Заказать семантическое ядро за разумную цену от Ожгибесова

(Ответов: 267, Просмотров: 60221)
Страница 3 из 27 Первая 1234513 Последняя
  1. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 28.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Tevton Посмотреть сообщение
    КИДАЛОВООО!!!
    Прочитав первую строку хотел бежать вам в skype писать. Забавный подход к оставлению отзыва. Спасибо за креативность
    • 0
  2. Гуру Аватар для aeneas
    • Регистрация: 24.12.2014
    • Сообщений: 879
    • Репутация: 115
    • Webmoney BL: ?
    ))))))))))))
    а я заказал еще на стоматологию )
    тоже потом напишу что кидалово )))))))
    • 0
  3. Дипломник Аватар для dekartwork
    • Регистрация: 18.12.2010
    • Сообщений: 144
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    Заказал у Александра СЯ + Группировка + ТЗ для копирайтера. Все выполнено в срок и на очень высоком, профессиональном уровне. Проделана серьезная работа, в достаточно сжатые сроки. В общей сложности получено 16 файлов, со всевозможными пояснениями и подсказками.
    В целом полностью доволен ТС, обязательно буду обращаться в будущем.
    Рекомендую всем.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(02.06.2015),
  4. Опытный Аватар для AlexLeo
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 327
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    Заказывал СЯ 1000 для интернет-магазина. +неглубокий анализ самого сайта. Работой доволен. Все сделано оперативно и четко!

    Кому надо СЯ рекомендую ... фаил разбит на категории, не надо будет ломать голову, какие категории создавать на сайте. +ТЗ для копирайтера.
    Блог, просто блог... http://alex-leo.ru
    ❤JOOMLA
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(02.06.2015),
  5. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 28.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    Эксклюзивное предложение для 2 участников: получите 2 качественных семантических ядра по цене одного.
    При заказе максимального пакета на 500 ключей + группировка + ТЗ для копирайтера, второе вы получаете бесплатно.
    • 0
  6. Гуру Аватар для aeneas
    • Регистрация: 24.12.2014
    • Сообщений: 879
    • Репутация: 115
    • Webmoney BL: ?
    заказал СЯ с группировкой по стоматологии, все на высоте, спасибо
    расхваливать не буду ибо не заказывал бы уже в третий раз если бы что то не так было
    • 0
  7. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 28.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    Вот уже более 3 месяцев я оказываю услуги для заказчиков с форума WebMasters, пришло время обновить своё предложение. За время работы с клиентами я сделал для себя множество заметок, которые помогли улучшить мне качество своего СЯ, и теперь пришло время рассказать о них. Очень многие интересуются примером работы, которые они получат "на выходе", у специалистов, которые пришли в сферу сайтостроения относительно недавно - качество и формат ТЗ. Вопросов и советов было много, на основе этих данных я сумел полностью изменить вид своего продукта.

    Благодарю администрацию за проверку и обновление моей темы, как и обещал модератору Intern, я предоставляю одно место с 50% скидкой на составления СЯ с Максимальным тарифом группировки и ТЗ. Детали тарифов, изменения и примеры вы можете увидеть в стартовом посте темы. Спасибо за внимание.
    • 0
  8. Гуру Аватар для Vooda2012
    • Регистрация: 16.05.2012
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 156
    Давно собирался запускать новый сайт, но все начинания обрывались на попытке составить грамотную структуру (рубрикатор). Глядя на конкурентов я видел лишь сайты, которые и на половину не охватывали данную нишу.

    Обратился к Александру с весьма сумбурной просьбой, так как в голове была сплошная "каша", но он буквально с полу слова меня понял.

    Была составлена интеллектуальная mind карта, которая поразила меня своей подробностью и полнотой охвата тематики. Александром была проделана колоссальная работа по анализу, так как про многие пункты я и не вспомнил бы.

    Прикреплю миниатюру майнд-карты, чтобы вы могли оценить МАСШТАБ.

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Screenshot_1.jpg  Просмотров:	110  Размер:	85.6 Кб  ID:	17927

    И это еще не все поместилось в изображение.

    Кстати - вся работа была проделана в безумно короткие сроки, что характеризует ТСа, как человека, который четко знает как надо делать свою работу.

    В скором времени Александр начнет собирать для меня семантическое ядро по данному проекту. Так, что быстрее обращайтесь к нему, потому что потом у него не будет на вас времени
    • 1

    Спасибо сказали:

    MrGoodNews(15.09.2015), PermProd(17.06.2015),
  9. Гуру Аватар для Vooda2012
    • Регистрация: 16.05.2012
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 156
    Как я и писал выше, Александр взялся собирать семантику по моему проекту. Было оговорено, что пока собираем запросы по одной категории (дабы мне сильно не распыляться).

    На выходе я получил отлично оформленный файл, который содержал более 100 групп (в сумме больше 1к ключей). Дополнительно получил подробное ТЗ для копирайтера. Уже сейчас можно передавать семантику в работу авторам статей.

    По срокам выполнения - как всегда на высоте. Договаривались на неделю, а работа выполнена за 3 дня.

    Александр, спасибо Вам! И побольше клиентов.
    • 0

    Спасибо сказали:

    PermProd(26.06.2015),
  10. Опытный Аватар для seobikk
    • Регистрация: 05.03.2010
    • Сообщений: 293
    • Репутация: 154
    Заказывал у автора группировку собственного СЯ + сбор нового (для новых разделов сайта).

    Саша отлично справился с двумя заданиями. Кроме того, сделал полную майнд карту всех существующих и будущих статей. Создал четкую структуру для полного охвата ниши.

    В своей работе использует платные сервисы (spywords) и тем самым проходится по главным конкурентам, чтоб не упустить какие-то важные запросы, которые тот же вордстат может не отобразить.

    На выходе получилось 112 новых тем для написания статей и более 1500 запросов.

    Вместе с файлом СЯ было получено руководство с рекомендациями по написанию и оптимизации текстов, составлению ТЗ с примерами.

    Качеством проделанной работы полностью доволен. Как говорится: "Получил больше, чем ожидал"
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(26.06.2015),
Страница 3 из 27 Первая 1234513 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Семантическое ядро
Вопросы от новичков 10 02.12.2013 21:03
Семантическое ядро НЧ НК
Услуги по SEO 0 18.11.2013 01:04
Семантическое ядро.
Вопросы от новичков 7 02.04.2013 18:34
Выполню разумную верстку PSD -> XHTML+CSS+JQuery за разумную цену.
Создание сайтов 5 17.08.2012 02:45
Семантическое ядро
Дайджест блогосферы 3 01.07.2011 00:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры