Открыт набор учеников в школу добычи поискового трафика

(Ответов: 51, Просмотров: 10807)
Страница 4 из 6 Первая ... 23456 Последняя
  1. Новичок Аватар для TrafficKing
    • Регистрация: 07.08.2012
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 9
    • Webmoney BL: ?
    Проблема была действительно в спец символах, теперь отредактировалось. Зачем тогда в таком случае пропускает и постится у тех у кого из за спецсимволов не отображается текст непонятно.

    Судя по всему такой же принцип с аватарками, тк некоторые группы без аватаров.

    Извиняюсь за вспыльчивость и текст выше уже отредактировать не могу, претензий больше не имею.
    • 1

    Спасибо сказали:

    feuer81(30.05.2015),
  2. Гуру Аватар для STRIJ
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 418
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от TrafficKing Посмотреть сообщение
    стриж тут песни поет что все легко и просто
    Хоть с Большой буквы бы написал

    Парни, если вы рукожопы и у вас что-то не получается, я никак не могу быть в этом виноват! Свои слова я всегда подкрепляю скринами. В сервисе никаких приоритетов у меня нет. Как и сказал выше Женя, реферальная система предусметрена для всех. Да, был тут коллапс, но это нормальная практика, деньги сервис вернул всем, у кого забанились группы. Не нужно при первой неудаче сразу распыляться, напишите в ЛС мне или Жене, может ошибка лежит на поверхности... Всем трафика!
    Последний раз редактировалось STRIJ; 28.05.2015 в 12:13.
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 12.03.2013
    • Сообщений: 195
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    STRIJ, а смысл от сервиса? Паблики вк больше не лезут в топ яндекса.
    • 0
  4. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    несмотря на то что я хоть и не одобряю что тему с пабликами слили в таком масштабе:)

    все нормально работает.
    просто люди делали сервис исходя из той информации что услышали и не как ее не развивали:)
    • 0
  5. Новичок Аватар для urlwave
    • Регистрация: 09.09.2014
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    Balanceuuii, Тогда сервис увы не для Вас, а мы будем дальше обманывать тысячи наших клиентов, и убеждать их, что группы лезут в топ как и раньше. Кому трафика?)

    nn165m, Посмотрите сколько кривого софта по этой тематике, сколько делается кривых групп зенкой (когда пробив 10-20%, остальное в баню), мы единственные у которых группы держатся годами. И не важно 1 это группа или несколько тысяч.

    P.S. Если можете создать сервис лучше, и развить идею с учетом разработки нового функционала, будем рады поконкурировать

    Всем трафика!
    • 0
  6. Гуру Аватар для STRIJ
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 418
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Balanceuuii Посмотреть сообщение
    а смысл от сервиса? Паблики вк больше не лезут в топ яндекса.
    Честно сказать я под яшу вообще группы не двигаю, изначально все затевалось под гугл Так что про яшу я не в теме
    • 0
  7. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    что то я после постов ТрафикКинга прям застремался)))

    Стриж, в натуре траф есть?)))
    • 0
  8. Новичок Аватар для TrafficKing
    • Регистрация: 07.08.2012
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 9
    • Webmoney BL: ?
    feuer81,
    Я создал группы но пока только перелинковал не прогонял, трафа нет пока.

    Так в целом еще делал руками паблик, она сама каким то странным образом проиндексировалась без моих манипуляций, после закупил ссылок по мануалу как закупать в сапе и процесс встал... Беки появились а паблик не переиндексируется, хотя очень много контента добавил и даже пинговал.

    Посмотрим что будет дальше.
    • 0
  9. Новичок Аватар для TrafficKing
    • Регистрация: 07.08.2012
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 9
    • Webmoney BL: ?
    А я продолжаю радоваться пользованию сервисом urlwave.
    И подготовил очередной немного отрицательный отзыв про урлвейв


    Как оказалось помимо всего то что я написал выше еще и группы не все заполнились.
    Наминуточку замечу, деньги за них берут в полном обьеме как за выполненную услугу.

    (сначало я предполагал что это из за временных сбоев, но у новых групп сделанных вчера такая проблема в том числе)

    Причем это уже не моя ошибка как в случае со смайликами (не знал про смайлики? все равно сделаем тебе и ты оплатишь)
    Так как группа создана, описание заполнено НО нет не контента не аватарки

    Вот пример оплаченной группы со статусом выполнено:


    Не берусь считать сколько их, но сейчас зашел на 18групповый акк, там таких 3 штуки, на 6 групповый акк там 1 штука.

    По самым скромным подсчетам это около 10-16% подаренных сервису urlwave денег от суммы затрат на создание групп (По желанию добавляем сюда прогон и допостинг)

    Понятно что вк вводит нововведения, понятно что акки у всех разные и не всегда можно обеспечить 100% пробив.

    Но развод на группы получается довольно грамотный, не докопаешься. В сервисе статус выполнено, деньги уплачены, если не заходить самостоятельно на акки не проверять то и не узнаешь.

    Обьективен ли мой отзыв про urlwave? Или я опять все вру и сам виноват, потому что все кроме стрижа рукожопы и у меня что то не получается?
    Последний раз редактировалось TrafficKing; 30.05.2015 в 14:14.
    • 1

    Спасибо сказали:

    urlwave(30.05.2015),
  10. Новичок Аватар для urlwave
    • Регистрация: 09.09.2014
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    TrafficKing, А вы пытались данный вопрос решить через техническую поддержку? Т.к. в ней эти группы Вам бы перезапустили, и было бы все создано на 100%, как Вы верно заметили что 100% пробив тяжело обеспечить из за особенностей Вконтакте, который последний пол года работает нестабильно, и постоянно вводит нововведения. Предполагаю что группы пустые из за того что Вконтакте выдает ошибку при загрузке аватаров, при повторной попытке ситуация исправляется.

    В последние недели ведется активная работа над стабильностью сервиса и запуском новой панели управления с новым функционалом и чтобы все было максимально понятно, чтобы потом не задавались такие вопросы.

    В данный момент Вы все верно описали, но эта проблема решается за 5 минут, написав в техническую поддержку с понедельника по пятницу (с 9:00 до 17:00).

    Насчет смайлов, Вы вводите текст в блок описания, и в нем появляются квадратики а не смайлы, которые не соответствует стандартам, и естественно сервис их обрезает, в целях безопасности.
    • 1

    Спасибо сказали:

    TrafficKing(30.05.2015),
Страница 4 из 6 Первая ... 23456 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Есть кто на форуме с опытом добычи трафика из ЯН и ГН?
Вопросы от новичков 7 14.03.2014 20:07
ВНИМАНИЕ! Набор в школу CPA маркетинга! Курсы для всех!
Прочее 29 01.06.2013 18:06
Способы добычи трафика
Общие вопросы поисковой оптимизации 14 30.12.2012 22:54
Мануал по добычи трафика из соц. сети
Прочее 33 22.11.2012 16:08
XSS уязвимость для быстрой добычи тематического трафика
Обучающие статьи 26 03.12.2010 19:05

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры