Заказать семантическое ядро за разумную цену от Ожгибесова

(Ответов: 267, Просмотров: 60249)
Страница 7 из 27 Первая ... 5678917 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 10.08.2014
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 15
    Наступил и мое время написать отзыв Саше по проделанной работе.

    Была поставлена задача составить СЯ по коммерческой тематике, при этом я решил не экономить и взял максимальный пакет. Предоставив со своей стороны всю необходимую информацию, спустя 6 дней получил готовое ядро с пояснениями и шаблоном ТЗ для копирайтера. После этого созвонились по скайпу и я получил подробное объяснение всех непонятных мне нюансов и дополнительные плюхи для оптимизации сайта.

    Резюме: Очень общительный и отзывчивый исполнитель, к своей работе подходит ответственно и выполняет ее на 150%.
    Приятно было иметь дело. Рекомендую!

    Пы.Сы.: Жаль, что услугами копиратера уже невозможно воспользоваться
    • 3

    Спасибо сказали:

    isachenko(28.12.2015), nashkomputer(17.11.2015), PermProd(10.11.2015),
  2. Студент
    • Регистрация: 13.02.2012
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 16
    Честно говоря, никогда не не уделял особо внимания семантике, в большинстве случаев запросы брались из головы, в чем и была моя ошибка.

    Пообщавшись с Александром решил воспользоваться максимальным тарифом, о чем, в принципе, не пожалел. Получил хорошее ядро с пояснениями некоторых нюансов и основных статистических данных по каждому запросу, а также ТЗ для копирайтера. Осталось самое сложное, реализовать все на практике и наблюдать за результатами. Под каждый запрос прописан наиболее релевантный Title и H1, что очень удобно.

    Тематика у меня довольна сложная, поэтому было решено охватить ее часть и через некоторое время продолжить сотрудничество и дополнить ядро новыми запросами.

    p.s. Благодарю Сашу за проделанную работу. Рекомендую как ответственного исполнителя, знающего толк в составлении СЯ!
    • 2

    Спасибо сказали:

    nashkomputer(17.11.2015), PermProd(17.11.2015),
  3. Новичок
    • Регистрация: 31.07.2015
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Спасибо Александру за проделанную работу.
    При заказе в 500 ключей Саша проработал более 3000.
    Был рад сотрудничеству. Будем работать и в дальнейшем!
    • 2

    Спасибо сказали:

    nashkomputer(17.11.2015), PermProd(17.11.2015),
  4. Новичок
    • Регистрация: 12.11.2015
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 2
    Саша собрал огромное СЯ по заданной теме; разбил на разделы (будущая структура сайта); затем выбрали приоритетный раздел и он сгруппировал первые 500 ключей; составил по ним ТЗ для копирайтера.

    А отчёте видна конкуренция, приложен ридми-файл где даны развёрнутые рекомендации по продвижению и порядку выписывания семантики.

    На всё ушло менее недели!

    Как выпишу эту часть ядра, сгруппируем ключи для оставшихся разделов.
    Будем работать дальше.

    У ТС многолетний опыт в SEO и сбору ядер. Своё дело знает.

    Recommend .
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(20.11.2015),
  5. Дипломник
    • Регистрация: 04.01.2014
    • Сообщений: 101
    • Репутация: 27
    Присоединяюсь ко всем положительным отзывам.
    Заказал СЯ по тарифу максимальный за 5000 рублей, получил четко разбитое по группам семантическое ядро, в отчете предоставлен файл XCL с ключами, пример ТЗ копирайтеру и пояснение к проекту.
    В общении ТС приятный человек. Рекомендую всем, работа стоит своих денег.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(23.11.2015),
  6. Студент Аватар для rezopoker
    • Регистрация: 09.01.2012
    • Сообщений: 85
    • Репутация: 15
    Заказывал сбор ядра по максимальному тарифу. Выполнено все срок и очень качественно. Расписано все очень детально, выделено по цветам все нюансы, по которым можно очень быстро ориентироваться и делать акцент на нужные группы ключей.

    Порадовало очень детальное ТЗ для копирайтеров. Сразу указаны адекватные (для людей) Title, H1, которые должен использовать копирайтер. Лично мне, такое ядро экономит много времени и дает возможность быстрее получать результаты. Сразу же сделал заказ на еще одно ядро для другого проекта. Рекомендую!
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(23.11.2015),
  7. Новичок
    • Регистрация: 08.10.2014
    • Сообщений: 26
    • Репутация: 4
    Привет. Тоже брал ядро по максимальному тарифу. На все ушла пара недель в тесной тематике - займы, кредитование.
    Получилось 2600 ключей.

    Ребятки, Саша делает ядра - убийцы. Могу подписаться под каждый отзывом в теме. Все эти хвалебные посты полностью соответствуют скилу Александра.

    Что получаем?
    • Ключи отлично сгруппированы без дублей.
    • По каждому есть точные рекомендации - как и где употребить ключи. Что поставить в title, h1
    • Ключи разбиты на статьи
    • Есть ТЗ для копирайтера
    • Руководство для чайников. Особо радует выделение цветом. Нет денег - бери белый цвет, потом зеленый, не лезь на красный. Проще не встречал.

    Это прелестно, Сашины ядра - подарок для ленивых жоп и кто не в теме.
    Я имею ввиду тут даже не надо разбираться и контролировать процесс. Он сам все проконтролирует, позвонит на скайп когда нужно

    А что особо, да, нынче важно - мы получаем одинаково крутое ядро(я выше писал, это ядро - убийца =)), независимо от того, понимает ли заказчик предметную область или нет. Саня не наживается на нашем незнании, а делает что написал. Это не блестящая обертка, это реально крутая и качественная работа, которую можно в том виде как есть пушить прямо дальше без корректировок.

    И для особо ленивых жоп, после составления СЯ, может курировать проект или сам вести, как договоритесь.

    Ну, вроде, все.
    Теперь нашей задачей остается только вкрячить СЯ на сайт, чем я и займусь.

    Спасибо и пока.
    Последний раз редактировалось lazitskiy; 26.11.2015 в 01:51.
    • 2

    Спасибо сказали:

    nashkomputer(26.11.2015), PermProd(26.11.2015),
  8. Новичок
    • Регистрация: 26.11.2015
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Доброго дня, заказывал по максимальному тарифу сборку ядра. На выходе получили очень качественную работу на 1200 ключей и Т3 для копирайтера. Александр очень отзывчивый человек, отвечает на вопросы и как может старается помочь.
    Что довольно таки большая редкость сейчас, плюс человек действительно старается вникнуть в проект. У нас был довольно таки не типовой заказ, но ребята справились на отлично.
    Благодарю, и думаю заказываем не в последний раз :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(26.11.2015),
  9. Опытный Аватар для bridge
    • Регистрация: 16.06.2012
    • Сообщений: 380
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    Хорошая качественная работа. Сделано в срок.
    Ключи подобраны с умом и сгрупированны уже для готовой статьи.
    Хорошо проработана структура будущего сайта.
    Все разжевано и будет понятно даже людям, далеким от СЕО.
    PermProd ответил на мои вопросы, имеющие довольно косвенное отношение к проделанной работе (по Сео и структуре сайта).
    + Отличная заготовка для ТЗ копирайтерам.
    Вобщем, спасибо.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(27.11.2015),
  10. Студент
    • Регистрация: 08.11.2014
    • Сообщений: 57
    • Репутация: 5
    Заказал СЯ по узкой нише "виртуальная и дополненная реальность". Работа была сделана на отлично. Подобраны ключи, составлены примерные темы статей и ТЗ копирайтерам. Даны рекомендации по примерной структуре и рубрикам сайта.

    Брал минимальный пакет. Но результатом доволен. Непременно воспользуюсь услугами ТС для других проектов.

    Рекомендую!
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(30.11.2015),
Страница 7 из 27 Первая ... 5678917 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Семантическое ядро
Вопросы от новичков 10 02.12.2013 20:03
Семантическое ядро НЧ НК
Услуги по SEO 0 18.11.2013 00:04
Семантическое ядро.
Вопросы от новичков 7 02.04.2013 17:34
Выполню разумную верстку PSD -> XHTML+CSS+JQuery за разумную цену.
Создание сайтов 5 17.08.2012 01:45
Семантическое ядро
Дайджест блогосферы 3 30.06.2011 23:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры