OnLine курс - обучение по созданию сверхприбыльных нишевых Download сайтов

(Ответов: 64, Просмотров: 11356)
Страница 2 из 7 Первая 1234 Последняя
  1. Гуру Аватар для Vooda2012
    • Регистрация: 16.05.2012
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 156
    Leossandro, А если меня интересуют не все вопросы из "плана обучения", а лишь некоторые из них? Возможны ли консультации конкретно по интересующим вопросам и какова цена таких консультаций?
    • -2
  2. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    aXeEnJecTe, да, че-то я сонный был уже походу.
    tvoit, прошу прощения, за неоправданный наезд...
    • 2

    Спасибо сказали:

    aXeEnJecTe(04.05.2015), intern(16.07.2014),
  3. Гуру Аватар для 3s777
    • Регистрация: 09.02.2013
    • Сообщений: 1,417
    • Репутация: 384
    • Webmoney BL: ?
    Конкретно по данному курсу я не проходил обучение у ТС, но какое-то время ТС обучал меня кое-каким другим знаниям в сфере партнерок. Хочу сказать, что ТС очень ответственный, адекватный человек. Всегда приходил на помощь, объяснял по всем вопросам, если что-то было не понятно. В скайпе на все свои вопросы я получал мгновенные ответы. Рекомендую ТС как хорошего человека.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Leossandro(14.07.2014),
  4. Banned
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 202
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
    прошу прощения, за неоправданный наезд...
    Умение признавать свои ошибки, очень ценное умение!!!
    Последний раз редактировалось 0pium; 13.07.2014 в 23:37.
    • 3

    Спасибо сказали:

    0pium(13.07.2014), intern(16.07.2014), seoalb(06.08.2014),
  5. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Развернутый отзыв о курсе.

    Был пройден и рассказан весь план обучения, кроме тех моментов, которые я уже знал (пропущено было очень мало).

    Перечислю по пунктам, чем хорош этот курс:

    - живой рассказ
    - ответы на возникающие вопросы
    - богатый опыт в теме
    - конкретный план работы
    - фишки по теме платников
    - фишки по общему продвижению
    - ликбез по лэндингам
    - конкретная работа с закупкой ссылок
    - обучение подбора доноров для вечных ссылок
    - фильтр для сапы
    - лайфхаки по созданию и продвижению сайтов (не только для даунлоада)
    - инвайт в приватную партнерку по даунлоад тематике

    и другие моменты, которые на момент написания отзыва вылетели из головы.

    Полученную информацию можно применять не только для создания под конкретную нишу, но и для общего создания и продвижения других типов сайтов. Т.е. прослушав курс получаешь практически пошаговую инструкцию и выжимку конкретных знаний по созданию и продвижению сайтов.

    Общее впечатление о курсе: отлично, четко, без воды, в то же время много информации, готовый план и фишки по созданию даунлоад-сайтов, информация которая пригодится и в других нишах.

    Как и заявлено в самой теме - требуется именно работать (даже глядя на оглавление это очевидно, я просто подтверждаю).

    Продолжительность прослушанного курса: 3 часа 30 минут (что для каждого может несколько отличаться по уровню знаний и опыта). Так что постарайтесь выделить времени сколько заявлено и приготовьтесь :)

    Личное мнение по временным затратам по созданию первого сайта по курсу - раза в 1,5-2 дольше, т.к. применение новых знаний потребуют больше усилий, чем уже усвоенные по опыту. А по деньгам - если следовать всем данным советам, думаю, уложиться можно вполне.

    Кто готов работать в данной нише или кому нужны практические знания по созданию и продвижению сайтов - рекомендую этот курс :)
    • 4

    Спасибо сказали:

    kok0s(28.09.2014), Leossandro(14.07.2014), Triple(13.07.2014), vefaro(20.03.2015),
  6. Гуру Аватар для Septik
    • Регистрация: 03.04.2010
    • Сообщений: 790
    • Репутация: 168
    • Webmoney BL: ?
    Забиваю 2 место со скидкой (чуть не дотягиваю по репутации, если можно), отписал в скайпе.
    • 0
  7. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Вот уже более суток как забронировал одно из скидочных мест, но фактически без доступа к сети, потому не отписывался.
    • 0
  8. Опытный Аватар для seoalb
    • Регистрация: 17.01.2012
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 102
    Может быть конечно меня заминусуют, но скажу.
    Отзывы без реально достигнутых результатов при помощи курса - не стоят ничего. Как в теории можно оценить как тема работает или нет? Ну написано красиво и логично. Обычно практика и выявляет насколько теория правдива в жизни.
    Leads.su - крупнейшая банковская партнерка
    • 4

    Спасибо сказали:

    dima67(04.08.2014), feuer81(07.08.2014), LilDen(14.07.2014), ogneyar(04.08.2014),
  9. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    Я чето запутался с местами со скидкой.
    ТС хоть бы говорил что там сколько осталось и т.д.
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    seoalb - Все что я рассказываю в процессе обучения я непосредственно могу подтвердить успешно продвинутыми платниками по схеме данного обучения, которые успешно занимают позиции в ТОПЕ и имеют нормальный заработок и трафф ... В среднем поднимаю и продвигаю по 5 таких платников в месяц, тобиш имею возможность проверять на реальной практике актуальность своей информации, видеть результаты на большом кол-ве сайтов и если требуется корректировать информацию если она перестает быть актуальной ...

    Так же помимо этого часть обучения проходит непосредственно с просмотром и анализом моих успешно продвинутых сайтов - на которых в живую можно увидеть как работает та или иная инфа ...

    Другими словами, при обучении я не обучаю тому в чем на собственном опыте не убедился, и продолжаю убеждаться ...

    Помимо этого - я не беру не какую предоплату, если у вас есть хотя бы минимальная репутация на форуме ... Решение об оплате или не оплате вы принимаете лично после прохождения самого курса ...

    В Курсе обучения я не рассказываю и не советую Серые способы, темы итп - которые могут каким либо способом повредить продвижению вашего сайта )))

    Затем если я не ошибаюсь то непосредственно с тобою мы и так бесплатно общались в скайпе по данному направлению ... Где в свое время я предлагал тебе купить 1 сайт подобного направления еще до его продвижения ... Сейчас без проблем так же в скайпе могу показать каких результатов данный сайт достиг )))


    На данный момент последнее место со скидкой забрал Septik
    Но на неделе думаю будут еще небольшие скидки ))
    Последний раз редактировалось Leossandro; 14.07.2014 в 00:42.
    • -1
Страница 2 из 7 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Кейс: Созданию Download-сайтов и их монетизация
Прочее 49 30.11.2013 13:41
Курс по созданию больших сайтов/стартапов на PHP с нуля
Софт, скрипты, лицензии 35 08.07.2013 11:26
Обучение созданию сайтов под биржу GGL
Прочее 26 08.08.2012 17:09
Курс black SEO по созданию дорвеев
Дорвеи и black SEO 10 19.12.2011 00:51

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры