Бесплатное Составление СЯ для сайта - Снова доступно !

(Ответов: 32, Просмотров: 3274)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 07.10.2009
    • Сообщений: 112
    • Репутация: 57
    Ввиду перехода почтенного staurus'а на платную основу составления СЯ, осмелюсь предложить уважаемой публике портала webmasters.ru свои услуги.

    И так… принимая эстафету, выставляю от себя на всеобщий суд БЕСПЛАТНУЮ услугу по составлению семантического ядра для Ваших сайтов.

    Что ожидается увидеть от Вас:
    1. 1..3 ВЧ (обязательно). Максимум может быть 5 ВЧ, но брать или не брать в работу четвертый и пятый ключевик решать буду я, в зависимости от наличия времени.
    2. Список стоп-слов (опционально).
    3. Терпение (Обязательно. Поскольку я весьма занят в «реале» (очень часто бываю в командировках), срок выполнения заказов составляет 5(!) рабочих дней. Хотя при наличии времени я буду укладываться в строк до 2 дней).
    4. Данные для доступа к счетчику ЛИ (опционально)
    5. Отзыв (Обязательно. В «хвалебных одах» не нуждаюсь, и в тоже время с удовольствием выслушаю замечания/пожелания/советы, высказанные Вами по существу.)

    Акция распространяется на пользователей у которых от 15 репутации или от 50 сообщений на форуме.

    Результаты работы (готовые СЯ)

    Жду Ваши заказы
    [свернуть]


    ВНИМАНИЕ.
    • Все составленные СЯ будут лежать в первом посте в открытом доступе для пользователей форума. В зависимости от сложности, СЯ будут скрываться под хайдом разных размеров.
    • Связь через личку.
    PS. По мере роста моего опыта и уровня конструктивности Ваших отзывов, БЕСПЛАТНАЯ услуга будет обрастать дополнительными параметрами.
    • 14

    Спасибо сказали:

    Artoha(08.05.2012), chameleon4ik(15.01.2012), DarkAngel-163(11.01.2012), Demogorgon(13.01.2012), harold(13.01.2012), LilDen(08.02.2012), Nickson(12.01.2012), sinneren(10.01.2012), TbIKBA(10.01.2012), Tipatot(13.01.2012), vitas1111(10.01.2012), winter(09.03.2012), Вадим(11.01.2012), Славка(23.01.2012),
  2. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Выкладывайте их под хайдом, пожалуйста.

    Буду первый, видимо :) сейчас пришлю в личку запросы
    • 0
  3. Опытный
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 479
    • Репутация: 28
    • Webmoney BL: ?
    А можете составить на сайт, который еще только в планах?
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 1,589
    • Репутация: 1009
    • Webmoney BL: ?
    V.PetROM,А зачем вам второй пост ??? Вы его тоже править не сможете, всю информацию по СЯ вы собираетесь выкладывать в Старт.Пост, как ??? Посредством модераторов, только модераторы могут править темы !!!

    По этому наказывать вас не стану, но пост потру - так как оно не надо !!!
    • 0

    Спасибо сказали:

    V.PetROM(10.01.2012),
  5. Дипломник
    • Регистрация: 07.10.2009
    • Сообщений: 112
    • Репутация: 57
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    Выкладывайте их под хайдом, пожалуйста.
    Буду первый..
    Как и написано в первом посте - выкладывать буду под хайдом.
    За почин спс. :)

    Цитата Сообщение от beaut Посмотреть сообщение
    А можете составить на сайт, который <...> в планах?
    Могу. Для этого и ожидается от Вас 1..5 ВЧ ключей.

    Цитата Сообщение от artorlov Посмотреть сообщение
    А зачем вам второй пост ???
    artorlov, как я и писал в потертом посте "ввиду отсутствия опыта пытался найти выход каким образом (не нагружая модераторов) выкладывать в начале темы результаты проделанной работы.
    Цитата Сообщение от artorlov Посмотреть сообщение
    Вы его тоже править не сможете
    Оо.. Не учел. Дело в том что старые (больше часа) сообщения не брался править ни разу. А вот время, отведенное для правки своих меседжей, в правилах не нашел (видимо плохо искал, пойду снова перечитаю).
    Цитата Сообщение от artorlov Посмотреть сообщение
    По этому наказывать вас не стану, но пост потру - так как оно не надо
    Уже выразил ..
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 27.11.2009
    • Сообщений: 429
    • Репутация: 142
    • Webmoney BL: ?
    Скинул в личку тоже слова, как раз планирую новый проект начать.
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 07.10.2009
    • Сообщений: 112
    • Репутация: 57
    При составлении СЯ использую KeyCollector, парсю ключи из wordstat.yandex.ru . Цель поиска - НК ключи с частотой "!" в диапазоне от 30 до 1000. Мой вариант СЯ еще не является эталонным. И его без соответственной самостоятельной доработки нельзя отправлять копирайтерам в качестве ТЗ.
    Присланные на данный момент некоторые ключи не являются ВЧ, Хотя возможно человек, приславший их просто решил проверить как я управлюсь с нестандартной задачей. :)

    TbIKBA, vitas1111, sinneren, запросы получил. По возвращению вечером домой возьмусь за выполнение заказов.

    ВНИМАНИЕ. Чем более детально Вы пропишете ТЗ для меня - тем быстрее и качественнее получите результат.
    • 1

    Спасибо сказали:

    vitas1111(11.01.2012),
  8. Banned
    • Регистрация: 27.11.2009
    • Сообщений: 429
    • Репутация: 142
    • Webmoney BL: ?
    Получил свое СЯ от ТСа. Во-первых, большое ему спасибо за проделанную работу. А во-вторых, сам отзыв:
    Решил я тут на днях сделать небольшой сатоподобный проект для поддержки основного по гаджетам, но с возможностью сбора около 1 к трафа без особого продвижения (в пределах 5 к рублей на статьи). Тут увидел топик и подумал, что это как раз то, что нужно. Представление о проекте были разрозненными, поэтому ТЗ было очень кривое, Но V.PetROM наводящими вопросами добился от меня того, что я хочу .
    В итоге, ключей оказалось в теме немного и ТС самостоятельно расширил СЯ, проявив инициативу и взяв еще пару направлений в разработку. На выходе отлично оформленное Ядро, в котором причем можно оценить конкуренцию в топе (кол-во морд).
    В общем, еще раз большое спасибо, теперь более-менее в голове представляю как и что будет на проекте.
    Советую к сотрудничеству всем.
    • 1

    Спасибо сказали:

    V.PetROM(11.01.2012),
  9. {YaGoo} Аватар для sinneren
    • Регистрация: 10.11.2011
    • Сообщений: 285
    • Репутация: 63
    Быстрень получил отчёт о работе.
    Сам я СЯ уже составил для сайта ручками, но было интересно на сколько хорошо я это проделал и подозревал, что товарищ V.PetROM делает это KeyCollector'ом, - так и оказалось. СЯ было составлено куда лучше моего ручного ковыряния в WS. Было собрано порядка 115 ключей, от НЧ до ВЧ. Так же снабдил вкусняшками - релевантными страницами. Отчёт оформил в экселе на 3х листах, очень удобно.

    Маленькие пожелания: отчёт в xslx, не у всех может быть 2007~ Word, лучше сохранять в старом формате для публики. Очень порадовало, что залили на zalil.ru, люблю этот файлообменник, однако, тут еще нюанс про сохранение: то ли не все браузеры могут скачать эксельки, то ли просто потому что название кириллицей, в общем Chrome отказался качать, Opera потянула.
    Но это мелочи. Сама работа, хоть вы были не довольны ответом WS, меня очень устроена. Желаю еще больше опыта и успехов. Спасибо. Надеюсь успею попасть еще разок с новым сайтом :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    V.PetROM(11.01.2012),
  10. Дипломник
    • Регистрация: 07.10.2009
    • Сообщений: 112
    • Репутация: 57
    vitas1111, sinneren,
    благодарю за развернутый отзыв. заслуженные благодарности вдохновляют на проявление творческого подхода к выполнению заданий.
    Впрочем равно как и замечания.

    На данный момент все задания выполнил. Готов принять новые.

    К стати. Прошу учесть, что для оперативности я прикупил парочку (150 шт.) русских прокси. Правда поскольку услугу предоставляю бесплатно (Благодарности в первом посте очень порадовали, но они не в счет, поскольку их трудно конвертнуть на WMZ ), прокси я прикупил пока только на 5 дней.

    ЗЫ. Если модераторы разрешат выставить данные кошелька для внесения пожертвований (компенсации) на продление прокси - дело пойдет быстрее. Но это вряд ли... (я маленький еще.. наверное.. )

    А пока - поторопитесь. Жить проксям осталось уже 4 дня.
    Кстати повторные заказы благородных клиентов тоже принимаются.


    PS. Ну и как всегда помните:
    1. По мере роста моего опыта и уровня конструктивности Ваших отзывов, БЕСПЛАТНАЯ услуга будет обрастать дополнительными параметрами.
    2. Чем более детально Вы пропишете ТЗ для меня - тем быстрее и качественнее получите результат.
    Последний раз редактировалось V.PetROM; 11.01.2012 в 17:19. Причина: исправил "благоДАРных" на "благоРОДных". Дабы соблюсти правила. ;)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Nickson(12.01.2012),
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатное Составление СЯ для сайта
Услуги по SEO 108 22.04.2012 20:48
Составление качественного семантического ядра сайта от 5 у.е.
Услуги по SEO 0 10.12.2011 23:26
Бесплатное составление семантического ядра
Услуги по SEO 48 28.11.2011 14:56

Интересные темы

пароль к keycollector

Опытные вебмастера поделятся с тобой способами получить пароль к keycollector по скидкам, подробнее далее.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры