Мануал по составлению семантического ядра от TbIKBA

(Ответов: 246, Просмотров: 51455)
Страница 9 из 25 Первая ... 789101119 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 02.08.2012
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 1
    Ну вот и я не удержался и купил :)
    С деньгами у меня сейчас проблемы, так что считаю каждую "копеечку". И прежде чем потратить думаю. Вот и здесь также. Думая я, чем этот мануал лучше чем те которые продают другие люди, или даже бесплатных аналагов, как например от Сидаша.

    Но почитая отзывы я понял что это нужно купить
    Сам составляю СЯ давно. Опыт некий есть. Но тем не менее сам мануал меня очень сильно порадовал. Хотя для себя нашел мало нового. Но порадовал он меня тем что здесь есть именно ценность. Тоесть все разобрано пошагово. Я так и люблю, чтобы зашел и все сделал по шаблону.
    Так же очень порадовали вкусности в оранжевом цвете.
    Купил утром, и уже успел составить СЯ для моего нового сайта. И производительность действительно увеличилась, а качество стало лучше.
    Но мне не очень понравилось что автор расписывал действительно простые действия, а сложные упускал, вопросы остались. Но это скорее больше моя тупость, с ней буду бороться сам :)
    И у меня к тебе предложение. Вопросы которые поступают к тебе насчет составления СЯ напиши к ним ответы в обновление. Думаю другим тоже будет приятно почитать.

    В общем мне понравилось, для новичков будет пошаговое руководство ( которое стоить должно дороже ), а для более опытных - приятные плюшки, которых там более чем хватает. Автору отдельное спасибо, удачи :)
    • 2

    Спасибо сказали:

    invincible(17.01.2013), TbIKBA(17.01.2013),
  2. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от van1 Посмотреть сообщение
    автор расписывал действительно простые действия, а сложные упускал
    Пожалуйста напишите мне какие действия на ваш взгляд недостаточно расписаны, это важно. Эта информация будет дополнена.


    Цитата Сообщение от van1 Посмотреть сообщение
    И у меня к тебе предложение. Вопросы которые поступают к тебе насчет составления СЯ напиши к ним ответы в обновление. Думаю другим тоже будет приятно почитать.
    Так и планировалось, поэтому жду вопросы :-) Обновление, которое выйдет основано как раз на вопросах пользователей.
    • 1

    Спасибо сказали:

    van1(14.01.2013),
  3. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    Люстикупосле такой рекламы стоит одну лицензию КК отправить автору бесплатно (как минимум)
    • 1

    Спасибо сказали:

    TbIKBA(17.01.2013),
  4. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от zloberman Посмотреть сообщение
    Люстикупосле такой рекламы стоит одну лицензию КК отправить автору бесплатно (как минимум)
    Вторую? :) А Люстику я и так благодарен за хороший софт и отличную техподдержку, которая оперативно работает по выходным.
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    а почему бы и да?
    я купил софтинку на второй неделе ее жизни, некоторые мои предложения реализовали еще в версиях первого месяца. Так что полностью разделяю ваше мнение по поводу данной программы.
    • 1

    Спасибо сказали:

    TbIKBA(17.01.2013),
  6. Дипломник
    • Регистрация: 07.10.2009
    • Сообщений: 112
    • Репутация: 57
    Здесь была написана ХРЕНЬ, вызванная незадавшимся (тяжелым) понедельником. :)

    ЗЫ. Еще раз спасибо за интересный и полезный мануал.
    Последний раз редактировалось V.PetROM; 15.01.2013 в 00:04.
    • 0
  7. Опытный Аватар для amaya
    • Регистрация: 23.01.2011
    • Сообщений: 336
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 43
    Купила мануал, материал хорошо систематизирован и новичкам несомненно будет очень полезен, нашла полезные советы, замечания и для себя.
    • 1

    Спасибо сказали:

    TbIKBA(17.01.2013),
  8. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    имел возможность пройтись глазами по мануалу (оказалось, знакомый ваш клиент)
    вы предлагаете свою формулу для расчета KEI , утверждая, что она более эффективная.
    вопрос, который возник не только у меня, я думаю, и для второй версии мануала имхо будет полезно объяснить, на базе чего вы делаете такие умозаключения. Буду признателен ответу в теме или в личку, т.к вторую версию мануала вряд ли увижу (для себя покупать нет смысла, а со знакомым видимся крайне эпизодически).

    отдельно - для себя ничего нового не увидел. Но данный мануал входит в топ-5 по моей оценке за последние пару лет по соотношению цена \ информативность \ подача материала. Люстику стоит вам не только вторую лицензию организовать )

    Читатель, если вы до сих пор собираете ключи руками, или смотрите на КейКоллектор квадратными глазами, то вам нужно это купить и прочитать. Имхо лучше потратить доп.15 уе, но пользоваться КК в полной мере, а не "забивать микроскопом гвозди".

    Тыква - кстати, это отдельная подсказка-пожелание: до сих пор не встречал нормального полного мануала по КК - настройки, варианты использования итд. Я уже устал все на пальцах новичкам объяснять, у вас хорошо получается, готов купить полный обзор в электронном виде ). Народ часто не знает, что там можно не только частоты посмотреть, но и бюджеты прикинуть, и конкуренцию оценить. Вернее, знает,что это возможно, но не понимает как.
    • 2

    Спасибо сказали:

    invincible(17.01.2013), TbIKBA(17.01.2013),
  9. Опытный Аватар для Dixis77
    • Регистрация: 13.09.2012
    • Сообщений: 258
    • Репутация: 43
    Так же купил сей мануал, ну что сказать - открыл для себя новые способы сбора ключей для СЯ, так же в мануале есть некоторые полезные плюшки. Покупкой доволен, мануал стоит своих денег (если не больше))
    • 1

    Спасибо сказали:

    TbIKBA(17.01.2013),
  10. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от zloberman Посмотреть сообщение
    вы предлагаете свою формулу для расчета KEI , утверждая, что она более эффективная.
    вопрос, который возник не только у меня, я думаю, и для второй версии мануала имхо будет полезно объяснить, на базе чего вы делаете такие умозаключения. Буду признателен ответу в теме или в личку, т.к вторую версию мануала вряд ли увижу (для себя покупать нет смысла, а со знакомым видимся крайне эпизодически).
    Добавлю в ман и напишу Вам в личку


    Цитата Сообщение от zloberman Посмотреть сообщение
    отдельно - для себя ничего нового не увидел. Но данный мануал входит в топ-5 по моей оценке за последние пару лет по соотношению цена \ информативность \ подача материала
    Вся суть - в деталях, которые влияют на качество и скорость. Поэтому пройдя глазами по мануалу глазами все же легко их упустить из виду :-)


    Цитата Сообщение от zloberman Посмотреть сообщение
    Тыква - кстати, это отдельная подсказка-пожелание: до сих пор не встречал нормального полного мануала по КК - настройки, варианты использования итд. Я уже устал все на пальцах новичкам объяснять, у вас хорошо получается, готов купить полный обзор в электронном виде ). Народ часто не знает, что там можно не только частоты посмотреть, но и бюджеты прикинуть, и конкуренцию оценить. Вернее, знает,что это возможно, но не понимает как.
    Есть официальная инструкция пользователя, которая довольно подробная, но возможно сделаю такой обзор. Если руководство будет написано, то будет прилагаться отдельным файлом как дополнение к основному (использование КК в мануале занимает где то треть всего мана на данный момент)
    • 0
Страница 9 из 25 Первая ... 789101119 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатный мануал по составлению семантического ядра
Дайджест блогосферы 130 17.04.2014 10:12
Составления Семантического Ядра
Услуги по SEO 0 11.07.2012 18:27
Бесплатное составление семантического ядра
Услуги по SEO 48 28.11.2011 13:56
Создание Семантического Ядра (СЯ)
Услуги по SEO 7 10.10.2011 13:32
Качественное составление семантического ядра
Услуги по SEO 0 12.07.2011 22:15

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры