Сайт услуг - что необходимо учесть, для высоких показателей ПФ и конверсии - примеры, кейсы от Кепа

(Ответов: 56, Просмотров: 14796)
Страница 3 из 6 Первая 12345 Последняя
  1. sudo rm -rf windows 10 Аватар для Feanor184
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Кеп Посмотреть сообщение

А вообще обманывать меня, как я думаю, дороже будет самому заказчику, если я перестану работать с ним он потеряет больше чем выгоду от нескольких утаенных заказов.
    Не все это понимают и не всегда) Так что, возможно, стоит быть аккуратнее и подозрительнее :)
    А по поводу заказов за процент, можно просто смотреть детализацию заказов в админке + письма с формы обратной связи или звонка фильтровать прямо на сайте по категориям - чтобы заказчик сам выбирал категорию, например - заказать, уточнить, коммерческое предложение, и т.д. себе дублировать все письма по категориям, которые вас интересуют - по предварительной договоренности с владельцем сайта. Остается неохваченным только вопрос прямых звонков - тут мне кажется можно решить вопрос простой психологией. Яркий и привлекательный слоган около телефона - не хотите тратить свои деньги? , закажите обратный звонок.
    Вы таким образом возможно теряете небольшую часть прямых заказов с телефонных звонков, но сразу есть мотивация делать хорошую, понятную и приятную форму заказа для повышении конверсии именно в нее и избавляетесь от огромного гиморроя и возни с телефонами - которое может убить кучу времени)
    Хотя это мое мнение)
    Еще хотел задать вопрос, который задаю всем знакомым вебмастерам: почему при таком огромном опыте в веб-разработке и продвижению - не делаете свой сайт-портфолио?:)
    Последний раз редактировалось Feanor184; 16.10.2015 в 14:24. Причина: вопрос
    • 1

Спасибо сказали:

Кеп(18.10.2015),
  2. Новичок
    Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, по этому сайту: http://ukrintroservis.com.ua Не могу на нем каталог техники найти. Только запчасти везде высвечиваются.

И еще вопрос: Какие вы сделали именно на этом сайте уникальные торговые предложения?
    У меня просто аналогичный сайт есть tehnokor.ru. Может что-то для себя подчерпнем полезного..
    • 0
  3. Опытный Аватар для zxgame
    Если я скажу что статья супер. Меня минусанут и скажут что есть кнопка "спасибо"? Но я рискну :) так как нет слов
    • 1

Спасибо сказали:

Кеп(18.10.2015),
  4. Гуру Аватар для Кеп
    Цитата Сообщение от Feanor184 Посмотреть сообщение
    Еще хотел задать вопрос, который задаю всем знакомым вебмастерам: почему при таком огромном опыте в веб-разработке и продвижению - не делаете свой сайт-портфолио?:)
    Свой сайт есть, делается его новая версия с портфолио-примерами, пока примеры отправляю выборочно по запросу.

Цитата Сообщение от Evgeniusss Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, по этому сайту: http://ukrintroservis.com.ua Не могу на нем каталог техники найти. Только запчасти везде высвечиваются.

И еще вопрос: Какие вы сделали именно на этом сайте уникальные торговые предложения?
    У меня просто аналогичный сайт есть tehnokor.ru. Может что-то для себя подчерпнем полезного..
    Технику сейчас скрыли, не знаю зачем но заказчик сказал что пока так нужно.

На этом сайте УТП не делали, тут как раз тот пример когда конкуренции не было практически при создании сайта и нужно было просто по максимально большому количеству запросов быть в топе чтобы нас находили.
    Сейчас конечно конкуренция выросла и стоило бы уже показать УТП, но так как на сайте цен не указываем, то все равно многие звонят и уточняют, а там менеджеры уже обрабатывают клиента.
    • 0
  5. Студент Аватар для Go$Ya
    статья бодрая.
    одно не понятно и я никогда такого не понимал если честно)
    почему люди вместо квартиры берут скоростного бвм?
    прикольно жить в съемном с детьми?
    • 1

Спасибо сказали:

Кеп(19.10.2015),
  6. Гуру Аватар для Кеп
    Цитата Сообщение от Go$Ya Посмотреть сообщение
    статья бодрая.
    одно не понятно и я никогда такого не понимал если честно)
    почему люди вместо квартиры берут скоростного бвм?
    прикольно жить в съемном с детьми?
    БМВ я купил за 8к $, и считаю что авто подобного класса за такие деньги просто не взять, а у меня была такая возможность и я ею воспользовался.

А квартира в Киеве стоит в раз 10 больше. Да и не факт что я буду жить и дальше в Киеве через пару лет.
    Да и если бы у меня были 80к $, я бы их в дело вложил лучше, а не в квартиру заморозил.

И вообще не вижу разницы квартира сьемная или нет, на качество жизни этот статус не влияет. А вот поехать к родственникам за 400 км на выходные или праздники на БМВ приятнее чем в автобусе с маленькими детьми.

У одного знакомого две квартиры в Киеве и обе он сдает и получает с этого копейку. А сам живет в другой сьемной квартире, которая напротив школы в которой сын учится.
    • 3

Спасибо сказали:

aXeEnJecTe(03.05.2016), Feanor184(21.10.2015), Go$Ya(19.10.2015),
  7. Дипломник Аватар для SEO_MONSTR
    Кеп, спасибо в статье есть нужная информация! А то что деньги лучше вкладывать, так это на себе ощутил. Пока не инвестировал в себя, пока и оставался на уровне любителя. А вот начал и конференции посещать и т. п. И дело пошло.
    А что 8 к $ за такую машинку, так сам бы купил не думал бы даже. А вот Opel купил за 6 к $ и то доволен как "конь"))
    • 1

Спасибо сказали:

Кеп(19.10.2015),
  8. Студент Аватар для LeoBu
    Вы меня извините, а я что-то не нашел ничего про ваш сайт, за 10 баксов, который вам помог на машину заработать. Или я просто не понял, что вы этим хотели донести?
    • 0
  9. Студент Аватар для nikfcsm
    Эта схема реально рабочая, сами примерно по такой схеме работаем. Но у нас чуть более продуманней сделано(ИМХО). У нас есть оператор, который принимает звонки по всем сайтам и в случае успешного заказа мы забираем 10-20% от суммы заказа/товара. Но тут есть один нюанс, оператор должен владеть знаниями о конкретной услуге/товаре в идеале, так как, чем он больше знает, чем выше КПД.
    Ну естественно самое трудное в этой теме найти нишу, которая будет перспективна и особо не занята.
    • 0
  10. Гуру Аватар для Кеп
    Цитата Сообщение от LeoBu Посмотреть сообщение
    Вы меня извините, а я что-то не нашел ничего про ваш сайт, за 10 баксов, который вам помог на машину заработать. Или я просто не понял, что вы этим хотели донести?
    Об этом в комментариях на первой странице написал.

Цитата Сообщение от nikfcsm Посмотреть сообщение
    Эта схема реально рабочая, сами примерно по такой схеме работаем. Но у нас чуть более продуманней сделано(ИМХО). У нас есть оператор, который принимает звонки по всем сайтам и в случае успешного заказа мы забираем 10-20% от суммы заказа/товара. Но тут есть один нюанс, оператор должен владеть знаниями о конкретной услуге/товаре в идеале, так как, чем он больше знает, чем выше КПД.
    Так тоже пробовал, но нормального оператора пока не нашел, хотя с хорошим оператором действительно будет работать еще лучше.
    • 0
Страница 3 из 6 Первая 12345 Последняя