OnLine курс - обучение по созданию сверхприбыльных нишевых Download сайтов

(Ответов: 64, Просмотров: 11353)
Страница 3 из 7 Первая 12345 Последняя
  1. Гуру Аватар для Vooda2012
    • Регистрация: 16.05.2012
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 156
    Leossandro, пока Вы в теме, ответьте на мой вопрос выше пожалуйста.
    • 0
  2. Опытный Аватар для seoalb
    • Регистрация: 17.01.2012
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 102
    Да, Leossandro. С тобой общались в скайпе. Я даже не конкретно про твой мануал говорю, я видел твои сайты тот же под ГТА, он довольно не плохо вышел в топ. В твоей компетентности я не сомневаюсь.
    Мне кажется просто стоило бы проверять мануальщиков не только на содержание текста но и на практике. Почему? Потому что одно показать свои сайты другое научить и чтобы результаты были у учеников.
    Leads.su - крупнейшая банковская партнерка
    • 0
  3. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    Но на неделе думаю будут еще небольшие скидки ))
    Доверюсь отзывам и подожду обещаную скидку. Тема заинтерисовала.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    Vooda2012, Да ... Без Проблем ))
    Вы можете выбрать любой интересующий вас раздел обучения ... Но минимум 1 час = 50 y.e ...

    ---------- Сообщение добавлено 20:13 ---------- Предыдущее 20:11 ----------

    seoalb, В том то и заключается фундаментальная разница между мануалом и личным обучением ... Ведь купивши мануал даже если конкретно по нему у тебя не возникло не каких доп вопрос и все понятно, то вот вдруг пойдет что то не так ? К кому обращаться за помощью ? Тут же вы всегда сможете рассчитывать на последующую поддержку в разумных пределах разумеется ))
    • -1
  5. Новичок Аватар для Ksandrwarf
    • Регистрация: 10.10.2012
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    А вот такой вопрос. Для полного новичка в сайтостроении и прочем данный курс подойдет?
    В интернетах давно, умом не обделен, просто заработок в другой нише, хочется попробовать что-то новое.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    Ksandrwarf, К сожалению для полных новичков в сайтостроении, в продвижении итп - данный курс не подойдет, так как большинство излагаемой инфы Вы попросту не поймете ... План обучения и так построен максимально подробно и доступно, но рассчитан разумеется не на людей которые ничего в плане продвижения и сайтов как таковых не знают ... Ну а рассказывать все - абсолютно все с полного 0, то тут Явно даже парой дней не обойтись, не то что 3-6 часов ...

    Посему все же рекомендую более подробно ознакомится с фундаментальными моментами в Плане SEO и сайтов как таковых, Благо на Форуме есть сотни тем которые бесплатно вам в этом помогут ))) А уже после проходить подобные курсы ... Мне то как бы все равно, я могу без проблем и провести данное обучение для Вас, но понимая что ввиду отсутствия у вас знаний в SEO как таковых, основную часть инфы Вы просто не поймете - что будет не совсем честно по отношению к Вам ... Посему сами понимаете )))
    Последний раз редактировалось Leossandro; 14.07.2014 в 02:26.
    • 1

    Спасибо сказали:

    angel737(27.12.2014), Ksandrwarf(14.07.2014),
  7. Гуру Аватар для Dvoryashin
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 1,324
    • Репутация: 280
    • Webmoney BL: ?
    Прошел курс за отзыв и как обещал прежде, оставляю свое впечатление от пройденного материала.
    Прежде всего, стоит сказать, что работать придется. Много. Однако, все это с лихвой воздастся в ближайшие пару месяцев. Очень хорошо, если человек уже знаком с темой, тогда само обучение пройдет намного быстрее.

    Кстати, что касается времени прослушивания самого курса – у меня это заняло около 3-х часов. При этом некоторая часть материала была пропущена или сжата.

    Также стоит заметить, что обучение в форме общения по скайпу, очень приятно и не напрягает. Голос у Влада приятный, можно хоть на радио идти :) Если получить весь этот материал в текстовом виде, то обязательно появиться какие-либо вопросы. Здесь же, на любой вопрос можно получить ответ. В компетентности ТС, я не сомневаюсь. Сразу видно человек в сфере не первый и не второй год.

    Так стоит ли покупать данный курс? Если вы ленивая задница и не планируете поднапрячься – то скорее нет. Если же вы реально хотите зарабатывать, то, безусловно, это то, что вам нужно. Лично для себя, помимо пошагового плана создания успешного сайта загрузочной тематики, я узнал парочку интересных фишек. Думаю, каждый найдет для себя что-то интересное и новое. Ну а я могу только рекомендовать курс к покупке, благо дело, он не боится конкуренции (в пределах разумного конечно).
    Последний раз редактировалось Dvoryashin; 14.07.2014 в 03:41.
    • 4

    Спасибо сказали:

    angel737(27.12.2014), BlackMaN333(14.07.2014), Leossandro(14.07.2014), vefaro(20.03.2015),
  8. Гуру Аватар для Vooda2012
    • Регистрация: 16.05.2012
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 156
    Обсудил с Владом отдельные, интересующие меня вопросы. Всего за один час я получил столько полезной информации по загрузочному трафику, сколько сам не знал, хотя работаю в этой сфере уже полтора года.

    Человек владеет достоверной и работающей методикой, по созданию и продвижению загрузочных сайтов и делится с вами этой информацией не скрывая абсолютно ничего.

    Мой вывод. Этот онлайн курс для тех кто хочет зарабатывать очень не малые деньги и готов ради этого трудиться. А знания и пошаговые инструкции даст вам Влад.
    • 3

    Спасибо сказали:

    angel737(27.12.2014), Leossandro(14.07.2014), vefaro(20.03.2015),
  9. Гуру Аватар для Septik
    • Регистрация: 03.04.2010
    • Сообщений: 790
    • Репутация: 168
    • Webmoney BL: ?
    Пообщались с Владом на все темы по плану, начиная от подбора темы сайта и заканчивая его монетизацией. Признаюсь, что многое не знал или знал «неправильно». Соглашусь со всеми отзывами выше, что работать придется и очень много, но данный труд вознаградится вам во много раз больше). Советую данный курс кто желает заработать, но не может найти свою нишу в интернете.

    Лентяям и прочим людям, кто думает что потратит на сайт пару часов и будет сразу же заработок можно смело сказать что данный курс им не подойдет. Так что, если вы не из тех людей, то можете брать данный курс у Влада, возможно, именно он и поможет вам заработать в интернете свой, если не первый миллион, то хотя бы выше среднестатистической з/п по СНГ).

    Во время курса был составлен мною обширный план по всем пунктам, чтобы было легче ориентироваться в таком потоке информации. В общей сложности курс длился чуть больше 3 часов. Также были показаны реальные примеры рабочих сайтов ТС под доунлоад тематику. В общем, рекомендую курс всем кто хочет заработать, а не сидеть задницей на диване)
    • 3

    Спасибо сказали:

    angel737(27.12.2014), Leossandro(14.07.2014), vefaro(20.03.2015),
  10. Опытный Аватар для Triple
    • Регистрация: 17.02.2012
    • Сообщений: 445
    • Репутация: 163
    • Webmoney BL: ?
    Обсудили некоторые моменты с Leossandrо. Начну с самого начала. Голос - приятен, помех / шума в микрофоне не слышал. Информация ясна и понятна. На выходе получаешь полную инструкцию и последовательность действий. Тс'у спасибо. Все вопросы - решаются моментально. Консультацией доволен.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Leossandro(14.07.2014),
Страница 3 из 7 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Кейс: Созданию Download-сайтов и их монетизация
Прочее 49 30.11.2013 13:41
Курс по созданию больших сайтов/стартапов на PHP с нуля
Софт, скрипты, лицензии 35 08.07.2013 11:26
Обучение созданию сайтов под биржу GGL
Прочее 26 08.08.2012 17:09
Курс black SEO по созданию дорвеев
Дорвеи и black SEO 10 19.12.2011 00:51

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры