Новый конкурс с призовым фондом в 21450$

(Ответов: 658, Просмотров: 120337)
Страница 9 из 66 Первая ... 78910111959 Последняя
  1. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    13й, да Вадим написал вот постом выше:

    поддерживать и развивать его с помощью SEO (другой вид трафика запрещен) в течении всего времени проведения конкурса
    Дорвеи ведь не совсем SEO как-то...
    • 0
  2. Гуру Аватар для DofRa
    • Регистрация: 02.01.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 249
    Цитата Сообщение от seo_optimizator Посмотреть сообщение
    Если ваша заявка принята, вы уже можете начинать готовить сайт.
    Цитата Сообщение от seo_optimizator Посмотреть сообщение
    Всем участникам компания fornex.com готова предоставить бесплатно хостинг, сроком на 1 год. (с началом второго этапа)
    Цитата Сообщение от seo_optimizator Посмотреть сообщение
    Компания cpasoft.ru предоставляет первым 50-ти участникам бесплатно CMS (скрипт) для автоматической загрузки товаров из admitad.com (на котором можно делать сайт для участия в конкурсе)
    Цитата Сообщение от seo_optimizator Посмотреть сообщение
    1. На данном этапе все участники прошедшие регистрацию должны подготовить и запустить сайты на доменах
    А как запустить сайт без хостинга и cms? Может можно это как-то начать получать до начала второго этапа?
    1-2 ссылки на площадках с тИЦ 100-900 бесплатно !
    • 0
  3. Новичок Аватар для Vaskiss
    • Регистрация: 07.01.2013
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 3
    DofRa,
    ну CMS судя по всему выдадут, когда подтвердят участие, а хостинг на время разработки зачем? Офлайн делай. Да и вообще хост это плюшка, сомневаюсь я, что у участников конкурса нет своего хостинга.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Вадим(16.01.2013),
  4. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
    Дорвеи ведь не совсем SEO как-то...
    Если быть совсем точным, то: "SEO — комплекс мер для поднятия позиций сайта в результатах выдачи поисковых систем по определенным запросам пользователей." (Вики). То есть, если я правильно догадываюсь, какие доры планируется использовать, то они ну никак не будут влиять на "для поднятия позиций сайта в результатах выдачи поисковых систем". Они будут чисто гнать привлечённый траф на сайт, который будет участвовать в конкурсе. А вот те же социалки могут повлиять на поднятие позиций. Прогон хрумером в старые добрые времена ещё мог повлиять на позиции МОЛОДОГО САЙТА. Сейчас такая фишка может и не прокатить.
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zkzakhar(16.01.2013),
  5. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    конкурс просто превосходный - сам бы с удовольствием поучаствовал, но в данный момент, к сожалению, не обладаю достаточным количеством средств для стартового капитала ну и временем (в феврале сессия, в марте слишком крутые планы по бизнесу (напишу летом темку интересную, если всё хорошо будет :))). В любом случае, желаю удачи всем отважным участникам и хочу поблагодарить самый лучший seo-форум, а также спонсоров, которые совместно организовали крутой конкурс
    бох смм
    • 0
  6. Гуру Аватар для RZA2008
    • Регистрация: 09.12.2009
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 88
    Ну че! Надо поучаствовать! Хороший конкурс -хоть еще один способ заработка попробую в сети.
    • -3
  7. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от AlexDV Посмотреть сообщение
    Раньше конкурсы проводились максимум ради рекламы, ознакомления с продуктами и просто из альтруистичных побуждений. Щас же обязательным условием (подобных акций в сети от СЕО до форекса) является - получение прямой прибыли, которая как минимум перекрывает призовой фонд.
    А чем плохо, что вас стимулируют ПОработать и попытаться ЗАработать?
    Мне нравится логика некоторых людей, которые не хотят работать потому, что на этом другие как бы ничего вроде и не делая заработают. Призовой фонд, тем более такой, не из воздуха же появился? Просто признайте что не хотите работать просто и все.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 5

    Спасибо сказали:

    13й(16.01.2013), akrustam(16.01.2013), chudikos(16.01.2013), DeleteD(16.01.2013), OKyJIucT(16.01.2013),
  8. Гуру Аватар для Matsa
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 1,344
    • Репутация: 558
    • Webmoney BL: ?
    вопросы адресованы сеопульту!
    1.
    Отправляете на почту vadim@webmasters.ru минимум 10 запросов, которые вы планируете продвигать
    . Минимум 10, ок, понятно, а максимум?
    2.
    В результате по каждому участнику у нас появляется табличка
    А в этой табличке частотность общая или точная? съём позиций по Яндексу?
    3. Вопрос по поводу продвижения в сеопульте. Предположим я составил СЯ из 20ти запросов, есть ли ограничения по максимальному и минимальному бюджету запроса, для того, чтоб он участвовал в финальном зачёте? ТО есть у меня запрос 1 к примеру СЧ и я потратил на него 500р, второй у меня НЧ и он и так в топ вылез, и трата на него составила 0 рублей, будут ли все эти запросы участвовать в финальном зачёте?

    вопрос AdmitAd,
    1. а можно получить демку вашего скрипта? поюзать ознакомиться? есть ли возможность на вашем демо сайте войти в админку ? _http://www.cpasoft.tk

    вопрос к админам
    1. Сайт палиться не будут это уже понятно. Но будет ли какая либо таблица топ участников? например сумма кэфов по пульту или заработок в адмитед? согласитесь что так гораздо интереснее? больше азарта так сказать, а то как то особнячком 3 месяца сайт продвигать будет скучновато, это же ведь конкурс....
    2. Я так понимаю до 6 февраля с доменом вообще ничего нельзя делать? даже поставить страницу "сайт в разработке" и т д?
    3. Статьи могу покупать только в бирже etxt или возможно пользоваться предложениями копирайтеров на нашем форуме?
    Последний раз редактировалось Matsa; 16.01.2013 в 10:57.
    Читаю https://bankstoday.net/ и стал разбираться в экономике и финансах
    • -1
  9. Гуру Аватар для akrustam
    • Регистрация: 21.05.2010
    • Сообщений: 1,161
    • Репутация: 285
    • Webmoney BL: ?
    На мой вопрос не было ответа.
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 0
  10. Orange Аватар для aidem
    • Регистрация: 11.11.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 127
    • Webmoney BL: ?
    Я думаю не будет же считаться нарушением если я буду проводить компании по Яндекс-Директ, Google Adwords через спец. сервисы, например apishops?
    • 0
Страница 9 из 66 Первая ... 78910111959 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Статейный конкурс с призовым фондом 1000$ от Профит блог
SEO Конкурсы и акции 2 05.01.2013 02:58
Конкурс «Школьная пора» с призовым фондом 1300 рублей
SEO Конкурсы и акции 2 29.08.2012 16:02
Статейный конкурс с призовым фондом 1000 у.е.
SEO Конкурсы и акции 154 28.08.2012 13:25
Конкурс для блогеров с призовым фондом более 1000$
Дайджест блогосферы 1 11.01.2011 19:19
- Осенний SEO конкурс веб-мастеров с призовым фондом $500!
Дайджест блогосферы 13 05.10.2010 00:00

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры