Заказать семантическое ядро за разумную цену от Ожгибесова

(Ответов: 267, Просмотров: 60225)
Страница 9 из 27 Первая ... 789101119 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 12.01.2016
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 1
    Меня очень порадовала работа с Александром в-первые за долгое время наткнулся на по-настоящему адекватного и профессионального человека, с которым действительно приятно работать и общаться. Задание (Сбор СЯ) было выполнено в срок, все комментарии очень четкие и понятно расписано ТЗ для копирайтера(отдельное спасибо!).
    Пока что могу сказать только одно - будем работать дальше.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(12.01.2016),
  2. Дипломник Аватар для Mukis
    • Регистрация: 07.11.2012
    • Сообщений: 101
    • Репутация: 20
    • Webmoney BL: ?
    Что такое качество? Качество по Ефремовой - совокупность свойств и признаков, определяющих соответствие образцу.
    Ядро Александра можно смело назвать образцовым, а следовательно именно с ним надо сравнивать других исполнителей.

    Это действительно большая работа, которую сделал Александр, все разложено по полочкам и понятно.
    Спасибо за проделанную работу.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(19.01.2016),
  3. Новичок
    • Регистрация: 04.10.2015
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 2
    Друзья, хочу сказать одну вещь- есть люди, которые способны донести, объяснить, подтолкнуть и сделать:) Сказала странно, но это так. Александр сделал для меня работу, на 5+, быстро и по существу. Теперь много работы над сайтом предстоит мне:) Спасибо и до новых встреч:)
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(21.01.2016),
  4. Новичок
    • Регистрация: 04.10.2014
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 1
    Александр, спасибо за рабочий процесс и полученный результат!
    Что можно сказать, качество есть качество. И это качество чувствовалось на протяжении всего времени сотрудничества. Получен впечатляющий для меня результат, все четко и по полочкам разложено, а благодаря общению по скайпу, Александр все мои мысли и вопросы уложил в рабочую схему, т.е. я, как человек не очень знакомый с темой, получил кучу информации и рекомендаций, с помощью которых можно сразу же идти и доделывать начатое. По себе сказал бы, что полученный результат для меня на много более ценный оплаченной стоимости.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(21.01.2016),
  5. Студент Аватар для Olejio
    • Регистрация: 22.11.2013
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 9
    Все четко и понятно сделано: структура, ядро, рекомендации)
    Поэтому спасибо за сотрудничество, буду обращаться и в дальнейшем. И всем также рекомендую)
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(21.01.2016),
  6. Дипломник Аватар для Libero
    • Регистрация: 15.09.2010
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 107
    • Webmoney BL: ?
    Заказывал СЯ на 500 запросов по достаточно узкой тематике. Вся работа была выполнена за 8 дней. Главная задача для меня была в том, чтобы запросы были сгруппированы и разбиты по страницам, что и было сделано по итогу работы. Александр не только составил СЯ, но и посоветовал методики продвижения по конкретным запросам и подсказал, на какие запросы стоит в первую очередь обратить внимание.

    Работой я полностью удовлетворен. Я брал максимальный тариф и на 500 запросов у меня вышло 5000 рублей. Считаю, что вся проделанная работа действительно стоит своих денег. Обязательно буду еще обращаться.

    PS: изначально выбрал Александра только из-за рейтинга в топике и не пожалел.
    myincome.pro - мой новый блог о заработке на сайтах
    Как я сейчас успешно зарабатываю на ссылках
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(22.01.2016),
  7. Дипломник Аватар для DimaSka
    • Регистрация: 09.07.2015
    • Сообщений: 109
    • Репутация: 64
    Заказал подбор запросов для коммерческого сайта.

    Задача была нетривиальная, т.к. для этого проекта я регулярно собираю запросы под контекст, и коммерческие запросы у меня уже были в очень большом объеме. Это сказалось на ТЗ - нужны были запросы, которые могут вводиться перед заказом услуги. При этом очевидные запросы у меня тоже были уже собраны. По сути, требовался свежий взгляд со стороны. К проекту также прилагался солидный список минус слов, который срезал частоту основных запросов почти в 3 раза от базовой.

    Задача выполнена отлично, часть групп просто прошла мимо меня, хотя я с проектом работаю ежедневно. Малая часть запросов не подошла, из-за специфики бизнеса - их брать в работу не стали.

    В итоге я получил 500 низкоконкурентных запросов, разбитых по статьям. С учетом стартовых требований (проект не новый, уже есть семантика, нельзя брать очевидные запросы, нельзя брать коммерческие, не брать то что содержит минус слова) - работа выполнена великолепно.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(27.01.2016),
  8. Новичок
    • Регистрация: 28.01.2016
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 1
    Недавно сделал заказ на СЯ для коммерческого проекта. В итоге получил то, что даже не ожидал получить, полный анализ структуры моего сайта с отличными рекомендациями по дальнейшему продвижению. Так же получил небольшой бонус от Александра, за что ему огромное спасибо.
    Человек ответственный, знает своё дело на 5+ !
    По всем вопросам помогает. Буду и дальше работать с Александром и рекомендовать его.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(28.01.2016),
  9. Опытный
    • Регистрация: 27.03.2015
    • Сообщений: 271
    • Репутация: 35
    Работой доволен.
    Рекомендую!
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(29.01.2016),
  10. Новичок
    • Регистрация: 31.01.2016
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 1
    Заказывал у Александра семантическое ядро по максимальному тарифу. Все работы выполнены без нареканий и в срок. Более того, Александр перевыполнил изначально оговоренный план, сделав практически вдвое больше ключей, чем было оговорено без взимания дополнительной платы. На всех этапах работы высылал обязательные согласования, отвечал на все мои "профанские" вопросы. Видно было, что человек ответственно подходит к своей работе и вникает в суть проекта, чтобы сделать все качественно. Рекомендую!
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(31.01.2016),
Страница 9 из 27 Первая ... 789101119 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Семантическое ядро
Вопросы от новичков 10 02.12.2013 20:03
Семантическое ядро НЧ НК
Услуги по SEO 0 18.11.2013 00:04
Семантическое ядро.
Вопросы от новичков 7 02.04.2013 17:34
Выполню разумную верстку PSD -> XHTML+CSS+JQuery за разумную цену.
Создание сайтов 5 17.08.2012 01:45
Семантическое ядро
Дайджест блогосферы 3 30.06.2011 23:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры