Вопрос к спортсменам

(Ответов: 80, Просмотров: 5400)
Страница 3 из 9 Первая 12345 Последняя
  1. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    тут я советую записаться в тренажерку
    у меня городок 10к человек, тут нет тренажорного зала. Точнее есть, но там только для школьников и студентов местного медколледжа. И то они там помоему больше бухают чем занимаются
    • 0
  2. Гуру Аватар для DmStarkoff
    • Регистрация: 23.06.2012
    • Сообщений: 583
    • Репутация: 409
    • Webmoney BL: ?
    zhurik, я почти уверен, что по блату тебя туда пропустят.
    • 0
  3. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    DmStarkoff, да в принципе могут, завтра схожу узнаю че да как там
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Cepj
    • Регистрация: 08.08.2013
    • Сообщений: 178
    • Репутация: 57
    • Webmoney BL: ?
    Если как ты говоришь, телосложение нормальное, и массу ты набирать первоначально, для последующего ускорения жиросжигания не собираешься, то не нужен тебе зал. Твой путь - аэробная нагрузка, лучше интервальная. А аэробная нагрузка на свежем воздухе и на неровной местности всегда лучше и результативнее по всем параметрам, чем беговая дорожка или любой эллипсоид в зале.
    Поэтому если ты не планируешь сначала увеличить мышечную массу, не торопись с залом. Одновременно набирать мышечную массу и сжигать жир можно только либо на курсе, либо если ты совсем новичок.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zhurik(21.01.2014),
  5. I Love ok.ru Аватар для djakoma
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 593
    • Репутация: 174
    zhurik,Из простых-бег, со временем скинешь. А если хочешь быстрей, то почитай про методику Кросс Фит. Первые тренировки будешь офигевать) У меня брат спецназовец, они тренируются по такой методике. Он и так был мускулистым, а сейчас ещё и высушился благодаря этой методике, короче тело идеальное. Ну и я далеко от него не ушёл, т.к. тоже бывший спортсмен, ну сейчас уже там чисто для себя занимаюсь, из проф спорта ушёл несколько лет назад.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zhurik(21.01.2014),
  6. Студент
    • Регистрация: 20.06.2013
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 8
    zhurik, спорт - такая же сфера жизни, как и другие - всё зависит от мотивации, если она высокая то добьешься успеха. И в зависимости какие цели ставишь. Как и в других областях - желание все сделать по-быстрому скажется на качестве. Влезть в джинсы легко, сложно будет поддерживать форму, если не разобраться самому, что и как работает. Сейчас есть отличные ресурсы в которых как по нотам все рассказано. Я Вам до этого писал канал и канал Дениса Борисова Вам тут советовали.
    Во время, когда я разбирался все на блюдечке не подавалось)


    Цитата Сообщение от Cepj Посмотреть сообщение
    для последующего ускорения жиросжигания не собираешься, то не нужен тебе зал. Твой путь - аэробная нагрузка, лучше интервальная
    Чтобы не расписывать тут огромный пост. Коротко - для максимального эффекта жиросжигания аэробная нагрузка должна идти после анаэробной (тренажерка), а не перед или вообще без.
    При этом опять же много нюансов это время обеих нагрузок, уровень ЧСС на кардио и т.д.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zhurik(21.01.2014),
  7. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    zhurik, надо зал, полюбому... можно и на турнички, но главное не самому, а чтобы было с кем пообщаться, посоревноваться, чтобы кто-то мог под зад пнуть, когда лень будет. Правда зимой на турнички - это сурово очень, как по мне, но дома дела точно не будет.
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 16.09.2013
    • Сообщений: 128
    • Репутация: 16
    тут все спортсмены...мне лично 37, летом будет 38. в тренажерку хожу? долго! так вот тут много правильных советов, стоит к ним прислушаться и т.д. что от себя скажу: от живота не стоит заниматься ощутимыми тяжестями - они как раз к животу (легкие-то увеличиваются) и приводят (достаточно посмотреть силовиков, атлетов), максимум фитнес, систем в инете и в жизни много, тем более, если не спортсмен, то рекорды устанавливать все равно не будешь) и еще маленький совет от себя (я убрал именно нижнюю часть живота) - купил колесико с ручкой, 100 рублей в ашане. Раза два, можно три в неделю: стоя, держишь руками рукоятки, проходящие через колесо, на прямых ногах ставишь колесо на ровный пол, вытягиваешься струной с вытянутыми руками, коленями пола не касаться, или касаться на первых порах, обратно выпрямился и снова вниз, 10 повторений. если получится, через месяц напиши о результатах. у меня нужда в прокачке пресса после этого практически отпала. это упражнение для ленивых но с хорошим эффектом)
    • 0
  9. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    MaxPlaton, есть колесико, лежит, а как же... только лень такая штука, что может побороть даже самое ленивое упражнение(легче ведь ничего не делать, чем делать что-то пускай и не особо напряжное).
    • 0
  10. Дипломник
    • Регистрация: 16.09.2013
    • Сообщений: 128
    • Репутация: 16
    Тогда только мысленно как настоящие джедаи) а если серьезно, мне очень не хочется быть физически похожим на моих ровесников, я по сравнению с ними - ну прямо мальчик молодой), хотя и подкачанный. и алкоголь иногда вполне употребляю)) так что спорту - спасибо!
    • 0
Страница 3 из 9 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вопрос по DLE
Вопросы от новичков 2 06.04.2013 22:18
Вопрос по DNS
Хостинг и Серверы 7 07.03.2013 01:30
вопрос по CSS
Web программирование 6 04.03.2013 04:25
Вопрос не вопрос, предубеждение ? Не думаю. Мне интересно ваше мнение.
Оффтоп и свободные темы 8 19.06.2012 05:20
Вопрос по БД
Хостинг и Серверы 13 30.10.2011 20:42

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры