Как начать бизнес с нуля и заработать свой первый миллион? Марафон.

(Ответов: 154, Просмотров: 15591)

Результаты опроса: А Вы участвуете в марафоне? Будем создавать бизнес с нуля вместе?

Голосовавшие
76. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я в деле!

    32 42.11%
  • Нет, мне лень

    4 5.26%
  • Я не верю в успех этого проекта

    17 22.37%
  • Воздержался / не знаю

    23 30.26%
Страница 6 из 16 Первая ... 45678 Последняя
  1. Студент Аватар для TuZ
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 12
    Насторожило "пойдем другим путем - wordpress"... Почти все именно его и выбирают...
    Но это я так, просто заметил безо всяких подтекстов.
    В любом случае, желаю удачи.
    • 1

    Спасибо сказали:

    saitos(16.01.2015),
  2. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Вячеслав, в своём же видео "Почему я не стал миллионером" вы говорите, что вы перфекционист и стараетесь превосходить себя, а сейчас вижу Ваш сайт и вы говорите "Лучше плохо, чем никак".
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 2

    Спасибо сказали:

    lindroos(26.01.2015), Tiulkin(17.01.2015),
  3. Гуру
    • Регистрация: 12.12.2011
    • Сообщений: 508
    • Репутация: 107
    Цитата Сообщение от saitos Посмотреть сообщение
    В числе моих клиентов - банк ВЕФК, депутат гос. думы Павел Зырянов, торговый центр Европа, оператор связи МТС и еще 760 других
    клиентов также указывали как подбирали сайты в портфолио?
    CreativePromotion.ru AI in SEO
    • 3

    Спасибо сказали:

    thomas(20.01.2015), Tiulkin(16.01.2015), Translit13(16.01.2015), zhurik(16.01.2015),
  4. Опытный Аватар для useresu
    • Регистрация: 23.02.2013
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 55
    Цитата Сообщение от saitos Посмотреть сообщение
    . В любом случае это положительно скажется на поведенческих факторах, а также, однозначно, даст понять: считают ли посетители этот сайт "унылым дерьмом" как его назвали выше, или этот ярлык существует только в головах завистников.
    Пока еще нечему завидовать, хотя только если Вашей целеустремленности и тому что вы напьетесь вдоволь пакетированной принцессы Нури в офисе)
    • 0

    Спасибо сказали:

    Tiulkin(17.01.2015),
  5. Ненавижу холод Аватар для saitos
    • Регистрация: 17.06.2013
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 120
    • Webmoney BL: ?
    creativepro, эти клиенты реальны, не путайте мою репутацию и фейковую (пока) репутацию вновь создаваемой студии. Когда пойдут реальные клиенты и появятся первые сайты для них - фейковое портфолио будет подменено на реальное. Не вижу криминала, это нормально. С этого же Артемий Лебедев начинал, если кто не в курсе.

    ---------- Сообщение добавлено 01:27 ---------- Предыдущее 01:20 ----------

    Kiwikov, я одновременно веду не менее 5-7 тем параллельно, а перфекционистом быть во всем нельзя одновременно. И то, чем мы занимаемся здесь (студия), я делаю скорее для разминки мозгов и упражнений, а также (самое главное) приобретения опыта в создании и продаже бизнеса с нуля, но не для самоутверждения или созидания чего-то действительно стоящего. Нет, это бизнес-проект и не больше, никаких эмоций. Если кому то из присутствующих что-то в этой теме кажется аморальным, или его что-то не устраивает, - просто проходите мимо, не нужно сливать здесь свой негатив, вас никто тут не задерживает и не уговаривает повторять за мной. Эта тема как раз для тех, кто нажал в голосовании "Я в деле", а таких уже больше десятка, так что проект востребован и поэтому, безусловно, будет завершен до конца! Спасибо за поддержку всем, кто проявляет интерес! С меня бонус :) Может, сообразим шашлычки, как я успешно завершу сделку по продаже этой студии? :) Я не жадный, с удовольствием проставлюсь перед всеми, кто будет и дальше меня поддерживать.
    Обойти модерацию? Легко! Просто выбери: Яндекс Директ или Google Adwords? А ещё: Клоакинг и Скликиватель.
    • -1

    Спасибо сказали:

    SEOrush(18.01.2015),
  6. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    Цитата Сообщение от saitos Посмотреть сообщение
    С этого же Артемий Лебедев начинал, если кто не в курсе.
    Давайте вот не путать тёплое с мягким. Лебедев как раз выдумал кейсы для портфолио, а содержимое этого портфолио он сделал сам.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Darkhoru(18.01.2015),
  7. Студент Аватар для Teasure
    • Регистрация: 09.01.2012
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    Название топика отличное, так как сам до этого(недавно) открыл веб-студию, подумал будет доп. мотивацией и генератором идей. Но скажу честно автор не впечатлил своими постами, абсолютно нет ни чего такого что я незнаю или незнает этот форум. Буду заглядывать, но не с большим желанием, и ТС желаю успеха.
    • 0
  8. Ненавижу холод Аватар для saitos
    • Регистрация: 17.06.2013
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 120
    • Webmoney BL: ?
    Teasure, самое главное не посты, а результат. Так что поживем - увидим ;-) Заглядывайте!
    Обойти модерацию? Легко! Просто выбери: Яндекс Директ или Google Adwords? А ещё: Клоакинг и Скликиватель.
    • -1
  9. Гуру
    • Регистрация: 12.12.2011
    • Сообщений: 508
    • Репутация: 107
    Цитата Сообщение от saitos Посмотреть сообщение
    С этого же Артемий Лебедев начинал, если кто не в курсе
    Откуда инфа? Вам Тема об этом сам рассказал? Лебедев не мог с этого начинать по определению. Тогда сайтов и веб-студий было мало и любой плагиат или использование чужого портфолио обнаруживалось моментально...
    Последний раз редактировалось creativepro; 17.01.2015 в 02:31.
    CreativePromotion.ru AI in SEO
    • -1
  10. Опытный Аватар для SEOrush
    • Регистрация: 30.12.2011
    • Сообщений: 447
    • Репутация: 150
    • Webmoney BL: ?
    Только сейчас прочел топик. Всегда читая темы этого форума, стараюсь черпать только положительное.

    Например, прочитав тему WebNetc я не стал зарабатывать тем же способом(моя политика не изменилась), но его трудолюбие оставило в подсознании хороший пример.

    saitos, мы как-то вели диалог в соц.сети, но не знал тебя на столько.

    Просмотрев эксклюзивное признание "почему я не стал миллионером", а также страницу "о компании" весьма впечатляет.

    Была мысль сделать вэб студию, но очень не хотел, и не стал, вместо этого стал делать свои проекты.

    Я поддерживаю тебя, с удовольствием поем шашлыки, а если нужна помощь, обращайся.
    В Московской области вывоз мусора газелью, контейнерами 8-27 м3
    • 2

    Спасибо сказали:

    saitos(18.01.2015), Vmir(18.01.2015),
Страница 6 из 16 Первая ... 45678 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Сообщество в ОД с нуля за 25 дней (Марафон)
Социальные сети 89 09.05.2013 02:38
Как заработать на своем сайте С НУЛЯ — марафон 2013
Прочее 12 10.02.2013 05:12
Возможно ли начать с нуля в гемблинге?
Гемблинг 20 07.09.2012 05:03
Старт шоу "Заработать миллион в Интернете". Бизнес-план
Дайджест блогосферы 5 03.06.2011 17:43
Миллион за 10 дней на Дорвеях: Зимний марафон Сеоштейна
Дайджест блогосферы 11 09.01.2010 19:36

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры