поддержка ответила даже в час ночи :-) Еще радует множество способов оплаты, особенно вариант напрямую с банковской карточки через LiqPay без комиссии. В общем, хороший хостинг
    • 0
  2. SEO эксперт Аватар для VadimPRO
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,084
    • Репутация: 452
    • Webmoney BL: ?
    Самый толковый хостинг который я видел это Fornex. Пользуюсь уже 3 года и ни разу даже мыслей не было переехать на другой хостинг.
    Плюсы:
    - одекватная цена
    - аптайм близкий к 100% (за все время сайты падали 2 раза буквально на 30-60 минут, за, что в обоих случаях дали 30 дней компенсации).
    - гибкие тарифные планы
    - лучшая тех. поддержка, что я видел (ответят в течение 5 минут и помогут решить проблему).
    • 0
  3. Гуру Аватар для Zevss
    • Регистрация: 24.03.2008
    • Сообщений: 737
    • Репутация: 100
    • Webmoney BL: ?
    friendhosting.net
    http://megaslesar.ru/ | http://dverportal.ru/ | http://buresh-art.ru/
    Недорогой хостинг ∞ сайтов, 32Гб места! От 60 руб.
    • 0
  4. Опытный старожил) Аватар для vovasit91
    • Регистрация: 07.08.2011
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 235
    • Webmoney BL: ?
    Я пользовался услугами только одного хостера http://webhost1.ru и никогда он меня еще не подводил. Вспомню только один момент когда сайты лежали года 2 назад. Минимальный тариф 100 рублей / месяц, на тарифах подороже есть ssh и крон.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 18.01.2016
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 1
    Пользуюсь fozzy.com - хороший хостинг, за полгода проблем не возникало. Сначала хотел использовать beget, но отзывы говорят, что падать стал часто за последнее время.
    • 1

    Спасибо сказали:

    inetdomrabota(26.02.2016),
  6. Дипломник Аватар для Reux
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 131
    • Репутация: 14

    mne.ru

    Недавно перешел на хостинг, оперативная поддержка, отвечают сразу. Очень низкая цена - 83 рубля в месяц за VPS. Для небольших сайтов вполне приемлемо.
    [свернуть]


    ---------- Сообщение добавлено 14:17 ---------- Предыдущее 14:11 ----------

    vovasit91, мне нравилось, когда у них был тариф за 30 рублей в месяц. Как стало 100 рублей, ушел на mne (рефка) с VPS за 75 рублей в месяц
    • 0
  7. Студент Аватар для Flip_Syde
    • Регистрация: 08.01.2016
    • Сообщений: 79
    • Репутация: 23
    В начале темы уже писали про Beget хостинг.
    Также его отмечу, хороший хостинг. В народе бытует мнение, что даже специально заточен под WordPress. Оперативная и отзывчивая тех.поддержка. По тарифам немного дороже, чем у остальных. Но это всё заминается оперативностью и отсутствием сбоев в работе.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для Spiritual
    • Регистрация: 14.01.2014
    • Сообщений: 132
    • Репутация: 45
    Гребаный Timeweb опять отличился. Я им давно не пользуюсь, но есть один крупный клиент с десятком сайтов на одном аккаунте таймвеба. Напоминаю, что у этого хостинга конченная техподдержка: позвонить туда нельзя, а на тикет отвечать могут сутки.

    Сегодня мы обнаружили, что при открытии сайта №1 открывается сайт №2. Все настройки правильные. На сайт №1 идет реклама. Директ не остановился автоматически, т.к. метрика была доступна каким-то мистическим образом! За 3 дня где-то 20000 руб. улетело в трубу. Благо, что выходные были.

    Техподдержка признала, что это был их косяк. Поправили.
    Здравствуйте.
    Произошел сбой конфигурации ngnix, к сожалению, назвать точные причины сбоя мы не в силах. Подобные сбои, как правило, не могут быть вызваны какими-либо действиями со стороны клиента.
    При наличии дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь.
    А теперь кульминация! После исправления ситуации, все сайты на аккаунте (около 10) при открытии стали показывать сайт №2! Браво, !@#$%. И еще 20000 руб. рекламного бюджета улетели в трубу. На этот раз за 2 часа.
    • 0
  9. Студент Аватар для Trixter37
    • Регистрация: 05.01.2016
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 38
    Цитата Сообщение от Flip_Syde Посмотреть сообщение
    В начале темы уже писали про Beget хостинг.
    Также его отмечу, хороший хостинг. В народе бытует мнение, что даже специально заточен под WordPress. Оперативная и отзывчивая тех.поддержка. По тарифам немного дороже, чем у остальных. Но это всё заминается оперативностью и отсутствием сбоев в работе.
    3 раза обращался в ТП. Такое ощущение, что там сидят школьники или студенты, которые не совсем в теме.
    Я не говорю про орфографические ошибки, хрен с ним, они ТП, а не журналисты. Но простейшие вопросы на которые получаешь идиотские ответы - это просто выбешивает.

    Как пример, один из вопросов чтобы доказать, что я сам не идиот.
    "Есть 2 тарифа, если я оплачу один тариф на год, а в течении года перейду на другой тариф - как будут производится расчёты ?"

    Сначала я получал такие ответы на отъе....сь.
    1) "всё написано на сайте" (нету там этого)
    2) "всё написано на сайте" (повторенье - мать учения)
    3) "текст с сайта" (цитата инфы с сайта по тарифам, где нет ни слова по существу вопроса)
    4) "ссылка на сайт" (за что мне это ???)
    5) "абон. плата считывается не за год сразу, а за каждый день и как перейдёшь на другой тариф, просто считываться будет больше." (наконец-то правильный ответ)

    В общем, за ТП им жирный минус. По другим моим вопросам всё происходило в похожем ключе.

    В остальном - да, мне тоже нравится. Хостинг нормальный, админка шустрая, редко падает, но раз в 1-2 месяца ночью тех.работы.


    Знакомый СЕО-шник рекомендовал Мастерхост. Не с позиции СЕО, а просто как хостинг.
    • 0
  10. Гуру Аватар для narolskay
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 867
    • Репутация: 65
    Держу сайты на Бегете уже третий год, особых нареканий нет.
    3 раза обращался в ТП. Такое ощущение, что там сидят школьники или студенты, которые не совсем в теме.
    Я бы тоже им посоветовала поменять тех. поддержку на чат с нормальными профи.
    Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
    • 0
Страница 24 из 26 Первая ... 142223242526 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Запросы людей, которым постоянно нужны таблетки
Вопросы от новичков 53 23.09.2010 11:03
Проверяем сайт на вшивость.Узнаем на сколько можно доверять сайту.
Дайджест блогосферы 0 02.09.2010 02:49
10 причин, по которым читатели не оставляют комментариев
Партнерские программы 31 23.11.2009 17:26
Фарма блог хостинги
Хостинг и Серверы 19 06.09.2009 22:54
Существуют ли pharma/med блог хостинги?
Прочее 3 05.09.2009 22:32

Интересные темы

ошибка парсера

Надоели ошибки парсера, а вы не можете понять в чем причина и устранить, читайте материал.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры