Заказать семантическое ядро за разумную цену от Ожгибесова

(Ответов: 267, Просмотров: 60215)
Страница 4 из 27 Первая ... 2345614 Последняя
  1. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    Vooda2012, seobikk, всегда приятно слышать положительный отзыв о своей работе, с этими людьми приятно иметь дело!

    С 27 июня по 13 июля я уезжаю в отпуск, по возвращению из него я возобновлю свою работу.
    Всем, кто хочет заказать у меня семантику, просьба писать в ЛС или skype, по возможности буду отвечать. По возвращению я свяжусь с вами и обсудим детали заказа. За ваше ожидание я сделаю вам скидку. Всем хороших летних выходных
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 25.03.2014
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 3
    Только собрался обсудить заказ, а ТС в отпуск укатил
    • 0
  3. Веб-дизайнер Аватар для 13bis
    • Регистрация: 17.02.2014
    • Сообщений: 394
    • Репутация: 170
    Во второй раз обратился к ТС за СЯ к крупному Интернет Магазину. Выбрал тариф максимальный. В обещанный срок получил работу, разложенную по полочкам.

    ТС справился со своей задачей, было собрано 1035 ключей. К самым подходящим ключам были прописаны title и H1, что очень удобно, и экономит моё время.

    Прочитав ТЗ для копирайтера, было ясно, что текста придётся переписывать все. После проверки работы, ТС ответил на все вопросы, разложил всё по полочкам как работать с ядром.

    В общем, полностью доволен проделанной работой, буду продолжать сотрудничество. Ах да, ТС ещё делает скидки :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(20.07.2015),
  4. Дипломник
    • Регистрация: 06.09.2013
    • Сообщений: 171
    • Репутация: 14
    Заказывала ся для интернет-магазина, результатом полностью довольна, получила более 600-т качественных ключей по моим требованиям, все разбито на группы, удобно, просто и наглядно. Бонусом идут разъяснения про правильное использование ключей в статье, пример задания для копирайтера - простые истины, но для новичка очень полезная информация.
    Спасибо Александру.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(21.07.2015),
  5. Студент
    • Регистрация: 21.09.2013
    • Сообщений: 30
    • Репутация: 4
    Заказал ядро под сайт услуг, тариф максимальный. Получил интересный вариант структуры, с которым есть куда двигаться дальше. Ядро вышло на 350+ ключей, разбиты на группы, все необходимые данные для работы присутствуют. Также получил пример тз для копирайтера, все расписано подробно, думаю у исполнителя вопросов не будет.
    Ядром доволен, буду сотрудничать в будущем.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(22.07.2015),
  6. Новичок
    • Регистрация: 07.07.2015
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 2
    Обратился к Александру по рекомендации.
    Заказал составление структуры для нового сайта, по максимальному тарифу.
    Результат есть с чем сравнить.
    Заказываю еще структуру для коммерческого сайта.
    Думаю это говорит лучше всяких слов.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(23.07.2015),
  7. Новичок
    • Регистрация: 11.01.2008
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 3
    Подтверждаю, что ТС круто разбирается в теме СЯ (я заказывал ядро множество раз у многих специалистов), в этот раз Александр выполнил работу наиболее полно, с максимальным охватом тематики. Про ТЗ, рекомендации и пояснения писать не буду - все описано в отзывах ранее, но могу сказать, что на ТС можно полностью положиться в работе, что особенно ценно для тех, кто не особо разбирается в теме. Вы получаете работу "под ключ". Настоятельно рекомендую.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(14.08.2015),
  8. Новичок
    • Регистрация: 04.08.2015
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 6
    Заказал СЯ для сайта компании, тариф максимальный, получил около 1000 ключей с группировкой и структурой статей.
    Плюс пример ТЗ для копирайтера, мануал по использованию СЯ и приятное общение.
    В общем работой доволен.
    Спасибо Александру.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(14.08.2015),
  9. Гуру Аватар для Dvoryashin
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 1,324
    • Репутация: 280
    • Webmoney BL: ?
    Странно, но за годы работы в сети толком по СЯ не работал.. На ходу все хорошо собиралось, анализировалось и публиковалось. Но все сменилось когда увидел тему Александра.

    В голове давно была идея для сайта - почему бы и не попробовать в этот раз сделать все "по правилам"? Полистав тему, решил заказать СЯ (базовый тариф на 300 ключей).

    ТС оказался приятным в общении человеком, сразу виден опыт не одной недели :)

    Что получилось в итоге?

    Спустя несколько дней я получил архив с: собственно сем.ядром, файлом с пояснением и рекомендациями, а также ТЗ для копирайтера.
    Стоит ли услуга своих денег? С лихвой! Некоторые берут дороже и непонятно за что...
    Обращусь ли я к Александру еще раз? Уже в ближайшее время.

    Спасибо.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(18.08.2015),
  10. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    Моими услугами за последние несколько месяцев воспользовались многие юридические лица. По мере поступления официальных отзывов я буду выкладывать их в теме, как гарантию качества моей работы, первый отзыв доступен по ссылке.

    • -5

    Спасибо сказали:

    lazitskiy(26.11.2015),
Страница 4 из 27 Первая ... 2345614 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Семантическое ядро
Вопросы от новичков 10 02.12.2013 19:03
Семантическое ядро НЧ НК
Услуги по SEO 0 17.11.2013 23:04
Семантическое ядро.
Вопросы от новичков 7 02.04.2013 17:34
Выполню разумную верстку PSD -> XHTML+CSS+JQuery за разумную цену.
Создание сайтов 5 17.08.2012 01:45
Семантическое ядро
Дайджест блогосферы 3 30.06.2011 23:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры