Макхост блокирует сайты один за другим, что делать?

(Ответов: 21, Просмотров: 4235)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Дипломник
    • Регистрация: 23.11.2015
    • Сообщений: 209
    • Репутация: 59
    Недели две назад такая же возня с сайтом была, там на макхосте к каждому сайту свой доступ по фтп\ссх, а не ко всему аккаунту. В папке /private должен быть бекап.
    Возможно у нас разные случаи, мне тоже доступ закрыли, но по фтп можно было зайти и выкачать. Я выкачал, заказал чистку на джумлафоруме и залил чистый сайт. Отписал в ТП и они открыли доступ в панель и доступность.
    А вообще хостинг да, жидкий какой-то. Да и жадный - у меня небольшое превышение диск.пространства, так оно каждый день списывает около 9руб дополнительно, а в месяц это не такая и маленькая сумма.
    • 0
  2. Гуру Аватар для SSBobrovnikov
    • Регистрация: 20.08.2013
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    Поменял хостинг - полёт нормальный. У Макхоста вдруг "Саппорт" проснулся, правда проснулся он только после того, как я не заплатил за последний месяц и они поняли, что как бэ и сайтов то мох у них уже нет...

    Написали типа того:

    "Некоторое время назад вы по каким-то причинам перестали пользоваться услугами нашей компании (ваш аккаунт a76673).

    Мы очень сожалеем, что вы приняли решение приостановить использование хостинга от компании Макхост.

    Буду крайне признателен, если вы согласитесь помочь нам в улучшении качества услуг и, в ответ на это письмо, сообщите причину вашего решения."

    Странно, когда к ним обращался, они помочь ничем не могли, только за деньги. Решил вопрос по своему - конкуренция в у хостеров сейчас неплохая.
    Я шахтер! А сайты - моё хобби! Не люблю превращать хобби в работу.
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Делать ли один сайт на разные тематики?
Вопросы от новичков 10 28.03.2014 05:01
Один id Adsense на сайты похожей тематики
Вопросы от новичков 6 16.02.2014 09:39
Ещё один способ монетизировать спортивные сайты
Реклама партнерских программ 0 21.12.2013 23:47
Каспер блокирует платник, что делать?
Партнерские программы 4 15.02.2012 20:34
Как лучше делать сеть сайтов или один?
Общие вопросы поисковой оптимизации 15 31.12.2011 01:51

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры