Продвижение сайта с "нулевым" бюджетом.

(Ответов: 65, Просмотров: 6467)
Страница 6 из 7 Первая ... 4567 Последняя
  1. Гуру Аватар для MacLeo
    • Регистрация: 01.06.2010
    • Сообщений: 1,617
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 586
    Цитата Сообщение от oleg_ug Посмотреть сообщение
    Лично я комментирую тематические блоги, общаюсь на форумах, кидаю ссылки в свой твиттер.
    Постепенно ссылочная база наращивается, появляются естественные ссылки
    Вполне согласен, так же можно сделать кросспостинг в другие блоги, социальные сети. Тоже отлично помогает. Ну и естественно уникальный контент. Рано или поздно у Вас начнут копировать материал и кто то поставит источник, а кто то нет. Вот и еще лишний бэк.
    • 0
  2. Опытный Аватар для vetlik
    • Регистрация: 12.06.2011
    • Сообщений: 357
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    vasubandhu,
    можно попробовать прогнать сайт по базе трастовых сайтов, где можно бесплатно ставить ссылки на свой сайт.
    Ну а вообще главное это контент - пишите, пишите и еще раз пишите.... со временем все сами буду тссылки ставить на вас (если, конечно, будет за что).
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 28.01.2011
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 10
    r2d2, а вот интересно приносят ли кому пользу ссылки в профиле? я заказывала 2 раза прогон по нормальным сайтам по профилям всего 100 штук. из них только 3-5 проиндексировались
    • 0
  4. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Meri20,Приносят. Надо только грамотно их заполнять. Добавлять в адурилку. И доноров отфильтровывать. Нормальные сайты в вашем понимании что? То,что они в ЯКЕ и тиц большой - ничего не значит. Они могут быть проспамлены основательно, и толку не дадут, а вред принести могут.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для hdaswet
    • Регистрация: 11.06.2011
    • Сообщений: 122
    • Репутация: 20
    Цитата Сообщение от viotur Посмотреть сообщение
    Они могут быть проспамлены основательно, и толку не дадут, а вред принести могут.
    А как проверить проспамленность сайта? числом исходящих внешних ссылок со всего сайта или с конкретной страницы?
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 03.02.2011
    • Сообщений: 33
    • Репутация: 6
    Легко, пиши сам уникальный контент. Подожди свеженькие базы под спам, тайтлы оптимизируй. На все это уйдет неделю, ну смотря сколько контента будет на сайте.
    • 0
  7. Гуру
    • Регистрация: 17.03.2011
    • Сообщений: 935
    • Записей в дневнике: 15
    • Репутация: 141
    бесплатно продвинуться вполне реально. Комментируй сдл блоги, общайся на форумах, уникальный контент, участие во все возможных конкурсах и акциях, прогон по базам каталогов мало что даст, "но каждая крошка полезна". Спздай обширный кросспостинг по блогохостингам, социалкам. Все получится))
    • 0
  8. Дипломник Аватар для PlaGoSWM
    • Регистрация: 16.01.2011
    • Сообщений: 145
    • Репутация: 24
    Как только создал сайт (пусть будет блог) я всегда писал только актуальные статьи и делал анонсы, общался на форумах, в твиттере и просто комментировал блоги. У меня всё идет довольно успешно. Я не раз убеждался, что главное - контент. Еще я стараюсь обязательно получить ссылочку с википедии и других трастовых тематических ресурсов и в основном у меня это получается.
    Смотрите на продвижение проще!
    • 1

    Спасибо сказали:

    WarEnek(16.06.2011),
  9. Студент Аватар для WarEnek
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 14
    Цитата Сообщение от PlaGoSWM Посмотреть сообщение
    Как только создал сайт (пусть будет блог) я всегда писал только актуальные статьи и делал анонсы, общался на форумах, в твиттере и просто комментировал блоги. У меня всё идет довольно успешно. Я не раз убеждался, что главное - контент. Еще я стараюсь обязательно получить ссылочку с википедии и других трастовых тематических ресурсов и в основном у меня это получается.
    А то и правильно. Вот для кого на каждой конференции яша и гугл говорят про контент? Делайте уникальный контент и будет вам счастье. А если под НЧ, СЧ запросы, то и трафик будет. Другое дело когда гавно заказчик хочет чтобы его сайт, на котором копи-паст сплошной, был в топе. Тогда приходиться проводить воспитательные беседы, но чаще они всё равно не понимают и приходиться за малый бюджет гонять по каталогам и т.д.
    Качественный контент лучше закреплять статьями и постовыми. Думаю всё об этом знают...
    • 1

    Спасибо сказали:

    PlaGoSWM(17.06.2011),
  10. Новичок Аватар для anubis26
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 10
    и все способы?
    ну вот я второй уже вечер убила на непонятные форумы для вегетарианцев, халявщиков, подарколюбителей... и что?
    пришел с одного вчерашнего - 1 визит! оно того стоило?

    Есть что-то более радикальное? так сказать шоковая не терапия, а ударная волна, просто ураган?

    Пишите интересные и уникальные статьи с обратными ссылками, размещайте в катлогах статей, на форумах и т.д. и посетители появятся. Принцип "чтобы получить, нужно вложить" работает везде и всегда.

    ---------- Сообщение добавлено 15:42 ---------- Предыдущее 15:38 ----------

    Пишите интересные и уникальные статьи с обратными ссылками, размещайте в катлогах статей, на форумах и т.д. и посетители появятся. Принцип "чтобы получить, нужно вложить" работает везде и всегда.
    • 0
Страница 6 из 7 Первая ... 4567 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Первые шаги раскрутки сайта. Пост из серии "раскрутка сайта вживую"
Дайджест блогосферы 2 28.10.2010 22:59
Скоро: On-line семинар "Продвижение блогов любой ценой"
Поисковые системы 4 01.07.2010 15:48
Первый сезон "Продвижение любой ценой" завершен!
Дайджест блогосферы 0 16.06.2010 10:43
Модуль "Авто-продвижение по НЧ" - бесплатно для читателей моего блога!
Софт, скрипты, сервисы 12 17.01.2010 23:54
Семинар "Веб-аналитика + юзабилити сайта (повышение финансовой эффективности сайта)."
Семинары и конференции 0 29.10.2009 22:17

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры