Заказать семантическое ядро за разумную цену от Ожгибесова

(Ответов: 267, Просмотров: 60055)
Страница 11 из 27 Первая ... 91011121321 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 02.03.2016
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 2
    Заказывал семантику за 5000 руб.
    Ну во первых порадовало, что цена на форуме соответствует действительности. Были прецеденты, когда написано 20$, а на деле выкатывали ценник в 150$.
    Семантикой остался доволен. Работа полностью стоит своих денег, буду заказывать и дальше. ТС рекомендую, как грамотного, ответственного, адекватного исполнителя.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(02.03.2016),
  2. Опытный Аватар для ogneyar
    • Регистрация: 23.11.2011
    • Сообщений: 268
    • Репутация: 89
    Заказал ядро по макс тарифу. Совет всем- не надо экономить на этом. ТС сделал все настолько скрупулезно и правильно, что никаких вопросов не возникло. Работать с ним рекомендую однозначно.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(10.03.2016),
  3. Новичок
    • Регистрация: 02.03.2016
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 1
    Заказал по максимальному тарифу и не пожалел. Вместе с ядром получил "вагон и маленькую тележку" полезных советов и рекомендаций. Александр, ответил на все появившиеся у меня вопросы. Человек просто направляет в нужное русло, если оказываешься в тупиковой ситуации. Что и нужно начинающим.
    При общении с Александром сложилось мнение, как о квалифицированном специалисте не только в области СЯ, но и СЕО в целом. Рекомендую.
    P.S.: перед тем, как заказать, прочитал страниц десять положительных отзывов о работе с человеком в этой теме. Сперва даже не верилось как-то. Однако, после работы добавил свой положительный отзыв)))
    Последний раз редактировалось wolfitar; 11.03.2016 в 22:17.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(11.03.2016),
  4. Новичок
    • Регистрация: 18.03.2016
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 1
    Заказал СЯ по тарифу "Максимальный" и вообще не пожалел. Александр сделал отличную работу и в максимально короткие сроки! Кроме того написал вместо 500 ключей 641 и провел очень объемную консультацию по работе с данным СЯ , по дальнейшей работе над сайтом и по способам монетизации моего сайта. Всем рекомендую!
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(18.03.2016),
  5. Студент
    • Регистрация: 27.01.2016
    • Сообщений: 33
    • Репутация: 3
    Александр очень ответственно подходит к работе, собрал мне СЯ для сайта не в России, задает уточняющие вопросы, чтобы заказчил получил наиболее качественный продукт. Я получил много ключей, на которые раньше не обращал внимания, а также более ценное - советы и реккомендации Специалиста в своем деле. Однозначно его работа стоит потраченных денег. Всем рекоммендую!
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(19.03.2016),
  6. Новичок
    • Регистрация: 22.03.2016
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 1
    Хочу оставить отзыв о работе с Александром. Заказывал семантическое ядро на довольно специфичную тему - ставки и игровая рулетка по CS:GO и Dota2. Очень надеялся на качественную чистку ключей от мусора, так как в этом сегменте очень много абсолютно мусорных ключей. Александр не подвел - я получил действительно целевое, качественное ядро на 650 ключей (хотя оплачивал 500). Группировка, все данные по запросам, удобство работы с итоговым ядром - всё на самом высшем уровне.

    Могу рекомендовать Александра как грамотного специалиста в своем деле, который не только качественно выполняет свою работу, но и всегда готов помочь советом по дальнейшему продвижению.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(22.03.2016),
  7. Новичок
    • Регистрация: 29.03.2016
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 1
    PermProd,

    Заказывал у Александра работу над семантическим ядром по тарифу максимальный. Работа была сделана в срок и на совесть.
    По результатам была оказана подробная консультация с разбором всех непонятных моментов.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(29.03.2016),
  8. Новичок
    • Регистрация: 01.03.2016
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 1
    Добрый вечер! Поделюсь своим отзывом: отличный исполнитель, все выполнил в срок. Отмечу хорошую организацию работы с заказчиком. По проекту все объяснил и подсказал. Спасибо. Рекомендую.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(01.04.2016),
  9. Новичок
    • Регистрация: 17.03.2016
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 1
    Заказывал у Александра СЯ по максимальному тарифу. Саша сделал ключей больше, чем я просил, не взял за это дополнительную плату, за это огромный плюс и благодарность)

    СЯ представлено в удобном виде, сразу понятно, что к чему. Плюс есть различные подсказки и объяснения. Александр также ответил на все возникшие у меня вопросы и объяснил дальнейшую стратегию продвижения. В общем, результатом более чем доволен :)

    Могу рекомендовать Сашу как ответственного, грамотного и пунктуального Специалиста с большой буквы. Саша, спасибо!
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(01.04.2016),
  10. Опытный Аватар для nashkomputer
    • Регистрация: 05.12.2014
    • Сообщений: 286
    • Репутация: 20
    Один из ТОПовых составителей Семантического Ядра, на нашем любимом форуме!
    Данная услуга, отлично подходит для молодых сайтов, а также помогает хорошо дополнить уже раскрученные проекты.

    Всем рекомендую, данного специалиста!!!
    П.с. PermProd, с новым заказом, написал вам в личку.
    Компьютерная помощь - kompyuternyiy-master.ru - Ремонт ноутбука. Ремонт компьютера. Москва.
    • 0
Страница 11 из 27 Первая ... 91011121321 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Семантическое ядро
Вопросы от новичков 10 02.12.2013 19:03
Семантическое ядро НЧ НК
Услуги по SEO 0 17.11.2013 23:04
Семантическое ядро.
Вопросы от новичков 7 02.04.2013 17:34
Выполню разумную верстку PSD -> XHTML+CSS+JQuery за разумную цену.
Создание сайтов 5 17.08.2012 01:45
Семантическое ядро
Дайджест блогосферы 3 30.06.2011 23:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры