Отзывы о webeffector, собранные в интернет

(Ответов: 31, Просмотров: 46954)

Результаты опроса: Устраивает ли вас качество работы WebEffector

Голосовавшие
76. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Устраивает

    39 51.32%
  • Не устраивает

    37 48.68%
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 120
    • Репутация: 10
    Эффектор очень удобен, сайты двигаются хорошо. Но через сапу вручную результат за теже деньги получается лучше. По крайней мере лично у меня так.
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 03.07.2007
    • Сообщений: 26
    • Репутация: 15
    Цитата Сообщение от zhekamur Посмотреть сообщение
    Эффектор очень удобен, сайты двигаются хорошо. Но через сапу вручную результат за теже деньги получается лучше. По крайней мере лично у меня так.
    Согласен! Много ссылок эффектор закупает не в индексе и на откровенных ГС, собственные руки и сапа дешевле обойдутся, но времени уйдет чуть больше.
    • 0
  3. zarabotat-v-internete.biz Аватар для kuprum
    • Регистрация: 24.10.2008
    • Сообщений: 623
    • Репутация: 333
    • Webmoney BL: ?
    Так эффектор и позиционируют как инструмент для новичков. Удобный инструмент, при этом
    • 0
  4. Опытный Аватар для fortresseo
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 399
    • Репутация: 47
    Цитата Сообщение от Aldo Посмотреть сообщение
    собственные руки и сапа дешевле обойдутся, но времени уйдет чуть больше.
    не уверен, что времени уйдет больше. Когда я проверял индексацию купленных ссылок в Еффекторе, то пришла мысль, зачем он, если я все проверяю вручную?
    «Искусство создания и продвижения сайтов» www.fortress-design.com.
    • 0
  5. Новичок Аватар для Серёг@
    • Регистрация: 02.05.2009
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 35
    • Webmoney BL: ?
    Пробовал. Ощущения двойственные. С одной стороны - удобно. С другой - не очень нравятся закупаемые доноры. не все, но часть я бы сам точно не купил. Если проектов немного или он вообще один, наверное, лучше работать руками.
    • 0
  6. Студент Аватар для Vizar
    • Регистрация: 18.04.2013
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Думаю надо попробовать. Если эффект отличный.
    • -9
  7. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    Vizar, что ж не 3х летнюю тему апнули

    а по поводу вебэффектора, вот эту статью почитайте: Разоблачение WebEffectora
    • 1

    Спасибо сказали:

    VtopSearch(01.11.2014),
  8. Banned
    • Регистрация: 25.05.2011
    • Сообщений: 153
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    C переходом WE на новый интерфейс и добавлением услуг по продвижению ПФ, я окончательно забросил раскрутку на других сервисах, так как WE меня полностью стал устраивать
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 26.05.2014
    • Сообщений: 181
    • Репутация: 52
    В эффекторе простой и удобный интерфейс. И часто пользуюсь им при подборе запросов для сайтов, без запуска кампании
    • 0
  10. Дипломник Аватар для Trianon
    • Регистрация: 23.02.2014
    • Сообщений: 151
    • Репутация: 6
    По глупости свой первый сайт создал на юкоз. Современем вебстраничка претерпев серьезные изменения выросла и пришло время задуматься о собственном домене, хостинге и т.д. и т.п. И все было бы хорошо, но все "новшества" не прошли без последствий и странностей. Будучи в системе юкоз сайт занимал первые позиции, а после смены домена, даже несмотря на кропотливую работу восстановить былой рейтинг так и не удалось.
    С месяц назад решился поексперементировать и загнал сайт WebEffector. Сервис понравился с самого начала, так как уже даже при подборе поисковых запросов я увидел много интересной и как оказалось в последствии весьма полезной информации. Не менее интересены были и результаты анализа сайта сделанного с помощью все того же WE, где наружу вылезли не только мои ошибки, но и мои так сказать "грешки".
    Учитывая полученную от Эффекотра информацию и несколько советов их сотрудников, заказал продвижение с помощью поведенческих и соцфакторов. Результатом был приятно удивлен - менее чем через месяц, сайт вновь попал на первые странице в выдаче и пусть пока незанял первое место отодвинув конкурентов на задний план, за столько короткий промежуток времени WE удалось сделать то, над чем я безрезультатно возился столько времени за что создателям и специалистам ВебЭффектора выражаю глубокую благодарность.
    На днях запускаю новый проект (уже без ЮКОЗа) и с увереностью в том, что благодаря WE мне удастся избежать прежних ошибок, достичь максимального результата с минимумом вложений, тем более что в предверии нового года WebEffector сделал приятные сюрпризы для своих клиентов (Акция «Сам себе дари» см. на оф. блогеhttp://blog.webeffector.ru/sam-sebe-dari - скидка 10%, а на их страничке в ВК https://vk.com/webeffector_ru дарят подарки под елочку )
    • 0
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
tak.ru - какие отзывы?
Партнерские программы 113 26.07.2019 23:13
Отзывы о SeoPult, собранные в интернет
Автопродвижение в агрегаторах 17 22.11.2017 01:03
Отзывы о ROOKEE, собранные в сети интернет
Автопродвижение в агрегаторах 31 31.01.2013 11:22
Отзывы о MegaIndex, собранные в интернет
Автопродвижение в агрегаторах 5 28.10.2011 20:18
Регистратор kf-web.name, отзывы
Хостинг и Серверы 3 07.03.2010 00:10

Интересные темы

партнерская программа многоуровневая

Понятие многоуровневой партнерской программы, какие они бывают, по каким тематикам в основном работают.

как быстро раскрутить сайт бесплатно

Все подробности о том, как быстро раскрутить сайт бесплатно, какие шаги для этого нужно сделать.

webeffector отзывы

В этой теме можно почитать о принципах работы и все отзывы про webeffector.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры