FAQ по конкурсу.

(Ответов: 55, Просмотров: 7138)
Страница 2 из 6 Первая 1234 Последняя
  1. Хитрый вебмастер =) Аватар для nomibius
    • Регистрация: 29.12.2012
    • Сообщений: 301
    • Репутация: 129
    Узнавал в саппорте admitad: повесить на витрину баннер можно, мало того мне ответили что на одной витрине можно размещать товары разных офферов.
    Последний раз редактировалось nomibius; 18.01.2013 в 12:02.
    • 2

    Спасибо сказали:

    KOT(19.01.2013), Matsa(18.01.2013),
  2. Дипломник Аватар для Routa
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 202
    • Репутация: 114
    • Webmoney BL: ?
    1)а с других сайтов можно трафик сливать? Есть допустим у меня сайт женской тематики, я там размещу баннер на свой конкурсный сайт(да еще с доров сливать сначала на первый сайт, с него на конкурсный). или в стате ЛИ моего сайта не должно быть никаких других источников, кроме ПС?
    2)А номинации дорвеи получается и сайта не надо? можно сливать сразу на сайт рекламодателя, если у него не запрещен этот траф? А то не жирно ли мучаться, делать витрину чисто ради прокладки)
    3)как будут проверять, что я продвигаю запросы только в сеопульте? Ладно, допустим, смотрят на анкоры входящих ссылок(что, конечно, делать не будут), но можно же покупать ссылки на смежные запросы, например, в сеопульте у меня добавлен запрос "купить дешевую куртку", а я дополнительно покупаю ссылки в ггл/гоняю хрумером или чем там по запросу "купить куртку дешево".

    И последний, но не по значению вопрос, зачем так размазали призовой фонд?) За 1 место 1000$, при том, что призер потратит явно не меньше на создание/контент/продвижение/контекст, причем поискового трафа и, соответственно, сопоставимого заработка за это время много не будет, разве что с контекста удастся выйти в плюс.

    Сделали бы так: 1) В номинации от адмитада 5-10 призовых мест, источник трафа любой(и дорвеи), кроме соц. сетей, но оценивается не только доход, а, например, как в конкурсе с азарткеш, дизайн, юзабилити, функциональность, контент или что там было, и за каждый параметр ставятся баллы. За доход можно х2 баллов давать). Ограничения на домен те же.
    2) От сеопульта, 10 запросов, продвигать на том же сайте(иначе как коррелируют между собой эти номинации?)), на каждый запрос должен быть установлен бюджет не менее N(от 200р, например), а там как хочешь. Тогда и совсем НЧ выбирать не будут, наверно.
    • 0
  3. Гуру Аватар для Matsa
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 1,344
    • Репутация: 558
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Routa Посмотреть сообщение
    но можно же покупать ссылки на смежные запросы, например, в сеопульте у меня добавлен запрос "купить дешевую куртку", а я дополнительно покупаю ссылки в ггл/гоняю хрумером или чем там по запросу "купить куртку дешево".
    думаю этот момент будет проверять сеопульт, особенно победителей, они посмотрят те сайты на которых вы покупали ссылки в пульте, и если вы прогоните хрумером, то в бэках найдётся куча других сайтов, так и спалитесь
    Читаю https://bankstoday.net/ и стал разбираться в экономике и финансах
    • -1
  4. Дипломник Аватар для Routa
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 202
    • Репутация: 114
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Matsa Посмотреть сообщение
    в бэках найдётся куча других сайтов, так и спалитесь
    так эти бэки будут с другими анкорами, фактически под другие запросы, которые я могу продвигать как угодно.
    • 0
  5. Новичок Аватар для invincible
    • Регистрация: 16.01.2013
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 2
    Вопрос по Адмитаду:
    Можно ли использовать на витрине купоны с Адмитада или исключительно товары? Если можно, то будет ли заработок с купонов учитываться в конкурсе?
    • 0
  6. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Главное, конечно, не призы, а отличная возможность создать свой магазин, который постоянно будет приносить деньги, но дорвейщикам действительно маловато выделили... Сеошник даже на 20. месте получит 400 долларов, в то время, как дорвейщик на 3. получит только 250...
    • 0
  7. Дипломник Аватар для AdmitAd
    • Регистрация: 27.02.2010
    • Сообщений: 207
    • Репутация: 201
    DeleteD,

    Да, мы внесем сегодня в правила данный момент.

    Мы будем учитывать все продажи по 6 мая. Далее вы можете лить конечно трафик, зарабатывать (они останутся вашими, но уже не влияют на конкурс), но учет всех средств мы будем подсчитывать 6 июня. Таким образом, мы даем месяц на то чтобы деньги из холда стали подтвержденными. Именно по этому фактору мы и будем распределять призы.

    10 июня все итоги и награждения.

    ---------- Сообщение добавлено 13:16 ---------- Предыдущее 13:13 ----------

    invincible,

    Да можете использовать и купоны. Заработок будет учитываться.
    Последний раз редактировалось AdmitAd; 18.01.2013 в 14:29.
    • 4

    Спасибо сказали:

    DeleteD(18.01.2013), Docadept(21.01.2013), fropus(18.01.2013), Вадим(18.01.2013),
  8. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий администратора: seo_optimizator

    1. Цитата Сообщение от Routa Посмотреть сообщение
      1)а с других сайтов можно трафик сливать? Есть допустим у меня сайт женской тематики, я там размещу баннер на свой конкурсный сайт(да еще с доров сливать сначала на первый сайт, с него на конкурсный). или в стате ЛИ моего сайта не должно быть никаких других источников, кроме ПС?
      2)А номинации дорвеи получается и сайта не надо? можно сливать сразу на сайт рекламодателя, если у него не запрещен этот траф? А то не жирно ли мучаться, делать витрину чисто ради прокладки)
      3)как будут проверять, что я продвигаю запросы только в сеопульте? Ладно, допустим, смотрят на анкоры входящих ссылок(что, конечно, делать не будут), но можно же покупать ссылки на смежные запросы, например, в сеопульте у меня добавлен запрос "купить дешевую куртку", а я дополнительно покупаю ссылки в ггл/гоняю хрумером или чем там по запросу "купить куртку дешево".

      И последний, но не по значению вопрос, зачем так размазали призовой фонд?) За 1 место 1000$, при том, что призер потратит явно не меньше на создание/контент/продвижение/контекст, причем поискового трафа и, соответственно, сопоставимого заработка за это время много не будет, разве что с контекста удастся выйти в плюс.

      Сделали бы так: 1) В номинации от адмитада 5-10 призовых мест, источник трафа любой(и дорвеи), кроме соц. сетей, но оценивается не только доход, а, например, как в конкурсе с азарткеш, дизайн, юзабилити, функциональность, контент или что там было, и за каждый параметр ставятся баллы. За доход можно х2 баллов давать). Ограничения на домен те же.
      2) От сеопульта, 10 запросов, продвигать на том же сайте(иначе как коррелируют между собой эти номинации?)), на каждый запрос должен быть установлен бюджет не менее N(от 200р, например), а там как хочешь. Тогда и совсем НЧ выбирать не будут, наверно.
      1. С других сайтов нельзя. После конкурса что угодно. Во время конкурса новые домены, и источники трафика.
      2. Правила конкурса почитайте внимательно!! Особенно со слов "Цель конкурса..."
      3. На этот вопрос чуть позже ответят представители сеопульта, я уже писал об этом неоднократно.

      P.S. Свои предложение по распределению призовых мест - оставьте при себе!
    • 0
  9. Дошутился я однако Аватар для KOT
    • Регистрация: 19.01.2013
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 7
    Цитата Сообщение от DeleteD Посмотреть сообщение
    Сеошник даже на 20. месте получит 400 долларов, в то время, как дорвейщик на 3. получит только 250...
    Вполне справедливо, сеошнику предстоит выполнить куда больше работы по продвижению проекта, нежели дорвейщику.

    Так и не увидел окончательного ответа от Администрации, а в теме конкурса как-то размыто на это было сказано... Вопрос - в заявке можно указывать еще незарегистрированный домен, а регистрировать его уже непосредственно после ее одобрения? Или же домен уже должен быть зарегистрирован (после 16-го) на момент подачи заявки?
    • 0
  10. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    KOT, домен должен быть уже зарегистрированым.
    • 4

    Спасибо сказали:

    DeleteD(19.01.2013), KOT(19.01.2013), silverspam(21.01.2013), Векселл(19.01.2013),
Страница 2 из 6 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Рекомендации к конкурсу
Конкурс с AzartCash 0 25.08.2011 12:11
Вопросы по конкурсу к администрации
Конкурс от Sape 7 11.06.2011 22:23
Ответы от Sape: "Что для нас значит СДЛ и вопросы по конкурсу"
Конкурс от Sape 58 02.06.2011 07:03
Поздний отчет по конкурсу BestMasterиZация
Дайджест блогосферы 0 25.12.2010 20:14

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры