Я ненавижу, когда...

(Ответов: 34, Просмотров: 2447)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Гуру Аватар для atheroth
    • Регистрация: 27.03.2012
    • Сообщений: 526
    • Репутация: 144
    • Webmoney BL: ?
    CuxpecT, Как я тебя понимаю. Особенно насчет 7-ого пункта. Мне сказали - "ТЫ же программист, настрой каналы у тарелки". Ну вот, что это ***ть такое. Как это бесило. А так, сталкивался со всеми пунктами, причем с некоторыми одновременно.
    • 0
  2. Опытный Аватар для Инканта
    • Регистрация: 18.01.2011
    • Сообщений: 319
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 143
    Я тоже CuxpecT, понимаю. Но даже инструкции не помогают.

    Хотя 100 раз объясняла, что такое браузер. И на листочке пошаговую инструкцию писала как поменять картинку на рабочем столе и нифига.

    А еще тема. Была пару месяцев назад.

    Короче папа зашел на какой-то сайт в интернете. И выскочила какая-то реклама типо ваш компьютер заражен, скачайте что-то там.
    В итоге папа просто выдернул шнур из розетки.... А потом брату на работу звонил и рассказывал, как компьютер чуть не заразился вирусом.
    • 0
  3. Сотворившая Сайт Аватар для Векселл
    • Регистрация: 20.05.2012
    • Сообщений: 415
    • Репутация: 162
    • Webmoney BL: ?
    Эх, меня-то как глупые восклицания о компьютерах и интернете бесят, но приходится привыкать. Ничего не поделаешь. Люди поделены, видимо, на "компьютерщиков" и "а куда тут нажимать?". Золотая середина редковато встречается. Но точно также можно сказать о любой специальности, тут сложно непредвзято оценивать ситуацию.
    • 0
  4. Студент Аватар для John Foster
    • Регистрация: 27.11.2011
    • Сообщений: 79
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    Я до этого года работал в комп. магазине (точнее сразу в 2х, у одного ИП) и выполнял обязанности всех возможных должностей. Тут тебе и продавец, и кассир, и бухгалтер, и сервисный инженер и менеджер по закупкам и т. д.
    Со многим приходилось мириться. Тут не только тупящие коллеги, тут сотни незнакомых покупателей.
    Тешило только то, что не я один считал себя самым полезным и осведомлённым сотрудником.
    • 0
  5. Опытный Аватар для digitfix
    • Регистрация: 02.07.2012
    • Сообщений: 480
    • Репутация: 66
    CuxpecT во многом согласен!
    Системный блок \ компьютер называют «процессор»
    откуда это взяли, уже лет как 15 так называют и до сих пор уши режет.
    «Ты понимаешь в компьютерах, значит, ты...
    Меня также доставали раньше, разберись с 1С, ты же в компьютерщик
    Точно добавь "Ты же компьютерщик", по их определению это тот кто умеет чуть больше чем нажимать кнопку вкл, я думаю это 95% всех детей. Благо сейчас это реже слышно.
    • 0
  6. Сам себе режиссер Аватар для Steel
    • Регистрация: 30.08.2011
    • Сообщений: 1,235
    • Репутация: 753
    Цитата Сообщение от Инканта Посмотреть сообщение
    В итоге папа просто выдернул шнур из розетки....
    У меня так пол отделения после работы компы выключают. И быстро, и наверняка
    Кстати, перезагрузка производится аналогичным образом:)
    • 1

    Спасибо сказали:

    zaxll777(13.10.2012),
  7. Опытный
    • Регистрация: 01.09.2012
    • Сообщений: 253
    • Репутация: 42
    Steel, а они не удивляются потом что поткнув обратно в розетку он не начинает работать?
    • 0
  8. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Чесно говоря человек получает деньги как раз и за эти объяснения и раздражается, на морозе пусть цемент потаскает умнее будет.
    Раздражают вот такие:).
    • 0
  9. Дипломник Аватар для misterBald
    • Регистрация: 06.01.2012
    • Сообщений: 159
    • Репутация: 29
    Работаю в библиотеке, веду сайт. Материалы мне присылают в виде .doc документов. Контингент там на 80% тетеньки от 40 до 70. Есть такие, которые относится к компьютеру как к печатной машинке. А именно, когда печатают в Word, каждый раз в конце строчки нажимают Enter. В итоге - я сижу каждый раз и удаляю бесчисленные абзацы. Еще больше мне нравятся люди вставляющие картинки прямо в .doc документ. Уже не раз говорили, что все равно картинки потом вытаскивать приходится - как об стенку горох. :)
    • 0

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(14.10.2012),
  10. Дипломник Аватар для Gaya
    • Регистрация: 26.06.2011
    • Сообщений: 209
    • Репутация: 23
    • Webmoney BL: ?
    Сисадмины, программисты, просто "разбирающиеся в компьютерах", понимаете, к вам обращаются за помощью по ерундовым и даже глупым вопросам (и даже по 100 раз с одним и тем же вопросом), потому что для многих "тетенек из бухгалтерии" вы гении. Я не иронизирую, это факт.
    Одним дано легко и быстро освоить все и сразу, другие же страдают кретинизмом в определенной сфере... Будьте снисходительны и терпимы.-))
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
А что вы слушаете когда работаете?
Оффтоп и свободные темы 43 20.06.2012 05:59
Когда провярят документы в r01.ru?
Вопросы от новичков 6 13.06.2012 23:08
25 причин, почему я ненавижу Google, 5 лет спустя
Google 14 17.04.2011 11:26
Когда Ап тИЦ?
Поисковые системы 14 15.04.2011 02:02
Вы же, блогеры ради бабла пишите-ненавижу таких
Дайджест блогосферы 7 16.01.2010 04:22

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры