Заказать семантическое ядро за разумную цену от Ожгибесова

(Ответов: 267, Просмотров: 60254)
Страница 17 из 27 Первая ... 71516171819 Последняя
  1. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Flip_Syde Посмотреть сообщение
    Займу очередь, но сперва нужна будет консультация.
    Отписал в ВК.

    Цитата Сообщение от winstruktor Посмотреть сообщение
    Также хочу занять очередь с консультацией.
    Написал в ЛС

    Цитата Сообщение от Drevomir Посмотреть сообщение
    Занимаюсь очередь
    Написал в ЛС

    Цитата Сообщение от HES Посмотреть сообщение
    За год по технологиям/качеству/скорости сбора СЯ что-то поменялось?
    Здравствуйте! Как можно заметить по отзывам, качество моей услуги как было, так и остается на высоте.

    По технологиям отвечу так: огромное внимание стало уделяться текущим позициям сайта, кластеризации по ТОПу, анализу конкурентов, это делает семантику ещё эффективнее.

    По скорости - ядро на 500 ключей выполняется за 8 (10 дней в период большой загрузки).

    Цитата Сообщение от melitopolis Посмотреть сообщение
    В стартпосте актуальные цены указаны?
    Да.

    MacDrive, MrGoodNews, ответил на почте.
    • 0
  2. Развиваюсь ^^, Аватар для GOODPower
    • Регистрация: 13.04.2013
    • Сообщений: 381
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 95
    • Webmoney BL: ?
    Сработал с Александром по 4 проектам по тарифу "Максимальный": Клининг, Строй материалы, тяжелая техника, мебель.

    Клининг - сделал отлично, проверил, ни чего лишнего не нашел, на первое время сделали под один город, далее после проработки будем работать и по другим городам России.
    Строй материалы - еще в процессе, всего выходит порядка 2-2.5к ключей, жду и уже по семантике буду ориентироваться с категориями. По первой части сделанного, доволен, нареканий нет.
    Тяжелая техника - тут разгулялся человек уже, семантика готова, так же нареканий нет.
    Мебель - взял на первый раз узкую нишу мебели, Александр собрал все что можно, было лишнее, то чем не занимаемся совсем. Удалили порядка 80-100 лишних ключей. Александр сформировал задание и теперь остается все это распределить по разделам, а их там ЗВИЗДЕЦ как много получается... и это мы сделали только 1/3 от общей тематики сайта :) Придется уходить в SEO фильтр или распределять по тегам, иначе получится каша на сайте.

    Что могу сказать?
    Общались с ним мало, отдал задание, получил готовую семантику - Все. Дальше уже дело копирайтера :)
    По семантике буду и дальше сотрудничать с Александром.
    Цена, не сказал бы, что большая, но если проект предвидится на 1000-2000 ключей, то конечно лучше дробить его и вносить все наработки по частям, считаю так экономнее и правильнее будет. Но на первое место ставьте только тематику которая приносит в большей степени клиентов и продаж, а не начинать с самой незначительной :)
    Последний раз редактировалось GOODPower; 19.10.2016 в 18:04.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(19.10.2016),
  3. Ненавижу холод Аватар для saitos
    • Регистрация: 17.06.2013
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 120
    • Webmoney BL: ?
    Заказывал платную консультацию. Очень понравилось, результат превзошел ожидания, человек опытный и знающий. Рекомендую!
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(22.10.2016),
  4. Новичок
    • Регистрация: 23.10.2016
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 2
    PermProd, Заказал СЯ на 500 ключей, вышло 4600 руб. Все сделано очень грамотно. Очень помогли файлы-пояснения, в которых рекомендации по проекту. Шаблон ТЗ для копирайтера тоже очень важен. В принципе СЯ без группировки и ТЗ я бы не заказывал, так как лично для меня важно было не собрать ключи, а правильно сделать их группировку, узнать конкуренцию , цену продвижения запросов и прочие вещи. Так же если у меня возникали вопросы, PermProd отвечал быстро и по почте и в скайпе.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(23.10.2016),
  5. Новичок
    • Регистрация: 25.10.2016
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 1
    PermProd, Хочу сказать спасибо за качественно проработанное СЯ для интернет магазина. Семантическое ядро для нас оказалось очень большим и мы приняли решение внедрять его постепенно, сейчас внедряем около 500 ключей, далее еще нас ожидают около 1000. Отличное ТЗ для копирайтера. Заказывали по максимальному тарифу. Если остаются какие то вопросы, Александр может ответить на них сразу в скайпе или объяснить лично во время звонка. Всем советую. В последствии так же будем у него заказывать оптимизацию сайта и сео продвижение, после того, как внедрим полностью СЯ.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(25.10.2016),
  6. Опытный Аватар для MacDrive
    • Регистрация: 13.11.2010
    • Сообщений: 302
    • Репутация: 57
    Заказывал 500 ключей по максимальному тарифу для коммерческого проекта. Созвонились по скайпу, обсудили детали. Претензий нет, ТС хорошо разбирается в теме, сроки выдерживаются. В дальнейшем планирую расширить ядро, уже занял очередь)
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(27.10.2016),
  7. Новичок
    • Регистрация: 03.11.2016
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 1
    Об Александре узнал через форум Webmasters. Искал качественное СЯ для сайта, тематика натяжные потолки. Почитав отзывы в тот же вечер вышел на связь с Александром по скайпу. Заполнив бриф и обговорив все детали встал в очередь. СЯ заказывал по максимальному тарифу, получилось более 700 ключей. Работа была выполненна четко в оговоренный срок, качеством работы доволен. Из общения по скайпу Александр зарекомендовал себя как знающий и пунктуальный исполнитель, постоянно на связи. В будущем продолжу работу только с ним. На очереди заказ ТЗ для копирайтера. Спасибо!
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(03.11.2016),
  8. Студент
    • Регистрация: 09.12.2014
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    а можно напроситься на скидку? (на макс. тариф)
    • 0
  9. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    autorenta, у нас предусмотрены скидки за количество и для постоянных заказчиков. Я вам в ЛС написал, заполните бриф, обсудим детали, определимся, что вам нужно и тогда уже выставим предложение по цене.
    • 0
  10. Дипломник
    • Регистрация: 10.01.2013
    • Сообщений: 113
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Изначально планировал расширить СЯ, но по рекомендациям ТС начинать нужно было с анализа уже рабочего сайта. Вся работа была проделана в намеченные сроки.
    Сегодня получил свой заказ от Александра с полной консультацией на 60 минут по скайпу + приятный бонус. Александр очень положительный и отзывчивый человек ко всем его профессиональным навыкам.
    В дальнейшем планирую с ним сотрудничать по другим проектам и поддерживать связь.
    Зарабатываю вместо Адсенс Тут
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(07.11.2016),
Страница 17 из 27 Первая ... 71516171819 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Семантическое ядро
Вопросы от новичков 10 02.12.2013 20:03
Семантическое ядро НЧ НК
Услуги по SEO 0 18.11.2013 00:04
Семантическое ядро.
Вопросы от новичков 7 02.04.2013 17:34
Выполню разумную верстку PSD -> XHTML+CSS+JQuery за разумную цену.
Создание сайтов 5 17.08.2012 01:45
Семантическое ядро
Дайджест блогосферы 3 30.06.2011 23:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры