Заказать семантическое ядро за разумную цену от Ожгибесова

(Ответов: 267, Просмотров: 60292)
Страница 25 из 27 Первая ... 152324252627 Последняя
  1. Опытный Аватар для fortresseo
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 399
    • Репутация: 47
    Заказывал у Алексея семантическое ядро для информационного сайта по максимальному тарифу.
    Ядро чистое, без мусора и коммерческих запросов.

    Заказ выполняется поэтапно: заполняется бриф, делается 100%-я предоплата, проводится анализ тематики и согласовывается с заказчиком, высылается группировка проекта и после утверждения — ядро с тайтлами и заголовками для каждой статьи. Некоторые заголовки я бы написал немного по-другому, но в целом они информативны и соответствуют требованиям внутренней оптимизации.

    В результате получил экселевский файл с разгруппировкой по вкладкам. Для удобства все запросы вынесены на итоговый лист. По каждой группе собраны данные общей и точной частотности, бюджета на продвижение, количества переходов и конкуренции.

    Хочу особо отметить компетентность и ответственность Алексея. В виде бонуса получил ответы на свои вопросы о создании структуры сайта и написании текстов. Все было сделано в заявленные сроки без форсмажоров. Сотрудничеством остался очень доволен. Готовлю очередной заказ )
    Последний раз редактировалось fortresseo; 05.09.2017 в 03:17.
    «Искусство создания и продвижения сайтов» www.fortress-design.com.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(14.09.2017),
  2. Опытный Аватар для fortresseo
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 399
    • Репутация: 47
    Цитата Сообщение от fortresseo Посмотреть сообщение
    Заказывал у Алексея семантическое ядро
    Сорри — ошибся: исполнителя зовут не Алексей, а Александр Ожгибесов.
    «Искусство создания и продвижения сайтов» www.fortress-design.com.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(14.09.2017),
  3. Новичок Аватар для Winterquad
    • Регистрация: 20.11.2008
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 6
    Прошел почти год с тех пор, как я заказал ядро для сайта у Александра. С тех утекло много воды, денег и времени) Работа над сайтом велась то с большим энтузиазмом, то через пень-колоду. Все это время Александр всегда был на связи, давал пояснения, объяснял какие-то моменты. Сегодня я решил просто поделиться результатом проработки ядра на 500 запросов (во вложении).

    Думаю, если всё ядро прорабатывать максимально быстро, а не полгода, как некоторые результат был бы гораздо лучше) А так для нашей узкой коммерческий темы - результат более чем шикарный. Еще раз спасибо Саше!
    Миниатюры 1ds_ru.jpg  
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(26.09.2017),
  4. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет. У меня крутые новости - мы наконец обновили информацию и примеры по семантике, переработали тарифы, добавили услуги по внедрению. Вся информация в стартовом посте.
    • 1

    Спасибо сказали:

    drimenlive(31.01.2018),
  5. Дипломник Аватар для Diegohaas
    • Регистрация: 05.11.2015
    • Сообщений: 151
    • Репутация: 42
    • Webmoney BL: ?
    Получил СЯ от Александра по MAX тарифу.

    Этапы описывать не буду, т.к. все есть в предыдущих отзывах. Ядро собиралось под УКР ГЕО, по конкурентной тематике.
    Перед началом работы ТС объяснил, какие могут быть "подводные камни" в этой нише и варианты их решения, детально рассказал как будет собираться семантика. Видно, что у исполнителя есть большой опыт в разных нишах.

    На выходе получил качественную семантику, структуру проекта и ТЗ для копирайтеров.

    В целом, не вижу смысла описывать все преимущества - так как они есть на 25 страницах с отзывами в этом треде.
    От себя добавлю, что очень понравилось отношение к работе и клиенту, именно таким и должен быть норм сервис. Мои рекомендации.
    Ссылки, которые дают ТОП. Под СНГ и Бурж. Более 50 000 площадок. Цены от $1.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(16.10.2017),
  6. Новичок Аватар для Амелина
    • Регистрация: 09.10.2015
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 5
    Получила своё ядро - заказываю не первый раз, как всегда всё на высшем уровне. Уже не первый раз отдаю коммерческие проекты Александру - гораздо выгоднее и качественнее, чем содержать свой СЕО отдел)
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(03.11.2017),
  7. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    Вчера я выпустил вебинар, в котором спалил чек-лист по составлению семантики, каждый пункт был оговорен. Если вы хотите получить не просто набор ключей из вордстата, а реально работающее ядро - обращайтесь к специалистам, кто следует подобным регламентам.

    Тезисы с чек-листом https://yadi.sk/i/KphITBaZ3PMc68
    Ссылка на вебинар https://youtu.be/-fb7OyNKV2Q
    • 1

    Спасибо сказали:

    drimenlive(31.01.2018),
  8. Новичок Аватар для andrewsam
    • Регистрация: 17.12.2013
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 1
    Выражаю благодарность за работу и обширную пост-инфу в одном пакете, с инструкциями и ссылками по дальнейшим действиям. Заказываю СЯ для второго проекта.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(28.12.2017),
  9. Новичок Аватар для Anna GAevska
    • Регистрация: 13.02.2017
    • Сообщений: 26
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    Отчитываюсь - получила своё ядро. Качеством довольна, отличная кластеризация по смешным ценам (учитывая опыт и профессиональные советы ТС).
    • 2

    Спасибо сказали:

    drimenlive(31.01.2018), PermProd(28.12.2017),
  10. Студент Аватар для rezopoker
    • Регистрация: 09.01.2012
    • Сообщений: 85
    • Репутация: 15
    Заказываю семантику у Александра уже не первый раз и как всегда все на высшем уровне. Отличный специалист, который делает рутинную и очень нужную работу за небольшие деньги, по сравнению с предоставляемым качеством исполнения.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(28.12.2017),
Страница 25 из 27 Первая ... 152324252627 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Семантическое ядро
Вопросы от новичков 10 02.12.2013 20:03
Семантическое ядро НЧ НК
Услуги по SEO 0 18.11.2013 00:04
Семантическое ядро.
Вопросы от новичков 7 02.04.2013 17:34
Выполню разумную верстку PSD -> XHTML+CSS+JQuery за разумную цену.
Создание сайтов 5 17.08.2012 01:45
Семантическое ядро
Дайджест блогосферы 3 30.06.2011 23:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры