Я ненавижу, когда...

(Ответов: 34, Просмотров: 2459)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Room Посмотреть сообщение
    Чесно говоря человек получает деньги как раз и за эти объяснения и раздражается, на морозе пусть цемент потаскает умнее будет.
    Раздражают вот такие:).
    до этого полтора года работал в строительном магазине и что такое разгрузить 20-тонник с цементом вдвоём без погрузчика знаю не понаслышке. Деньги я получаю в данный момент не за объяснения, а за проделанную мной ту или иную работу, которой, слава Богу, хватает и без многократных разжёвываний одного и того же.
    бох смм
    • 0
  2. Мастер Аватар для reset
    • Регистрация: 20.01.2010
    • Сообщений: 452
    • Репутация: 78
    Да просто постарайтесь быть чуточку терпимее, объясняйте сотрудникам, помогайте и всё пройдёт со временем. Все ведь такими были, как ваши "тёти бухгалтера", а они вам, в свою очередь, с бухгалтерией помогут.
    Услуги по Wordpress. Профессионально.
    • 0
  3. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    Цитата Сообщение от Room Посмотреть сообщение
    Чесно говоря человек получает деньги как раз и за эти объяснения и раздражается, на морозе пусть цемент потаскает умнее будет. Раздражают вот такие
    Человек получает деньги по договору, а не за то что пользователи незнают как пользоваться компьютером. Меня также раздражает когда очень умные пользователи притащят на работу детишек те сотрут или завалят бухгалтерскую машинку во время годового отчета, а мне как админу начинают высказывать какой я плохой админ. Почему то никто не зовет админа включить телевизор или сотовый телефон, а вот если монитор выключился или мышка на пол упала так обязательно считают что это должен делать админ. Простите тоже наболело...
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 195
    • Репутация: 28
    Вечно вызывают, когда табличка на английском выскакивает. Бесит!
    • 0
  5. Студент Аватар для Pryanik_IT
    • Регистрация: 11.08.2012
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 3
    я ненавижу когда просят объяснить какую-нить проблему с ПК в телефонном режиме...особенно рано утром
    • 0
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
А что вы слушаете когда работаете?
Оффтоп и свободные темы 43 20.06.2012 05:59
Когда провярят документы в r01.ru?
Вопросы от новичков 6 13.06.2012 23:08
25 причин, почему я ненавижу Google, 5 лет спустя
Google 14 17.04.2011 11:26
Когда Ап тИЦ?
Поисковые системы 14 15.04.2011 02:02
Вы же, блогеры ради бабла пишите-ненавижу таких
Дайджест блогосферы 7 16.01.2010 03:22

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры