Заказать семантическое ядро за разумную цену от Ожгибесова

(Ответов: 267, Просмотров: 60258)
Страница 15 из 27 Первая ... 5131415161725 Последняя
  1. Студент Аватар для sky83
    • Регистрация: 24.05.2016
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    Увидел эту тему месяц назад и вопрос о том, где заказать СЯ, сразу отпал.
    Взял базовый тариф на 500 ключей. Всё понятно, всё расписано, лучшее ТЗ для копирайтера из тех, что я видел.
    Получил именно то, что хотел. И даже больше))
    Отдельное спасибо за ответы на миллион моих вопросов.
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 24.10.2015
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 6
    Привет друзья. Заказал у Александра СЯ со скидкой и получил его .Человек положительный,все расскажет и покажет.Берет 100% предоплату , я рискнул и заплатил ему всю сумму, он оказался порядочным человеком,пишу об этом ,потому ,что меня обманывали на деньги в инете. Александр выполнил все мои ожидания в плане СЯ ,мне понравилась со ставленая структура ядра,я доволен. В будущем буду запускать второй сайт и я обращусь к Александру за вторым ядром.Этот человек заслуживает доверие,обращайтесь.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(30.07.2016),
  3. Студент
    • Регистрация: 26.03.2015
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 2
    Заказали у Александра ядро для одной рубрики, на пробу, после неудачного сотрудничества с одним из спецов этого же форума. В сравнении - небо и земля... После вынужденного перерыва Александра в работе, будем заказывать ядро для всего сайта. Рекомендую всем, а особенно тем, кто впервые сталкивается со сбором ядра.

    Сразу скажу, что работать ему с нами было сложно, поскольку добрую половину нашей работы сделал он сам. Собрал темы, проанализировал, подсказал по нашему сайту определенные моменты (что никак не входило в оплату, и даже наоборот, такие советы, обычно платные).

    На его работу ушло дней 10, но это с учетом того, что с заказчиком связь была нестабильна. Да и тема не простая. Учитывая тот факт, что сам заказчик не силен в сео и других тонкостях сайтостроения, - без проблем общались втроем голосом в скайпе, чего не допускают недобросовестные "ядристы".

    И по стоимости. Считаю, что со всем полезным, что дает Александр помимо ядра, - она вполне приемлемая. В итоговом листе ядра все разжевано: название статьи, тайтл, рекомендуемые ключи, основные моменты выделены цветом, отдельно ТЗ для копирайтера с подробными рекомендациями.... вобщем - бери и пиши.

    Еще раз повторюсь: рекомендую Александра, как опытного специалиста в этом деле! Саша! Большое спасибо от меня и Романа!!

    P.S... вот бы мне к Вам в подмастерья)
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(08.08.2016),
  4. Студент Аватар для сео
    • Регистрация: 07.08.2014
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    Снова получил качественное СЯ для своего сайта.
    Очень доволен! По данному ядру очень удобно составлять ТЗ для текста.
    У автора самые лучше ядра из теx что мне делали, завидую тем, кто с первого ядра работает именно с этим человеком
    • 0
  5. Студент Аватар для сео
    • Регистрация: 07.08.2014
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    Перепутал тему, а форум еще такой четкий, что нельзя не отредактировать не удалить.
    Я про Чудесное семантическое ядро на заказ. Обвал цен! ;)
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 18.08.2016
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 1
    PermProd, спасибо большое за грамотное СЯ для ИМ по освещению.
    Составлено быстро, а главное всё разложено по полочкам.
    Для копирайтера не составит сложности по подготовленному ТЗ написать тексты.

    Всем советую пользоваться услугами Александра!
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(18.08.2016),
  7. Студент Аватар для Bor
    • Регистрация: 18.12.2013
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 2
    PermProd,
    Давно взял "на заметку" Александра и не ошибся. Пришло время и заказал семантику на 2 сайта. Работа выполнена в оговоренные сроки и даже с бонусом. Получил очень полезную консультацию до и после заказа, что внесло некоторую ясность в мою дальнейшую работу. Весь мой предыдущий опыт по заказу СЯ у других исполнителей и рядом не стоит. Работа Александра на несколько порядков выше по качеству и "разжёванности", что важно для новичков. Вобщем и целом полностью доволен. Рекомендую, как грамотного, ответственного, адекватного исполнителя. Буду заказывать еще для других проектов. Про скидки не спрашивал, надеюсь есть, для постоянных клиентов:) Спасибо
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(28.08.2016),
  8. Новичок
    • Регистрация: 13.06.2016
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 2
    Заказал ещё одно ядро по полному тарифу. В очередной раз очень доволен результатом, рекомендую!
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(30.08.2016),
  9. Новичок
    • Регистрация: 07.09.2016
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 1
    PermProd,
    Заказывал СЯ впервые, работа была выполнена за короткий срок. Удивила проделанная работа, получил готовую структуру сайта, четко составленный шаблон ТЗ для копирайтеров с пояснениями, на каждый ключ/группу ключей собрана вся необходимая информация и составлены рекомендуемые H1 и title, и самое главное даны рекомендации какие ключи использовать в первую очередь для скорейшего роста трафика и на какие ключи необходимо выделить бюджет для ссылок.
    Работой очень доволен, рекомендую автора как ответственного и профессионального исполнителя.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(07.09.2016),
  10. Студент Аватар для Виктор 82
    • Регистрация: 02.12.2015
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 5
    Заказал в первый раз ядро на медицинскую тематику. Работа была выполнена очень хорошо. Все ключи в ядре были сгруппированы. Каждый ключ был с нужным показателем, так сказать все разложено по полочкам - понятно и доходчиво. Понравилось то, что Александр делает больше ключей чем я заказывал. Советую всем тем, кому нужно ядро для сайта обращаться к Александру, так как он лучший специалист в своем деле. Также получил БЕСПЛАТНУЮ консультацию, после которой смог разобраться в дальнейшем грамотном использовании ядра. Так как у меня очень широкая тематика сайта, то в дальнейшем обязательно буду обращаться. Александру можно полностью доверять и самое главное быть уверенным в качестве его работы, поэтому всем его и рекомендую.
    Лечение народными средствами http://folkmedecine1.ru/
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(12.09.2016),
Страница 15 из 27 Первая ... 5131415161725 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Семантическое ядро
Вопросы от новичков 10 02.12.2013 20:03
Семантическое ядро НЧ НК
Услуги по SEO 0 18.11.2013 00:04
Семантическое ядро.
Вопросы от новичков 7 02.04.2013 17:34
Выполню разумную верстку PSD -> XHTML+CSS+JQuery за разумную цену.
Создание сайтов 5 17.08.2012 01:45
Семантическое ядро
Дайджест блогосферы 3 30.06.2011 23:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры