Какой эффект от протеинов?

(Ответов: 47, Просмотров: 15288)
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя
  1. Гуру Аватар для dobrik
    • Регистрация: 26.07.2011
    • Сообщений: 510
    • Репутация: 112
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от matador2011 Посмотреть сообщение
    Я поддерживаю мнение ваших друзей. После занятий чтобы мышцы росли нужен белок. И вот протеины можно заменить нормальной пищей с большим содержанием белка. Когда я хожу на занятия я после занятий принимаю свой белковый коктейль. Для такого коктейля нужны: молоко, творог, банан. Все это в блэндер и смешиваем тщательно. Кстати он получается вкусным, к тому же полезным для организма. Выпивал его после занятий столько, чтобы утолить чувство голода, обычно 2 стакана хватало=) Есть еще куча всяких рецептов=) Но этот самый доступный=)
    В банане, молоке и твороге мало белка!
    Протеин – это и есть белок!
    Протеин не приносит никакого вреда организму, а норборот помогаем восстановить мышечные волокна.
    В день нужно принимать белков в два раза больше чем ваш вес.

    Не бойтесь пить добавки! Они не вредны.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dager(14.03.2012),
  2. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от dobrik Посмотреть сообщение
    В день нужно принимать белков в два раза больше чем ваш вес.
    160кг белка в день? я бы не осилил, пожалуй, и за месяц..
    • 0
  3. Гуру Аватар для dobrik
    • Регистрация: 26.07.2011
    • Сообщений: 510
    • Репутация: 112
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    160кг белка в день? я бы не осилил, пожалуй, и за месяц..
    Ой))) я имел ввиду, что белков нужно принимать в два раза больше, чем цифры на весах и все это исчислять в граммах. Т.е. Не 160 кг, а 160 гр.
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 07.01.2012
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 8
    Вот еще прикольный рецептик:
    Нужно:0,5 литра молока, 50 граммов белкового порошка (он продается в магазинах, также можно использовать сухое молоко или яичные белки, растертые в пасту), 50-100 граммов обезжиренного творога, одно яйцо, фруктовый сироп по вкусу.
    Приготовление: коктейль - это собственно и есть микс всяких продуктов=) поэтому все смешиваем блэдером или миксером. Этот коктейль я лично не пробывал но автор указал следующие рекомендации:
    1. Принимать протеиновый коктейль нужно за полчаса до и через полчаса после тренировки.
    2. Не стоит пить его залпом - смакуйте продукт, отпивая понемножку, маленькими глотками.
    3. Протеиновый коктейль - всего лишь добавка к пище, заменять им обед, завтрак, полдник и ужин строго воспрещается.
    4. Количество сухого белка для коктейля в домашних условиях указано в расчете на человека среднего веса, который умеренно тренируется. Если стрелка весов зашкаливает, когда вы на них встаете, или если вы проводите в зале семь дней в неделю, то смело увеличивайте дозу белка (например до 75 граммов).
    Вот такой вот рецепт нашел на _otdihsib.ru

    Кстати белка много в яйце можно его выпивать в сыром виде, правда его не каждый сможет выпить=) я не смог обратно полез=). Да и еще самый лучший вариант набрать форму к пляжному сезону - это уйти в армию весной=)
    Вот пацаны хиляками уходят приходят вон какими здоровыми=) так что можно и без всяких протеинов норм накачаться=)
    Последний раз редактировалось matador2011; 14.03.2012 в 13:49.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Dager(14.03.2012),
  5. Гуру Аватар для Dager
    • Регистрация: 01.03.2011
    • Сообщений: 520
    • Репутация: 75
    matador2011, Спасибо за рецепт.
    Цитата Сообщение от matador2011 Посмотреть сообщение
    Да и еще самый лучший вариант набрать форму к пляжному сезону - это уйти в армию весной=)
    Такой вариант как то не вдохновляет Лучше в спорт-зал похожу :)
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 07.01.2012
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 8
    Dager, прикинь перед уходом в армию замутить сайтов 5-10 обеспечить заполнением контентом в течении года=), прогнать по профилям закупить ссылок=) и к приходу будет готовый бизнес и 6 кубиков на прессе=). Эх... знал бы об этом раньше так бы и сделал=)
    • 0
  7. Студент Аватар для lori
    • Регистрация: 27.06.2011
    • Сообщений: 61
    • Репутация: 11
    Пить сырые яйца нельзя. У нас в стране около 15% яиц заражены сальмонеллой. Её убивает только температурная обработка. А протеин главное покупать качественный. НИКАКИХ русских фирм. По соображениям цена/качество лучше всего брать dymatize.
    • 0
  8. Гуру Аватар для dobrik
    • Регистрация: 26.07.2011
    • Сообщений: 510
    • Репутация: 112
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от lori Посмотреть сообщение
    Пить сырые яйца нельзя. У нас в стране около 15% яиц заражены сальмонеллой. Её убивает только температурная обработка. А протеин главное покупать качественный. НИКАКИХ русских фирм. По соображениям цена/качество лучше всего брать dymatize.
    На счет яиц согласен... Лучше употреблятьвареные.

    А на счет протеина хочу спросить: белок и белок, есть разница???
    Эттм я хочу сказать, что за дорогие протеины мы платим больше за их упаковку и за бренд.
    Я пил и те и те, и понял, что я тратил много денег за один и тот же результат.
    • 0
  9. Студент Аватар для AntiBuger
    • Регистрация: 14.01.2012
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 12
    из опыта скажу, что покупал BeSlender комплекс, результатом больше чем доволен, набрал в первый месяц 8,5 кг. Теперь классно видно бицепсс, грудь и пресс, контуры как и обещали на том сайте очень красивые получились.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dager(14.03.2012),
  10. Banned
    • Регистрация: 31.01.2012
    • Сообщений: 95
    • Репутация: 8
    Рекомендую почитать forum.ironman.ru , там сидят люди у которых большой опыт занятий бодибилдингом, пауэлифтингом и т.д., если что надо они подскажут.
    Так же справа есть колонка, в которой есть библиотека атлета, прочитав ее думаю пропадут многие вопросы. Успехов Вам в накачке :)
    А от себя могу сказать, что у начинающих масса и без протеинов нормально идет.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dager(14.03.2012),
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Какой эффект будет от добавления страницы сайта вконтакт или facebook?
Вопросы от новичков 6 11.12.2011 01:28
Какой скрипт или какой CMS выбрать? Для справочника.
Софт, скрипты, сервисы 9 09.12.2011 10:29
Какой скрипт или какой CMS выбрать? Для справочника.
Вопросы от новичков 0 08.12.2011 11:15
Какой будеи эффект от массового прогона сайта по 50 000 каталогам?
Вопросы от новичков 24 06.10.2010 23:59

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры