Хостинг от лучшего SEO форума.--> Webmasters Hosting...

(Ответов: 55, Просмотров: 5301)
Страница 3 из 6 Первая 12345 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    ИМХО, но это лучше сделать не последней, а первой строчкой. В смысле - весь раздел "Акции и скидки".
    И хотелось бы ясности. Домен + скидка суммируется или надо выбрать либо то, либо другое при оплате от 3-х месяцев? И как там с продлением домена? Тоже поинтами при продлении хостинга ещё на год или только за деньги? И если за деньги, то сколько? И у какого регистратора/реселлера будет домен?
    Скидка не суммируется - при каждой покупке хостинга от 3х месяцев предоставляется выбор между этими двумя скидками.
    То бишь если вы выбрали домен в подарок то только при оплате за следующие 3 месяц вам будет давать скидка на последующие 4 - 5 -6 итп в 50%...

    Домен я думаю будет регистрироваться у ресселера где есть возможность онлайн полного переоформления по типу как GoDaddy - или на 2domains - это уточню у администрации.

    Хостинг удаляется (блокируется) только в случаи нарушения правил хостинга - при этом владелец хостинга может потребовать дать ему доступ на 1 сутки к фтп и базе данных что бы он мог забрать сайт с схостинга.
    Если у вас нету поинтов на продление хостинга то он не удаляется - ваш сайт по прежнему продолжает работать - однако доступ к хостинг панели для вас замораживается до последующей оплаты.

    Продление хостинга так же осуществляется за поинты - деньгами хостинг пока оплачиваться не будет.
    Мы с Стренджером надумали такую схему для поощрения обладателей большой репутации - допустим 15 репутации - 1 поинт.
    Значит у кого 90 репутации (-6 поинтов за каждую оплату хостинга на любом тарифе)
    У кого 180 (- 12 поинтов за каждую оплату хостинга на любом тарифе ) итп
    Итак у кого будет репутации 360 уже (-24 поинта ) итп.
    Единственно нужно еще продумать какое соотношение будет поинтов к репутации.
    И нужно еще как то решить вопрос контроля - что именно тот кто купил со скидкой не отдал хостинг кому либо другому (так сказать зарегистрировал со скидкой по просьбе кого-либо )

    На днях приедет администратор (seo_optimizator) и решит какие буду цены на оплату хостинга/где будут регистрироваться домены/какие условия продления итп.В любом случаи я думаю ценовая политика измениться ...

    И конечно же он лично об этом оповестит в этой теме.
    Поэтому пожалуйста до его приезда считаю бессмысленным обсуждения цен на хостинг и его оплаты.
    После того как он оповестит о новых/измененных ценах - тогда уже будем обсуждать ...
    • 3

    Спасибо сказали:

    13й(27.09.2012), CuxpecT(28.09.2012), dev1(27.09.2012),
  2. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Orcstation Посмотреть сообщение
    То есть, был полезным и активным - имеешь крутой хостинг с плюшками.
    Мне не жалко тратить 5-10 евро в месяц на хостинг, который работает очень давно, и в котором я уверен :)

    Я так понял, что данный хостинг работает по этому принципу, а соответственно, имеет плюсы и минусы бесплатного. Похвально, что работы в этом плане ведутся, и участникам форума дают бесплатный хостинг, но я лично не рискнул бы там поставить сколько нибудь важный сайт.

    Но ради любопытства зарегистрировался, хотя вряд ли буду пользоваться В любом случае, спасибо за инициативу и нововведения на форуме, такого вроде еще нигде нету)
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    Интересует вопрос с блокировкой за нагрузку, предупреждения перед\после блокировки сайта и бэкапы... Можно тут по подробнее
    Предупреждение делаются уже после факта перегрузки серверов - на базовом и тестовом тарифе % перегрузки составляет 10% от мощности сервера.На премиум тарифе 15% от мощности сервера.Сервера очень мощные и находятся в одном из лучших ДЦ Америки - поэтому перегрузить их можно лишь очень мощными скриптами по типу как спам по e-mail и подобному...
    После того как вы перегрузите тарифы вместо вашего сайта будет отображаться в течении 10 минут страница о том что вы превысили к примеру максимально допустимый порог коннектов к базе данных итп.
    Затем сайт вернется на место.Все это происходит в автоматическом режиме - и без нашего участия.

    Бекапы делаются вами собственноручно в разделе резервное копирование.
    После чего они постоянно доступны на скачивание в этом же разделе.
    Под бекапы выделен целый отдельный сервер с более чем 3 терабайтами памяти.
    Делать бекапы вы можете один раз в час,так же вы можете их удалять.
    Внимание:память под бекапы вычитается из вашей допустимой памяти хостинга то бишь 500 мб 5000 мб и 20000 мб соответственно.

    Мне не жалко тратить 5-10 евро в месяц на хостинг, который работает очень давно, и в котором я уверен :)

    Я так понял, что данный хостинг работает по этому принципу, а соответственно, имеет плюсы и минусы бесплатного. Похвально, что работы в этом плане ведутся, и участникам форума дают бесплатный хостинг, но я лично не рискнул бы там поставить сколько нибудь важный сайт.

    Но ради любопытства зарегистрировался, хотя вряд ли буду пользоваться В любом случае, спасибо за инициативу и нововведения на форуме, такого вроде еще нигде нету)
    Хостинг ничем не уступает нынешним текущим хостингам а по кол-ву "плюшек" кое где даже превосходит его.
    За предоставления вам этого хостинга администрация форума ежемесячно оплачивает стоимость выделяымых ресурсов.
    Ресселером этого хостинга является одна из крупнейших американских компаний по продаже доменов/ресселингу хостинга.
    Единственным минусом на мой взгляд является территориальное расположение самих серверов это В Canonsburg (Washington Pnsylvania) - отсюда и не высокая скорость передачи данных через фтп.
    Последний раз редактировалось Leossandro; 27.09.2012 в 20:18.
    • 2

    Спасибо сказали:

    13й(27.09.2012), OKyJIucT(27.09.2012),
  4. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Leossandro Посмотреть сообщение
    Домен я думаю будет регистрироваться у ресселера где есть возможность онлайн полного переоформления по типу как GoDaddy
    Вот если можно, то только не GoDaddy, так как не по наслышке знаю, как они абузят домены по "первому стуку" без всякой проверки.
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    13й,по поводу где будет регистрироваться домен и на каких условиях продления - это все решает Вадим (seo_optimizator) -я с своей стороны предлагаю либо reg.ru либо 2domains хотя в принципе это одна и та же контора )...
    Последний раз редактировалось Leossandro; 27.09.2012 в 22:55.
    • 0
  6. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Leossandro, согласен, одна и та же, только у второй на рушки цены 100 рублей, а у первой - 600)))
    • 0
  7. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от OKyJIucT Посмотреть сообщение
    а у первой - 600)))
    Не читали Вы значит тут ... )
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 1

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(28.09.2012),
  8. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    13й, однако их сайт говорит о том, что для партнеров следующие цены: регистрация/продление 360/300, но в любом случае скидка приличная) Спасибо за код!
    • 0
  9. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от OKyJIucT Посмотреть сообщение
    для партнеров следующие цены: регистрация/продление 360/300
    Может у них уровни партнёрства разные существуют? Просто зарегайтесь, введите оный код в специальную форму и посмотрите, по какой цене будут рушки высвечиваться для реги. Может они отменили или закрыли данный вид партнёрства, но я регаю по ценнику, пруф на который выше. Да и полная передача рушек у reg.ru проще.

    ---------- Сообщение добавлено 00:11 ---------- Предыдущее 00:08 ----------

    Цитата Сообщение от Leossandro Посмотреть сообщение
    Скидка не суммируется - при каждой покупке хостинга от 3х месяцев предоставляется выбор между этими двумя скидками.
    То бишь если вы выбрали домен в подарок то только при оплате за следующие 3 месяц вам будет давать скидка на последующие 4 - 5 -6 итп в 50%...
    Как-то у Вас хитрО второй абзац написан... :)
    То есть, если в качестве подарка выбран домен при "оплате" более чем на 3 месяца, то скидки 50% на хостинг нет.
    Я правильно Вас понял?
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 0
  10. Web-разработка Аватар для semyon
    • Регистрация: 20.06.2011
    • Сообщений: 1,781
    • Репутация: 549
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Leossandro Посмотреть сообщение
    допустим 15 репутации - 1 поинт.
    Это конечно хамечательно, однако планка завышена... Я так полагаю, скидка постоянная... Но опять-таки проблему с флудом не решите этим... Люди с большой репутацией не флудят, им это тупо не надо, они пишут редко, но метко, как говорится (не считаем мадераторские комментарии)
    Лучше всего будет учитывать полезность сообщений: в профиле такая строка
    Поблагодарили 239 раз(а) в 141 сообщениях
    Тем самым будет мотивироваться помощь в решении вопросов из ветки "Вопросы новичков".
    Т.е. помог, тебе спасибкнули, форуму плюс в карму как отзывчивому, форумчанину плюшка к продлению хостинга.

    ---------- Сообщение добавлено 00:36 ---------- Предыдущее 00:33 ----------

    Цитата Сообщение от 13й Посмотреть сообщение
    Я правильно Вас понял?
    Вероятно не так. Отсутствие пунктуации путает.
    Скорее всего, оплата разбивается на сезоны(пакеты) по 3 месяца. Первый пакет дает выбор - скидка или домен, последующие дают только скидку.
    Таким образом будет надо заплатить за год премиума и домен:
    3х150=450
    9х150=1350 - 50% = 675
    1125 поинтов.
    В принципе логично :)
    • 0
Страница 3 из 6 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
парсер.рф - онлайн мониторинг позиций Вашего сайта, 5000 рублей - подарок для пользователей форума webmasters!
Реклама партнерских программ 71 16.06.2012 20:14
Продвижение форума на примере webmasters.ru
Оптимизация, SEO 11 13.01.2012 20:18
Абузоустойчивый хостинг сервис. (Hosting,Servers,Domains,VPN)
Хостинг и Серверы 0 12.12.2010 23:45
Хостинг LiK-hosting.com
Хостинг, сервера, домены 1 27.05.2010 15:10

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры