МНОГО ссылок за Мало денег | МНОГО ссылок с ТИЦ | Прогон по доскам | Качественный Прогон лиц. Xrumer

(Ответов: 560, Просмотров: 49546)
Страница 51 из 57 Первая ... 414950515253 Последняя
  1. Опытный Аватар для DOKTOR_666
    • Регистрация: 03.02.2008
    • Сообщений: 263
    • Репутация: 43
    • Webmoney BL: ?
    Меня всегда немного напрягало, что делают прогон, а высылают часть отчета. Потом через полгода, по индексации видишь, что отчет собственно и ВЕСЬ прогон. Никому не встречалось?
    что-то я не помню вашего ника в числе моих заказчиков ....
    или вы просто зашли пофилосовствовать и понабирать посты ?? ...


    я высылаю часть отчета потому что я НЕ хочу дарить свою базу (которая стоит весьма дорого) за какие-то 10-20 баксов ...
    по-моему все логично ...
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 02.10.2013
    • Сообщений: 32
    • Репутация: 0
    Итак, прошло 4 недели после прогона. По ahrefs добавилось 164 домена и 1200 ссылок. Было +1700, но дня 4 как они начали отваливаться, т.е. 500 отвалилось буквально за 4 дня, сколько ещё отвалится, страшно даже думать По яндекс вебмастеру добавилось всего 10 сайтов и 55 ссылок. По вебмастеру гугла, добавилось 180 ссылок. Заказывал, прогон по профилям и прогон по профилям ТИЦ. Даже не знаю что и думать, вряд ли ещё что-то вылезет, учитывая что наоборот уже начало отваливаться.....
    • 0
  3. Опытный Аватар для DOKTOR_666
    • Регистрация: 03.02.2008
    • Сообщений: 263
    • Репутация: 43
    • Webmoney BL: ?
    вряд ли ещё что-то вылезет, учитывая что наоборот уже начало отваливаться.....
    ошибочное мнение :) ....
    я тут пару-тройку страниц назад писал уже что у меня есть сайт на котором до сих пор ... через ГОД после прогона вылезают ссылки ... конечно все медленнее и медленнее ... но все равно лезут ...

    а по поводу того что за последние дни отвалилось много - это надо сказать спасибо Яндексу ... он в последний АП поперебанил и загнал под АГС огромное количество сайтов ... наверное отсюда и падение количества ссылок ...

    кстати а как дела с позициями тех страниц что прогоняли ? и соответственно трафиком ? ... конечно на мой взгляд рановато чтобы ссылки сработали ... но по гуглу вполне уже могут быть подвижки ...
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 02.10.2013
    • Сообщений: 32
    • Репутация: 0
    DOKTOR_666, всё на том же уровне к сожалению....
    Будем надеяться что ещё повылазит немного.
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 02.10.2013
    • Сообщений: 32
    • Репутация: 0
    Пробежался по всем позициям сайта в гугле (яндекс не работает чего-то сейчас), очень много позиций просели или остались на своём месте, улучшений практически нет .
    Из тех 10 ссылок что прогоняли, 8 за 10-й страницей поиска как были, так и остались. Из двух оставшихся (были в районе 55-го и 20-го места), одна поднялась на 20 позиций, вторая просела на 15 позиции. Более ничего с сайтом после прогона не делалось и до прогона, последние действия были за полтора месяца. В общем не знаю что это такое
    Никого ни в чём не обвиняю, говорю как есть ....
    Ну и как-бы, данный скрин вообще огорчает.

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	44gxdplg.zzi_527912526ec01.jpg  Просмотров:	31  Размер:	16.7 Кб  ID:	12233
    Последний раз редактировалось rakywok; 05.11.2013 в 20:46.
    • 0
  6. Опытный Аватар для DOKTOR_666
    • Регистрация: 03.02.2008
    • Сообщений: 263
    • Репутация: 43
    • Webmoney BL: ?
    база досок обновлена !
    также по доскам возможно теперь заказать улучшенный прогон - это прогон в 2 прохода по разным базам, увеличение пробива до +30% по сравнению с обычным. Цена - 7$
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 18.08.2010
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 12
    rakywok, тут примерно описали http://webmasters.ru/forum/f10/effek...rogonov-49763/
    • 0
  8. Опытный Аватар для Glaidor
    • Регистрация: 02.10.2012
    • Сообщений: 474
    • Репутация: 120
    Заказал у ТСа улучшенный прогон по доскам для пробы. Посмотрим что улучшится))).
    По выполнению - все быстро (на следующий день после заказа уже все было готово), отчеты присланы в виде картинок. Одно жалко - ТС для своей безопасности не показывает свою базу, и следовательно не посмотреть и не проверить вживую на размещенные тосты и объявления на досках, хотя бы на часть - а жаль...
    Совместные закупки вещей - http://taobaoland.ru
    Куклы Monster high - http://vk.com/monsterhigh_doll
    • 0
  9. Опытный Аватар для DOKTOR_666
    • Регистрация: 03.02.2008
    • Сообщений: 263
    • Репутация: 43
    • Webmoney BL: ?
    Одно жалко - ТС для своей безопасности не показывает свою базу, и следовательно не посмотреть и не проверить вживую на размещенные тосты и объявления на досках, хотя бы на часть - а жаль...
    не в этом дело ... если бы была возможность я бы предоставлят так же как и с профилями - ссылки на определенное количество объявлений , но у меня просто софт не сохраняет ссылки на сами объявления
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 03.02.2013
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 4
    Довольно давно пользуюсь услугами ТС, качество исполнения заказов всегда на высоте. Кол-во ссылок в ЯВМ вполне адекватно стоимости прогона. Ссылки вылезают не моментально, но я в этом вижу тоже плюс, ибо не похоже на спам. В очередной раз обратился за прогоном нескольких сайтов. Чуть позже отпишу о результатах нового прогона.
    • 0
Страница 51 из 57 Первая ... 414950515253 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Премиум Размещение статей по трастовым сайтам. Отложенная публикация, форматирование, ссылки в тексте или в картинках.
Регистрация, поднятие ТИЦ 157 17.03.2017 20:17
Качественный прогон Xrumer'ом + пинг +...
Регистрация, поднятие ТИЦ 33 15.03.2013 13:39

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры