Курс по заработку в CPA сфере! Третий(3) набор в группу! Январь-Февраль!

(Ответов: 55, Просмотров: 6643)
Страница 2 из 6 Первая 1234 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 14.03.2012
    • Сообщений: 377
    • Репутация: 158
    kanzas, На форуме нет реферальных ссылок. Всего одна была и то отдельно от обыкновенной. Не пойму причем тут платники типа манейсист..

    p.s
    Давайте не будем делать поспешных выводов, если вы заметили то набор на Январь-Февраль, и говорить про второй набор не стоит! Он был полноценный как и предыдущий, только в этот раз не все на форуме проходят обучение, есть также те кто и по индивидуальному..

    На остальной бред внимания обращать вообще не стану. Две темы подряд нипочем флудите...
    • 0
  2. Дипломник Аватар для terrik
    • Регистрация: 21.12.2010
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 38
    Родные вы мои, а где ж вы были со своими отзывами первые две темы о наборах?
    ТС, есть внятные люди, кто реально может высказаться по сути?
    • 4

    Спасибо сказали:

    0pium(13.12.2012), Daddy Cary(13.12.2012), DeleteD(13.12.2012), OKyJIucT(13.12.2012),
  3. Banned
    • Регистрация: 14.03.2012
    • Сообщений: 377
    • Репутация: 158
    Понимаете в чем вся суть, только сегодня ночью я попросил людей оставить отзывы в этой теме. До этого я собирал отзывы только для себя на форуме, что-бы знать что исправить на форуме, так как это первый опыт ведения большой группы учеников. Каждый хочет что-то индивидуальное и чем больше похожих просьб, тем быстрее я реализую желания по мере возможного.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для terrik
    • Регистрация: 21.12.2010
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 38
    Это хорошо, что попросили. Но как бы вам помягче сказать, не кошерные они совсем
    • 1

    Спасибо сказали:

    Daddy Cary(13.12.2012),
  5. Banned
    • Регистрация: 14.03.2012
    • Сообщений: 377
    • Репутация: 158
    terrik, Вы ждете отзыв наподобие: Ура я заработал 10.000$ за один день ничего не делая? Просто купил доступ на форум и заработал 10.000$? Этот курс не для профи, а для начинающих и среднего уровня веб-мастеров. Естественно, что тем кто получает свыше 3к рублей в сутки в CPA можно тут не сидеть, они не найдут новой информации для себя.
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 09.08.2012
    • Сообщений: 14
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Купил доступ во второй набор, честно скажу что хотел отказаться до начала занятий, так как ушел в сферу смс пп, и после беседы с Евгением он сказал, что будут так же кейсы, в которых будут рассматриваться схемы слива, которые так же будут подходить под смс пп. Поэтому я и купил доступ и сам мануал, так же хочу заметить что по ходу воплощения схем с смс пп, Я так же пробегал мимо тем про белые схемы слива на различные офферы, так что думаю позже с ними тоже буду работать. Самое ценное для меня это постоянная помощь в скайпе по любому вопросу и открытие для себя новых источников трафика. Так же на форуме мне понравилось то, что Евгений организует различные совместные проекты с учениками, которые в результате приносят $$$.

    На счет легкости заработка в cpa, это не легко, и не сложно, нужно лишь делать что говорит учитель и тренироваться и практиковаться и не бояться потратить деньги! По началу скорее всего будете сливать в минус, хотя бывают и исключения. Но белые схемы пока не по мне, Я даже туда не лез.

    Скажу так, знания о новых источниках трафа и их настройка помогла мне увеличить свой доход с смс пп. Так как раньше был только поисковой, а сейчас и арбитражный.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Daddy Cary(13.12.2012),
  7. Гуру Аватар для Кеп
    • Регистрация: 18.07.2012
    • Сообщений: 631
    • Репутация: 301
    • Webmoney BL: ?
    Думаю, деньги Вы просите немалые как для начинающих и среднего уровня веб-мастеров. А пока рекомендаций или отзывов от людей с хорошей репутацией данного форума у Вас не будет, лично я Вам не поверю.

    Что Вам стоит дать Ваш курс на пробу модераторам или профи из данного форума, уверен что хороший отзыв окупится с лихвой.
    • 0
  8. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Кеп Посмотреть сообщение
    Что Вам стоит дать Ваш курс на пробу модераторам или профи из данного форума, уверен что хороший отзыв окупится с лихвой.
    Курс был предоставлен за отзыв во время 1 набора, пруф
    • 0
  9. Гуру Аватар для Кеп
    • Регистрация: 18.07.2012
    • Сообщений: 631
    • Репутация: 301
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Adiofilms Посмотреть сообщение
    Курс был предоставлен за отзыв во время 1 набора, пруф
    - прочитал все посты с первого курса увидел что ни одного хорошего отзыва там нет. Всем советую прочитать перед покупкой!
    Последний раз редактировалось Кеп; 13.12.2012 в 22:01.
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 14.03.2012
    • Сообщений: 377
    • Репутация: 158
    Честно? - Мне не станет легче, если вы в меня поверите или мне поверите. Каждый может остаться при своем мнении и это его точка зрения. Курсы были предоставлены модератору форума 13му.

    На данный момент осталось 13 мест по 220$
    Последний раз редактировалось 0pium; 14.12.2012 в 03:25.
    • -3
Страница 2 из 6 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Руководство по заработку в CPA сфере. 2 НАБОР!
Прочее 39 17.01.2013 15:58
Руководство по заработку в CPA сфере. (Набор в группу!)
Прочее 148 24.11.2012 03:24
Курсы по заработку с AdSense, Летний набор
Реклама партнерских программ 11 18.07.2012 14:52
Курсы по заработку с AdSense, Летний набор
PPC и контекстная реклама 0 16.07.2012 16:49
Курс по заработку
Прочее 15 18.03.2012 01:59

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры