Заказать семантическое ядро за разумную цену от Ожгибесова

(Ответов: 267, Просмотров: 60223)
Страница 18 из 27 Первая ... 81617181920 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 1
    Получил свое СЯ. Все доходчиво и подробно расписано. Все структурировано и понятно. На возникающие вопросы подробно отвечает. Благодарю за прекрасную работу.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(13.11.2016),
  2. Новичок
    • Регистрация: 15.11.2016
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 1
    Выражаю Александру свою благодарность за проделанную работу по составлению СЯ. Ядро получилось на 1500 ключевых слов, все сруктурированно и удобно, не запутаешься. Работа выполнена на высоком уровне, рассказал, показал, поделился опытом по внедрению СЯ на сайт. Рекомендую всем. Собственно, все отзывы в данной теме говорят сами за себя.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(15.11.2016),
  3. Новичок
    • Регистрация: 21.07.2015
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 2
    В очередной взял максимальный тариф и максимальный охват темы. Получилось ядро на 2 тысячи ключей. Упаковано в удобный xls файлик, дополнительно Александр практически разжевал всю дальнейшую работу с ядром. Я не копирайтер, но после изучения инструкций начал подумывать, что сам бы написал текста по такому ТЗ. В ядре собраны практически все ключи по моей тематике, отсутствует мусор и смысловые дубликаты.
    В целом после общения с ТС могу сказать, что он профессионал своего дела, который глубоко вникает в работу и отдает отличный результат.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(16.11.2016),
  4. Новичок Аватар для Winterquad
    • Регистрация: 20.11.2008
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 6
    Очень долго и тщательно выбирал исполнителя на создание ядра для нового проекта. Сам немного разбираюсь в теме, но временной и мат.ресурсы сильно ограничены, поэтому боялся прогадать и потерять деньги. В итоге, выбор пал на Александра, как обладателя самый обширной базы отзывов.
    Скажу сразу - такого уровня не ожидал. Даже выделил неделю в графике на обработку готового ядра, но, по факту, никакой обработки не потребовалось - полученный результат настолько точно и скрупулезно сформировал в готовый продукт, что остается лишь отдать файлы в работы копирайтеру вместе с Техзаданием.
    В общем, для тех, кто хочет получить услугу самого высокого качества от профессионала своего дела - рекомендую Александра.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(05.12.2016),
  5. Новичок
    • Регистрация: 13.12.2016
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 1
    Недавно заказывали у Александра составление семантического ядра для интернет-магазина. Поскольку сайт у нас достаточно большой, мы предварительно согласовали количество ключей, разделы, которые будут проработаны и сроки составления семантики и т.д. Работа была качественно выполнена, с соблюдением всех договоренностей, по приемлемой цене.

    В результате мы получили семантическое ядро на 2084 ключей (заказ был на 2000 ключей) с сгруппированными запросами под уже существующие разделы сайта. Также по завершении работы получили консультацию по дальнейшему использованию семантики.

    Мы остались очень довольны сотрудничеством, и знаем в каких направлениях нам нужно работать над проектом. В будущем, если решим составлять семантику для других разделов сайта, обязательно обратимся снова к Александру. Еще раз спасибо!
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(14.12.2016),
  6. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    Задам вопрос автору. а то он уже обижается что я в личку пишу, что то спрашиваю и не че не заказываю-))
    есть дроп, в автомобильной теме.
    марка авто - прямое вхождение в урл.
    регион присутствия - прямое вхождение в урл.
    хочу, максимально обхватить тему - этой марки авто в 1 регионе.
    получится создать структуру сайта?
    собрать все что есть по данной теме на 1 сайте?
    стоимость актуальная на сегодня? (запросов в регионе по данной марке больше 850 000, рег.популярность больше 131% - но думаю что тут много запросов связанных с работой - в регионе есть завод этой марки).
    • 0
  7. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    vefaro, приветствую тебя.

    Цитата Сообщение от vefaro Посмотреть сообщение
    хочу, максимально обхватить тему - этой марки авто в 1 регионе.
    Я так понимаю, что тебя интересует создание страниц под коммерческие запросы с последующим лидгеном. В таком случае реальных и рентабельных запросов тысяч 10 (цифра неточная, в зависимости от региона).

    Если говорить о информационных, то приведу в пример рено дастер. По нему мы смогли сделать ядро на 2 тысячи ключей + порядка 4-6 тысяч осталось, человек предпочел внедрить вначале готовые запросы, а потом доделывать СЯ. В любой автомобильной тематике куча мусорных запросов (событийные, поиск ответов на форумах, дилеры и т.д. и т.п.).

    Цитата Сообщение от vefaro Посмотреть сообщение
    получится создать структуру сайта?
    Мы делаем анализ сайтов-конкурентов, логически группируем семантику (примеры можешь на моём сайте посмотреть). Исходя из семантики создать структуру сайта дело 15 минут времени, структурированность ядра и запросов безусловно присутствует.

    Цитата Сообщение от vefaro Посмотреть сообщение
    стоимость актуальная на сегодня?
    Актуальная.

    Ядро на 500 ключей (~60-80 страниц) стоит 5000 рублей (10 рублей/ключ).
    Ядро на 1000 ключей (~150 страниц) стоит 8000 рублей (8 рублей/ключ).
    Ядро на 2000 ключей (~200-250 страниц) стоит 12000 рублей (6 рублей/ключ).
    • 0
  8. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    Новый год близко! Я решил присоединиться к скидкам от Громова. Всех, кто с сегодняшнего дня до 8 января 2017 запишется на семантику, будет ждать новогодняя скидка 25%.

    Ядро по максимальному тарифу с группировкой по страницам, написанием ТЗ вместо 5000 рублей будет стоить 3750 рублей.

    Заказы принимаем только в очередь, работать начнем с 9 января.
    • 2

    Спасибо сказали:

    ruslang84(24.12.2016), Vmir(24.12.2016),
  9. Новичок
    • Регистрация: 30.07.2015
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 0
    PermProd,
    Примите заявочку.
    Есть действующий ИМ на 800 товаров.
    От меня какая информация нужна? Бриф скиньте?
    • 0
  10. Гуру Аватар для ruslang84
    • Регистрация: 11.02.2014
    • Сообщений: 718
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 196
    • Webmoney BL: ?
    PermProd, оплата после НГ?
    Тексты и тайтлы во веки веков. Апдейт!
    • 1

    Спасибо сказали:

    vefaro(28.12.2016),
Страница 18 из 27 Первая ... 81617181920 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Семантическое ядро
Вопросы от новичков 10 02.12.2013 20:03
Семантическое ядро НЧ НК
Услуги по SEO 0 18.11.2013 00:04
Семантическое ядро.
Вопросы от новичков 7 02.04.2013 17:34
Выполню разумную верстку PSD -> XHTML+CSS+JQuery за разумную цену.
Создание сайтов 5 17.08.2012 01:45
Семантическое ядро
Дайджест блогосферы 3 30.06.2011 23:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры