Итак, господа-созрел я для нового эксперимента! :-)

(Ответов: 37, Просмотров: 2937)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Гуру Аватар для Елена Ильчук
    • Регистрация: 02.10.2014
    • Сообщений: 515
    • Репутация: 96
    Был подобный опыт с подобной методикой. Трафик с гугла был шикарный!!! Но Яша не приносил трафика вообще. Был поставлен Адсенс, капало несколько долларов в день. Потом трафик упал и Адсенс показал 0.
    Качественное продвижение Ваших сайтов! Разработка сайтов с нуля.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Viktor-div
    • Регистрация: 23.09.2014
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 78
    Цитата Сообщение от Vers Посмотреть сообщение
    Вы до сих пор делаете сайты руками?
    Под рутинной работой я имею в виду не создание самого сайта, он то подразумевается один. А наполнение. Если контент автоматически полностью парсить с тематических ресурсов подряд не разбирая, то толк вряд ли будет (по крайней мере у меня не вышло). Надо выбирать статьи, рассортировывать. Вот на выбор и сортировку статей всё время и уйдёт.

    P.S.
    А сайты я делаю действительно руками. Но я не профессионал в смысле зарабатывания. Сайты я делаю особые - скоростные. Сейчас вот пробую написать CMS для таких сайтов, может и на заказ тогда буду такие сайты делать.
    Последний раз редактировалось Viktor-div; 28.04.2015 в 23:48. Причина: P.S.
    translit-online.ru - правильный транслит для Яндекса онлайн
    • 0
  3. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 988
    • Репутация: 133
    Насколько я понял монетизировать подобного рода сайты предполагается посредством рекламы Адсенс. Никаких санкций от последнего за рекламе на сайтах с бредо-тектом не полагается?
    Цитата Сообщение от Елена Ильчук Посмотреть сообщение
    Потом трафик упал и Адсенс показал 0.
    А почему трафф упал, конкуренты выдавили?
    Надежный и отзывчивый VPS Хостинг для серьёзных проектов.
    • 0
  4. Опытный Аватар для kanzas
    • Регистрация: 30.04.2011
    • Сообщений: 453
    • Репутация: 156
    Тема точно не нова, я бы даже сказал баяниста, лучше всего делать переводы со славянских языков, более читабельно получается.
    • 0
  5. Гуру Аватар для Елена Ильчук
    • Регистрация: 02.10.2014
    • Сообщений: 515
    • Репутация: 96
    Цитата Сообщение от Lastwarrior Посмотреть сообщение
    А почему трафф упал, конкуренты выдавили?
    Да. Сайтом тогда никто не занимался в плане оптимизации, только контент.
    Качественное продвижение Ваших сайтов! Разработка сайтов с нуля.
    • 0
  6. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    Недавно прикупил парсер datacol- так что приступаю к реализации.

    Какие моменты за это время, прошедшее со стартпоста, - хочу реализовать:

    1. Большое количество постов, непрерывный постинг. Для этих целей будет работать парсер, запущенный на постоянно подключенном к сети сервере HP Microserver G7 N54L NHP EU (по случаю брал в свое время и простаивает. Вот и нашлась для него работа похоже)
    2. Кросс-постинг каждого нового поста в социальные сети
    3. Закрытие части контента и автоматическое открытие его "за лайк и шаринг в соцсетях"
    4. "Фишка" для существенного улучшения поведенческих факторов. Несмотря на то, что контент будет похож на ГС, люди будут внимательно в него вчитываться часами, кликать и перечитывать заново И это достаточно легко реализовать как ни странно. Просто надо малость подумать ;-). То есть у ГС-а появляются все признаки "не ГС" - шаринг, цитируемость, поведенческие. Но при этом он не перестает быть ГС Можно так? Можно. И даже нужно... Куда же после этого деваться поисковику? Только записать сайт в СДЛ-ы
    5. (этот пункт по желанию-буду смотреть): так как есть у меня лицензионный хрумер-буду прогонять каждый пост, предварительно под него подобрав трастовую базу.
    7. (этот пункт может дополнять или заменять пункт 3): просьба исправить юзера неправильный перевод(если он считает его неправильным), а за это- открытие закрытого контента.
    8. Подбор ключевиков под каждую статью, используя Key Collector
    9. (в перспективе): автоматизация всех процессов и превращение в "фабрику бабла"


    Короче говоря- подключаю всю тяжелую артиллерию, которая есть у меня.

    И пусть победит сильнейший

    P.S. хз что выйдет-но в этот раз начинаю делать, а не просто написал-отпоститься. Будет интересно думаю :-)
    Последний раз редактировалось SEEK; 16.12.2015 в 18:06.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Gann(16.12.2015),
  7. Студент Аватар для v1st
    • Регистрация: 19.08.2014
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 19
    SEEK, ну раз такие дела и все так серьёзно, то и о результатах не забывайте отписываться. А то заработаете миллион $ и забудете о коллегах по цеху :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    SEEK(16.12.2015),
  8. sudo rm -rf windows 10 Аватар для Feanor184
    • Регистрация: 19.06.2014
    • Сообщений: 822
    • Репутация: 272
    • Webmoney BL: ?
    практически каждый день в выдаче мелькают подобные сайты - по узкотематическим запросам, особенно если на запрос гугл выодит 1-2 страницы ответа.. Буквально сегодня наткнулся на 2. Вот только толку с этого нет, в 95% закрываю их и иду гуглить в бурж на оригинале - т.к. чаще всего из за кривых переводов некоторые абзацы представляют собой просто куски слабосвязных слов.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Lastwarrior(17.12.2015),
  9. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 988
    • Репутация: 133
    Постоянно перевожу интересные статьи и размещаю у себя на сайтах. Но для большего эффекта еще нужно добавлять в текст ключи, по которым люди действительно ищут контент в поисковиках. Гугл транслейтор же в большинстве случаев переставляет слова, путает время, падежи и числа, а также склонения. В общем на выходе получается полностью бессмыслица, да еще с отсутствием ключевых слов. Поэтому не майтесь ерундой, а создавайте действительно полезные сайты для людей, не забывая о ссылочном, тогда будет трафф как из Гугла, так и из Яндекса.
    Надежный и отзывчивый VPS Хостинг для серьёзных проектов.
    • 0
  10. Гуру Аватар для aeneas
    • Регистрация: 24.12.2014
    • Сообщений: 879
    • Репутация: 115
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Viktor-div Посмотреть сообщение
    P.S.
    А сайты я делаю действительно руками. Но я не профессионал в смысле зарабатывания. Сайты я делаю особые - скоростные. Сейчас вот пробую написать CMS для таких сайтов, может и на заказ тогда буду такие сайты делать.
    а что такое скоростной сайт ?
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Итак, созрел я друзья для запуска своего эксперимента- сайт наоборот! ;-)
Оффтоп и свободные темы 10 02.12.2014 03:09
Итак, сегодня мне исполнилось 35 лет....
Оффтоп и свободные темы 28 24.07.2013 09:34
Созрел такой вопрос - использования двоеточие в заголовке
Вопросы от новичков 4 26.08.2012 21:43
Созрел такой вопрос - использования двоеточие в заголовке
Оффтоп и свободные темы 1 21.08.2012 12:43
Халявные $20, господа! :)
Финансовый раздел 6 10.11.2011 12:32

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры