Феномен криптовалюты или как я из вебмастеров ушёл в финансисты

(Ответов: 63, Просмотров: 5243)
Страница 7 из 7 Первая ... 567
  1. Студент Аватар для Trixter37
    • Регистрация: 05.01.2016
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 38
    Ребят, вклинюсь если не против ?
    Остыньте, не корову делите, чего вы ?

    Цитата Сообщение от vefaro Посмотреть сообщение
    Вот ут оть чуть чуть смогли уловить... ОТ ВЛОЖЕНИЙ... именно про это я и говорил - что сейчас биток собирают только те кто вложился и кому надо во что бы то нистало отбить бабосик... но тут опять стоит вопрос про электроэнергию. Спорить мне не интересно, и доказывать вам что то. все есть в интернете, надо только понять что сказано.
    Тут не соглашусь. Биткоин собирают только те, кто вложился раньше. И они уже отбились, чистая прибыль за вычетом эл-ва. Но т.к. сложность уже давно в небесах, то прибыль отбивает эл.энергию и немного выходит в плюс.
    Лучше тем, кто додумался как продавать вырабатываемое тепло. Как в Москве, например.
    В общем, в основном, это те самые пресловутые китайцы с асик-фермами. Никто из обычных обывателей не добывает его.

    И добавлю пару слов от себя.
    Биткоин изначально задумывался как универсальное средство платежа. Анонимное, быстрое и без комиссии банкам.
    Но анонимность уже оспорили, быстрота не гарантируется (заплатить на кассе в магазине и ждать 2 часа транзакции ? ))) смешно), комиссия берётся всё же и в некоторых случаях она как в банке.

    Биткоин сейчас выступает лидером. Дряхлым уже лидером. На него показывают пальцем, его вводят в оплату магазины и кафе (маркетинговые ходы такие, пиар). Торги там тоже офигенные. Собственно, это обычная валюта со своими плюсами и минусами. Рухнуть она не рухнет. Колебаться будет - да. Пока крипты в тренде поэтому пока более вероятен рост всех крипт.

    А дальше видно будет.

    ps в любом случае, если держать руку на пульсе новостей, то можно навариться на торговле. Но это нужно без сна и отдыха заниматься этим. Как в истории ТС - отвлёкся и ты уже на обочине...

    pps сам планирую скоро в отпуск. Хочу попробовать немного на курсе эфира поиграться... Он более динамичен, с ним интереснее.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для come_to_daddy
    • Регистрация: 05.03.2010
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 22
    Цитата Сообщение от Trixter37 Посмотреть сообщение
    Остыньте, не корову делите, чего вы ?
    Я абсолютно спокоен. Тут просто две точки зрения, я говорю, что на криптовалюте можно и нужно зарабатывать, мой визави утверждает, что все это лохотрон, пирамида и ничего не стоит. Человек бы и рад сам на этом зарабатывать, но он вбил себе в голову ассоциации с МММ и теперь его мозг отторгает все, что связано с криптой. Что бы быть до конца честным, надо сказать что пузыри на Эфире действительно дуются, преусловатые ICO, каждый день появляются scam коины, но это не значит что не надо зарабатывать на этом, просто надо держать руку на пульсе и делать все грамотно, а не кричать на всех углах про лохотроны и разводы.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Vmir(13.07.2017),
  3. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 936
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от come_to_daddy Посмотреть сообщение
    но это не значит что не надо зарабатывать на этом, просто надо держать руку на пульсе и делать все грамотно
    Я бы сказал, что тут что бы зарабатывать нужно работать, почти всегда быть в теме и делать анализ. Для новичка придется пройти немалый путь что бы понимать суть.
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для come_to_daddy
    • Регистрация: 05.03.2010
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 22
    Цитата Сообщение от Vmir Посмотреть сообщение
    Я бы сказал, что тут что бы зарабатывать нужно работать, почти всегда быть в теме и делать анализ. Для новичка придется пройти немалый путь что бы понимать суть.
    Все, что надо делать, это каждое утро пробегаться по основным ресурсам пишущем о криптовалютах и инвестировать в long (майнинг или покупка перспективных токенов). Постоянный анализ объемов, волатильности и прочих данных оставьте на откуп трейдерам, это их парафия. Еще как вариант это инвестировать на ранних стадиях в ICO, можно достать огромные деньги на выходе, но и риск потерять все достаточно высок, если не обладать достаточными знаниями.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vmir(14.07.2017),
Страница 7 из 7 Первая ... 567

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
А.Емельяненко заявил что ушел из спорта
Оффтоп и свободные темы 18 22.12.2012 07:16
Феномен Google'a
Google 4 26.02.2012 15:49
Наиль Байков ушел из сеопульта в мегаиндекс
Оффтоп и свободные темы 3 24.03.2011 12:31
Феномен популярности LiveJournal
Дайджест блогосферы 0 26.01.2011 22:36

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры