Заказать семантическое ядро за разумную цену от Ожгибесова

(Ответов: 267, Просмотров: 60102)
Страница 23 из 27 Первая ... 132122232425 Последняя
  1. full-stack developer Аватар для sly04
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 72
    Добрый день, Александр!
    Мне нужно для небольшого проектика буквально 300-400 ключей. Вижу, что такое у Вас возможно без группировки и ТЗ. Честно признаюсь, не знаю что за группировка, а вот ТЗ для копирайтера нужно явно. Результат мне нужен такой: я получаю 300 ключей, отдаю копирайтеру и получаю от него 300 статей. Можете проконсультировать что лучше? Вижу максимальный тариф, но заказывать его для малого проекта смысла не вижу. Поэтому хотелось бы услышать цену за тот результат, который я описал выше. Заранее спасибо!
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 02.05.2017
    • Сообщений: 126
    • Репутация: 7
    Здравствуйте. Хочу уточнить один момент, пардон если он где-то обсуждался, но на 20 с лишним страниц меня не хватило. Если сайт уже запущен, часть ключей уже использованы в статьях, Вы предполагаете не учитывать их при подборе новых тем и ключей? разумеется, когда заказчик предоставит уже использованные ключики
    • 0
  3. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    labyrinth888, ваша теория немного расходиться с реальностью, потому что часть ключей, которую уже имеет сайт, может быть задействована в кластерах новых и убирать их неправильно.

    Я рассказывал как жить в таких ситуациях в первом своём вебинаре, вкратце: анализируем то, что есть, добираем новые, учитываем релевантную и кластеризацию - затем группируем
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 02.05.2017
    • Сообщений: 126
    • Репутация: 7
    PermProd, то есть, по сути, вся работа производится в диалоге с владельцем сайта для обсуждения группировки ключей по тем же рубрикам и тд? Я думаю, что попробую воспользоваться Вашими услугами, но с тарифом пока не определился. Когда примерно у Вас местечко освободится?
    • 0
  5. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    labyrinth888, надо на конкретном проекте смотреть, если большой трафик, имеет смысл анализ делать, нет - проще с нуля собрать и не учитывать ради 10-100 человек суточного трафика, просадку которого можно компенсировать за пару недель работы.

    Напишите мне на permprod2010@yandex.ru с пометкой "Коммерческое предложение на СЯ", я вам отправлю. Заполнить надо заранее, чтобы мы вас на 10 число в очередь поставили
    • 0
  6. Новичок Аватар для igor-asap
    • Регистрация: 03.05.2017
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 1
    добрый день, я владелец internenbuket.ru , обратился к Александру за помощью по созданию семантического ядра. сначала списался в почте и изложил суть суть проблемы как ее вижу я. получил быстрый четкий ответ с дельными советами что и как мне нужно хотя бы на первое время. потом по скайпу Александр еще раз убедился в правильном понимании мною его работы. обсудили вариант, стоимость и срок. для меня лишние пару дней не критичны, но Александр вобщем то не динамил, через пару дней прислал запрос на подтверждение необходимых слов . я кой чего поправил, и отправил быстро, потом через дней пять получил эксель с ключевиками в очень удобной и понятной форме все было разделено по группам, а еще через несколько дней(меньше недели) получил полный отчет с техзаданием для копирайтера. несомненные плюсы:
    быстро и профессионально
    вменяемое и ясное общение по делу
    неравнодушие к принятому заданию, те делали явно не на от@бись, и достаточно дружелюбно.
    подробная консультация и разъяснение по скайпу
    сделали больше на 15%

    я реально снял с себя массу головняков, и осталось только выполнить полученные рекомендации. сотрудничеством доволен.
    с уважением игорь в.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(03.05.2017),
  7. Студент Аватар для Ёпрст
    • Регистрация: 04.12.2013
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 9
    Сайт делается не для себя, что слегка осложнило взаимопонимание. Тем не менее, Александр довольно терпелив и лоялен. Объясняет всё довольно подробно и наглядно. Всё сделано на должном уровне. Цена себя оправдывает. Как технического исполнителя проекта, меня всё устроило. Александр, ещё раз спасибо.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(15.05.2017),
  8. Новичок
    • Регистрация: 16.12.2016
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 1
    Рекомендую Александра как профессионального специалиста по сбору семанитики. Заказывал семантику по максимальному тарифу. Результат получил в срок и стоимость соотвествовала заявленной. Но главное - это отношение к проекту и толковые консультации по внедрению семантики.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(05.06.2017),
  9. Студент Аватар для Ma)(sim
    • Регистрация: 09.10.2013
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 8
    Обращался к Александру для составления семантического ядра. Хочу отметить, что проект был выполнен согласно оговоренным срокам, пунктуальность на высоте, как и качество выполненной работы.
    Все максимально структурировано, наглядно и понятно.
    Александр, дал ценные рекомендации как по написанию текстов, так и по планируемому проекту, за что ему отдельное спасибо!
    Работой доволен на все 100%, однозначно буду обращаться еще.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(22.06.2017),
  10. Новичок
    • Регистрация: 01.06.2012
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 16
    Добрый день, работали с Александром по СЯ, все очень хорошо сделано, спасибо!
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(22.06.2017),
Страница 23 из 27 Первая ... 132122232425 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Семантическое ядро
Вопросы от новичков 10 02.12.2013 19:03
Семантическое ядро НЧ НК
Услуги по SEO 0 17.11.2013 23:04
Семантическое ядро.
Вопросы от новичков 7 02.04.2013 17:34
Выполню разумную верстку PSD -> XHTML+CSS+JQuery за разумную цену.
Создание сайтов 5 17.08.2012 01:45
Семантическое ядро
Дайджест блогосферы 3 30.06.2011 23:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры