(Конкурсная статья) Рациональная закупка вечных ссылок в ротапосте

(Ответов: 260, Просмотров: 59905)
Страница 12 из 27 Первая ... 2101112131422 Последняя
  1. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 29.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Gami Посмотреть сообщение
    Может нужно вначале создать компанию, а после набирать сайты в корзину
    без разницы
    кажется понял, - во всплывающем окне (в корзине) по умолчанию подставляются ссылки последней созданной компании. А у вас на скрине, последняя - lagran. В этом же всплывающем окне, во вкладке "Кампания:" - выберите - pop

    Ща еще раз на скрин глянул - pop, не название компании. Так что и правда - подождите что ТП скажет
    Последний раз редактировалось genjnat; 02.03.2013 в 20:40.
    • 0
  2. Критик Аватар для Gami
    • Регистрация: 06.07.2010
    • Сообщений: 248
    • Репутация: 30
    Цитата Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
    А у вас на скрине, последняя - lagran. В этом же всплывающем окне, во вкладке "Кампания:" - выберите - pop
    Не, компания Lagran, а «предложение» - pop. Предложение выбирается в правом окне. У меня создана одна компания и из под нее одно предложение. В окошках других компаний и предложений нет, работают только плюсы.
    • 0
  3. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 29.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Да, я уже понял.
    Вероятно глюк на стороне ротапоста, с ними это не редкость
    • 0
  4. Критик Аватар для Gami
    • Регистрация: 06.07.2010
    • Сообщений: 248
    • Репутация: 30
    Цитата Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
    Вероятно глюк на стороне ротапоста, с ними это не редкость
    Досадно, два дня держал тему на примете, чтоб опробовать. А что, если заменить процедуру на ротапосте обычным прогоном? Можно ли ожидать аналогичного результата?
    • 0
  5. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 29.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Gami Посмотреть сообщение
    если заменить процедуру на ротапосте обычным прогоном
    Прогон прогону, рознь - не знаю.
    Имеет смысл подождать, сервис часто по вечерам торомозит (в часы пик) - утром может и пойдет.
    • 0
  6. Новичок Аватар для Grek13
    • Регистрация: 30.01.2013
    • Сообщений: 26
    • Репутация: 4
    огромное спасибо за подробный практически пошаговый мануал, уже на следующей неделе испробую Вашу стратегию. Только я так и не понял, какой желаемый объем покупных ссылок в неделю скажем для молодого болга (3-4 месяца)?
    • 0
  7. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 29.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Grek13 Посмотреть сообщение
    какой желаемый объем покупных ссылок в неделю
    Grek13, вам будет трудно распланировать закупку по неделям (обсуждали уже, не помню на какой странице) - система тормознутая, вебмастера не обязательные.
    Ну а в общих чертах, ответ я дал, в статье
    Цитата Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
    Для молодого «нулевика» – я бы рекомендовал растянуть процесс на два-три месяца.
    По статье, закупается около 130-140 ссылок с автономных площадок – вот их закупку и желательно размазать на этот период (ну, посчитаете, сколько это в неделю).
    Безякорные ссылки с социалок – безвредные, то количество о котором речь в статье, можно сразу, тем более, что это "сразу", в ротапосте тоже условное, и на несколько недель растянется
    • 0
  8. Критик Аватар для Gami
    • Регистрация: 06.07.2010
    • Сообщений: 248
    • Репутация: 30
    Статья действительно класс, но опробовать опыт автора так и не получилось. Ротапост не биржа, а гумно! Прежде чем начинать с ней работать, а тем более загонять денежку, стоит серьезно подумать. Поддержка абсолютно отсутствует. Вывести денежку можно с потерей 21%. Выбор тематики сайтов очень слабый. Цены на постовые уже кусаются.

    Сижу второй день. Люди, откуда у вас столько свободного времени, чтоб грохать его на Ротапосты и подобное разгильдяйство?
    • -1
  9. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 29.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Gami, как-то вы, очень категорично:)
    Прежде чем выводить деньги, стоило до конца разобраться с функционалом, или дождаться ответа ТП (в воскресенье, вам вряд ли его дадут)
    Вижу проблема не только у вас
    Цитата Сообщение от maratlat Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня проблема с дабавлением задания. В корзине выбираю сайт, пробую добавить задание, выходит только название компании урл и текст ссылки не активны. убрал лишние анкоры - оставил один..резкльтат тот же. что делать?
    Может конечно и глюк на стороне ротапоста, но, у меня все работает (и вчера работало), поэтому, проверьте - все ли делаете правильно
    Вот форма добавления заданий
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	16.jpg  Просмотров:	20  Размер:	89.1 Кб  ID:	8734
    • 0
  10. Критик Аватар для Gami
    • Регистрация: 06.07.2010
    • Сообщений: 248
    • Репутация: 30
    genjnat, какую бы я компанию не выбирал справа, левое окно остается пустым после предложения. Деньги я пока не вывел, добью эксперимент, если получится, но выходные убиты насмерть, запланированное не сделано. У кого со временем напряженка, поймет меня. Подозреваю, что техподдержка отключает какую-то фичу для новичков.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	0016.jpg  Просмотров:	8  Размер:	20.3 Кб  ID:	8741
    • 0
Страница 12 из 27 Первая ... 2101112131422 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продвижение сайта статьями [Конкурсная статья]
Обучающие статьи 11 19.05.2013 15:57
Поведенческие факторы в Яндексе. Конкурсная статья
Обучающие статьи 35 13.02.2013 06:19
SEO оптимизация форумов. Конкурсная статья
Оптимизация, SEO 25 17.08.2012 14:09
Как увеличить трафик на сайт [конкурсная статья]
Обучающие статьи 9 10.08.2012 21:10
Признаки трастового сайта (конкурсная статья)
Обучающие статьи 14 26.10.2011 02:00

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры