Заказать семантическое ядро за разумную цену от Ожгибесова

(Ответов: 267, Просмотров: 60246)
Страница 5 из 27 Первая ... 3456715 Последняя
  1. Опытный Аватар для isachenko
    • Регистрация: 05.10.2014
    • Сообщений: 385
    • Репутация: 148
    • Webmoney BL: ?
    PermProd, я ничего сказать не хочу, но почему в "Мы, Компания..." пишут именно "Компания", а не "компания"? И еще, как может "Мы" выражать? "Мы выражаем", вроде бы. Хоть бы попросили грамотный отзыв написать, если ваша работа этого заслуживает.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(20.08.2015),
  2. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    isachenko, благодарю вас за правки, надо было вначале копирайтеру показать, а я с радости опубликовал. Отзыв поправили, но всё-таки за грамотность заказчика ручаться я не могу, в отличии от качества моей работы
    • 2

    Спасибо сказали:

    -=MaD_DoG=-(30.08.2015), Tevton(24.08.2015),
  3. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Поработал с ТС, оставляю отзыв исключительно о рабочем опыте:

    Работа сделана действительно качественно, в семантике ТС разбирается. Понимает, что именно нужно клиенту и в каком виде, ключи без мусора и хорошо сгруппированы
    • 2

    Спасибо сказали:

    PermProd(24.08.2015), Tevton(24.08.2015),
  4. Студент Аватар для -=MaD_DoG=-
    • Регистрация: 29.10.2011
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 8
    Заказывал у ТС полное СЯ под сервис смс-рассылок. Человек компетентен в данном вопросе. Очень пунктуальный, всё разжевал по СЯ, рассказал, что и как, даже написал ТЗ для копирайтера на написание статей. Всем доволен. Спасибо
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(30.08.2015),
  5. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    Провожу разовую акцию.
    Перечислите на помощь детям от 2 до 3 тысяч рублей и получите ядро на 500 ключей с ручной группировкой и максимальной структурой.

    Акция проводится с 7.09.2015. Для участия просьба написать мне в ЛС, skype или ВК, мы обсудим детали заказа. Вы показываете мне квитанцию с переводом, я начинаю работать

    Почему это круто?
    • Вы получаете крутое ядро по смешной цене!
    • Вы поможете нуждающимся!
    • 2

    Спасибо сказали:

    NukeKuper(03.09.2015), wexler(25.10.2015),
  6. Студент
    • Регистрация: 25.03.2014
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 3
    Работаю с Александром на постоянной основе, работой более чем доволен. Ядро качественное, соответствует ТЗ, сроки соблюдаются. На все вопросы Александр дает исчерпывающую консультацию. Рекомендую как ответственного исполнителя!
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(02.09.2015),
  7. Опытный Аватар для Arsen
    • Регистрация: 28.08.2013
    • Сообщений: 364
    • Репутация: 108
    • Webmoney BL: ?
    Начал работать с Александром с недавнего времени. Очень и очень доволен работай, при общении с Александром в скайпе он мне буквально все ражувал что да как. Заказал я СЯ по базовому тарифу, а в итоге получил максимальный, за что очень сильно благодарю. Что хотелось бы сказать о самом СЯ: ключи очень хорошо сгруппированы, отсутствует мусор и смысловые дубли. так же Александр собрал ключи которые я даже и не предполагал что их можно использовать в информационном сайте, дал идею и рекомендации по использованию этих ключей. Так как я заказывал СЯ для нового сайта, мне не пришлось даже придумывать рубрики для сайта, Александр это все сделал за меня, как и писал выше потому что группировка ключей на высшем уровне. На данный момент уже несколько копирайторов работают над контекстом по СЯ и пока ни укого не возникло вопросов.
    Очень доволен работай для будущих своих проектов я уже определился кто будет делать очередное СЯ. Спасибо!
    • 2

    Спасибо сказали:

    isachenko(16.09.2015), PermProd(13.09.2015),
  8. Новичок
    • Регистрация: 25.04.2015
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 0
    Готов сделать заказ PermProd, написал вам в скайп
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 28.06.2012
    • Сообщений: 156
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет.

    Только что получил свой готовый заказ. Работой полностью доволен. И прочитав ниже приведенные пункты вы поймете почему.

    Работая с Александром вы получите следующие результаты:

    - Полный анализ вашей тематики, с использованием всех необходимых инструментов (данные о конкурентах, сбор ключей через сервисы, ручной сбор)
    - Подготовка рубрикатора для будущего сайта. Этот пункт мне особо понравился. Теперь я имею полную структуру, и представляю, как и каким контентом будет наполняться проект.
    - Удобное для использование СЯ. С готовым файлом удобно работать, все необходимые данные под рукой.
    - При заказе подготовки ТЗ, вы получите качественный шаблон для копирайтера, и рекомендации по написанию контента для каждого ключа (группы ключей). При этом рекомендации точные - как и где употребить ключ, как полнить title и тд.
    - Сами ключи понравились. Низкая и умеренная конкуренция, достаточные показатели частотности. Нет повторов, дублей и мусора. В итоге получил именно то, что хотел.

    Если вы сомневаетесь, заказывать или нет, советую вам поторопиться. Ведь я наверняка сейчас сделаю еще заказ, и вы будете ждать в очереди.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(17.09.2015),
  10. Новичок
    • Регистрация: 11.09.2015
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 1
    Заказывал у ТС семантическое ядро.

    Ну что сказать! Работа выполнена колоссальная. Качество работы на высоте.
    На выходе я получил полное семантическое ядро в своей тематике, очень подробно структурированное с подробным ТЗ для копирайтера. Помимо этого, я получил еще и подробную инструкцию по написанию статей и подробную инструкцию по работе с самим семантическим ядром. Все настолько подробно расписано и разжевано -это что-то.

    Помимо этого, в процессе выполнения заказа ТС постоянно держал связь со мной, детально все уточнял. Отвечал на все мои вопросы. Результат всего этого - очень качественное семантическое ядро с подробной инструкцией по дальнейшим действиям.

    Выполненной работой очень доволен. Буду работать с ТС и по другим проектам.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(22.09.2015),
Страница 5 из 27 Первая ... 3456715 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Семантическое ядро
Вопросы от новичков 10 02.12.2013 20:03
Семантическое ядро НЧ НК
Услуги по SEO 0 18.11.2013 00:04
Семантическое ядро.
Вопросы от новичков 7 02.04.2013 17:34
Выполню разумную верстку PSD -> XHTML+CSS+JQuery за разумную цену.
Создание сайтов 5 17.08.2012 01:45
Семантическое ядро
Дайджест блогосферы 3 30.06.2011 23:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры