Курс по заработку в CPA сфере! Третий(3) набор в группу! Январь-Февраль!

(Ответов: 55, Просмотров: 6639)
Страница 3 из 6 Первая 12345 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 13.06.2012
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 6
    Если кому будет интересно то мои затраты за время обучения составили ~500руб, благодаря кейсам на форуме вышел на заработок в ~3000руб.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Daddy Cary(14.12.2012),
  2. Дипломник Аватар для terrik
    • Регистрация: 21.12.2010
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 38
    Нет, не такого отзыва. Попробую объяснить позицию на примере.
    Допустим недавно я купил доступ на форум по теме, в которой у меня опыт больше 6 лет. Казалось бы зачем и почему, если за 6 лет опыта и информации должно быть вполне достаточно. Потому что увидел отзывы в который описан этот форум и в отзывах были не только плюсы, но и минусы, что дало понять что плюсы описаны те, которые есть. То есть обычно как раз новички в теме- ну не может для них быть все шоколадно, это аксиома психологии
    • 0
  3. Гуру
    • Регистрация: 24.04.2011
    • Сообщений: 801
    • Репутация: 126
    Прочитал топик...
    На самом деле, отзывов можно сказать НЕТ. Эти отзывы людей с 3-50 сообщениями ничего не говорит... им плюсы ставят одни и те же - вот и набрали пару репутации...
    Я в этой сфере новичек, и хотел бы поучиться, но вот нужен отзыв из "доверенного члена" форума
    Спасибо не пишут, а нажимают
    • 2

    Спасибо сказали:

    Daddy Cary(14.12.2012), facoporty(14.12.2012),
  4. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Adiofilms Посмотреть сообщение
    Курс был предоставлен за отзыв во время 1 набора, пруф
    Курс был действительно предоставлен модератору за отзыв. Специально просмотрел все 15 страниц первого набора, и нашел только два сообщения от модератора 13й, которые можно назвать отзывом.
    Итак, сообщение раз и сообщение два.

    Достаточно поверхностный отзыв с минимумом информации по существу (разумеется, не в обиду уважаемому модератору, может там действительно не о чем отзыв оставлять. Тут уже каждый сам может допридумывать себе свое "а может...").

    На мой взгляд, подытожить данный отзыв можно несколькими вырезками из него (для тех, кому лень читать многабуков):
    Цитата Сообщение от 13й Посмотреть сообщение
    Читая мануал ТС у меня возникало ощущение, что каждый раздел мануала несколько не закончен, так как у у WEBnutiy, грубо говоря, схема следующая: выполняем пункт А, потом пункт Б и получаем результат В. У ТС примерно то же самое, только результат, который должен получится (то есть тот же образец) отсутствует. Этот момент меня и настораживал. После пояснений ТС я понял, что образцы отсутствуют в виду того, что его мануал не посвящён какой-либо одной нише или офферу. ТС даёт право участникам тренинга самим выбрать нишу для заработка и уже отталкиваться от этого. В общем несколько "водянисто" получилось.
    Цитата Сообщение от 13й Посмотреть сообщение
    Я так понял, что схема будет следующей:
    1. вы читаете как и что делать в том или ином разделе/уроке,
    2. делаете это
    3. свой результат предоставляете на проверку ТС.
    Он либо принимает выполненное задание и вы начинаете работать, либо указывает на ваши ошибки, недочёты и прочее, вы исправляете и снова предоставляете свой проект на проверку ТС.


    То есть вы не начнёте работать, пока то, что вы сделали, не проверит ТС.
    Хотя я не исключаю варианта, что 13й попросту имел опыт в данном деле, и ничего нового не получил (как и говорил сразу ТС - ученики с опытом в арбитраже не узнают ничего принципиально нового). Кроме того, о самом тренинге не было сказано ни слова (ну или я не нашел).

    Ну а остальные отзывы можно почитать в этой теме. От себя не хочу говорить ничего, а также давать взвешенные оценки отзывам, просто собрал отзывы в кучу, потому что люди просят. Если это не все - прошу ТС либо более внимательных, чем я, участников дополнить их ссылками на посты.

    ==========

    Update
    Еще один отзыв с первой темы, и еще один
    Последний раз редактировалось OKyJIucT; 14.12.2012 в 12:50.
    • 2

    Спасибо сказали:

    13й(15.12.2012), Adiofilms(14.12.2012), terrik(14.12.2012),
  5. Гуру Аватар для Odhost
    • Регистрация: 03.06.2012
    • Сообщений: 1,781
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1137
    • Webmoney BL: ?
    уже третий набор, а то что наборы продолжаются, при том что отзывов нормальных нет (странно конечно), говорит о том что тема актуальная и люди работают, ведь многие форумчане говорят "деньги любят тишину"
    может не хотят конкуренции сильной и молчат?
    • 1

    Спасибо сказали:

    Daddy Cary(14.12.2012),
  6. Banned
    • Регистрация: 14.03.2012
    • Сообщений: 377
    • Репутация: 158
    Odhost, Каждому свое. Те кому интересна тема, запишутся.


    Глупцы будут всегда скулить и это их выбор) Моя цель набрать учеников, а не спорить тут на форуме :) Всем добра ребята!

    ---------- Сообщение добавлено 15:23 ---------- Предыдущее 15:02 ----------

    xilgiz, сходите на kote/ws
    • 0
  7. Студент Аватар для Risk
    • Регистрация: 05.07.2010
    • Сообщений: 37
    • Репутация: 12
    • Webmoney BL: ?
    Изучаю данную методику, пока только читаю курс, достаточно советов описано, а так же есть кейсы, много слов конечно не понятно, но Женя помогает, пока не чего не заработал, но посмотрим дальше.. нужно через пару месяцев смотреть результат а не через неделю.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Daddy Cary(14.12.2012),
  8. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Odhost Посмотреть сообщение
    уже третий набор, а то что наборы продолжаются, при том что отзывов нормальных нет (странно конечно), говорит о том что тема актуальная и люди работают, ведь многие форумчане говорят "деньги любят тишину"
    может не хотят конкуренции сильной и молчат?
    Скорее всего ТС действует по принципу "куй железо, пока горячо". Интерес к данному виду заработка есть, а предыдущие ученики еще "учатся", толковый отчет о своих достижениях дать не могут, вот и можно пока рубить бабло.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Daddy Cary(14.12.2012), Odhost(14.12.2012),
  9. Banned
    • Регистрация: 14.03.2012
    • Сообщений: 377
    • Репутация: 158
    DeleteD, Конечно только этим и занимаюсь

    Вы умный человек и вы из Украины, предлагаю Вам сделку.

    Встречаемся в Киеве, вы за 1.5 часа работы со мной зарабатываете больше, =, ~ 1000 рублей и отписываете здесь, что Вы были не правы.

    При себе иметь:
    - компьютер с работающим веб-маней
    - интернет
    - 350 рублей или же ( домен + хостинг ) и 27 рублей

    Только вот толк? Все равно потом очередной журналист, который только штампует посты на форуме, напишет: опять взял человека без репутации и толку от него 0, жду отзывы с репутацией 300+

    Акция действует для всех типов населения: флудеров, идиотов, не верующих, скептиков, слишком умных, гуру красноречия,.. Можем собрать публику будем хлопать в ладоши друг другу и делиться проблемами! 1 место для самого смышленого модератора бесплатно! Остальные по 550$ с человека.. Кол-во мест не ограничено. Еще лучше, если все желающие приедут в г. Сумы
    • 0
  10. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Daddy Cary, а разве нет?) помнится, писали, что вам важны не [только] деньги, а хотите создать хорошую команду, с кем будете сотрудничать в дальнейшем, и больше наборов больше не будет. А что было на самом деле? Через ~неделю уже начали продавать свой мануал в своем блоге (который, по вашим словам, без тренинга мало чего стоит, но в блоге это пропущено), через ~месяц объявили о наборе второй группы, а еще через ~две недели - о наборе третьей группы. Что касается отзывов - выше уже высказали люди свое мнение.

    В общем, желать рубить бабло - вполне обычное явление, многих движет это чувство, только разница в методе реализации этой желании. Вы - делаете пустые обещания (вернее, даете пустые надежды зарабатывать много), а когда дело доходит до неприятных моментов - умело уклоняетесь от ответов.
    • 0
Страница 3 из 6 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Руководство по заработку в CPA сфере. 2 НАБОР!
Прочее 39 17.01.2013 15:58
Руководство по заработку в CPA сфере. (Набор в группу!)
Прочее 148 24.11.2012 03:24
Курсы по заработку с AdSense, Летний набор
Реклама партнерских программ 11 18.07.2012 14:52
Курсы по заработку с AdSense, Летний набор
PPC и контекстная реклама 0 16.07.2012 16:49
Курс по заработку
Прочее 15 18.03.2012 01:59

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры