Эффект от прогонов

(Ответов: 226, Просмотров: 34492)
Страница 11 из 23 Первая ... 91011121321 Последняя
  1. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • -3
  2. Гуру Аватар для SSBobrovnikov
    • Регистрация: 20.08.2013
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от seo_optimizator Посмотреть сообщение
    В споре рождается истина
    Такова жизнь...

    И таки да, сколько уже прогоны живут? Не мало. Сколько уже прогоняли сайтов - тоже не мало. И почему то интерес не угасает к этой теме. И кто бы что не говорил - не угаснет. По крайней мере ещё долго.

    Прогон работает для:

    Создателей сайтов под биржи ссылок
    Тут всё банально - создаем проект, вкладываем в контент, прогоняем у 4-5 прогонщиков, получаем пузо, монетизируем, или затаскиваем нью прокт в ГГЛ и продаем с профитом 300-400% чистой прибыли - как вариант.

    Новичков
    Создаем сайт. Нужно получит первую ссылочную массу - прогоняем. Что-то получаем. Как то монетизируем. В итоге имеем как минимум опыт и наработки на дальнейшие движения.

    И это только то, что я знаю.... Но я также знаю, что гоняют по базам и трастовые проекты - разбавляют ссылочную, получают доп ссылочную, ловят плюсы в пузо....

    Не работают прогоны для:

    1. Не продвините Вы ни СЧ, ни ВЧ хоть по 10-15 базам прогоняйте;

    2. Не получите Вы массу переходов на Ваши сайты, как не старайтесь..

    Так что - работает или нет - ну да, частично ТС прав - в чем то не работают прогоны, но опять же - в чем то они то работают, хоть что делай, а работают... И будут ими пользоваться, и долго ещё будут...
    • -4

    Спасибо сказали:

    hammer8(05.10.2013),
  3. Дипломник Аватар для svetocopy
    • Регистрация: 31.03.2013
    • Сообщений: 119
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    Я был давно такого мнения по поводу прогонов всяких и тдтп. Спасибо за труды genjnat)
    • 0
  4. Гуру Аватар для SSBobrovnikov
    • Регистрация: 20.08.2013
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    И да - хоть Вам и не нравится мое мнение - а Вам оно не нравится - я вижу - но вся это серая СЕО оптимизация будет работать. И непросто работать, а набирать обороты, так как:
    Цитата Сообщение от SSBobrovnikov Посмотреть сообщение
    потому что денег у людей нет, как вы это не поймете!
    Это как в машинах, хотим ездить на Лексусах, но ездим на ТАЗАХ, потому что:
    Цитата Сообщение от SSBobrovnikov Посмотреть сообщение
    потому что денег у людей нет, как вы это не поймете!
    И таки да - как Вы ни оценивайте мои высказывания, но против лома нет приема - оно будет жить, потому что
    Цитата Сообщение от SSBobrovnikov Посмотреть сообщение
    потому что денег у людей нет, как вы это не поймете!
    Улавливаете ключевую фразу, или нет?

    ОФФ ТОП - у мну не таз только потому что дорог у НАС ВООБЩЕ НЕТ - так что приходится, (с моим то доходом жил бы в большом городе, а не своей деревне - ездил бы на Приоре): как Вам наши дороги в нашей глубинке - не в МОСКВАХ живем и не на мерсах новых ездим б*я



    Выводы то сделайте уже - нет денег у нас, поэтому и ездим на древних, старых машинах или ТАЗах, прогоняем сайты по базам, и покупаем ссылки в САПЕ


    ВСЁ УПИРАЕТСЯ В БАБКИ ГОСПОДА - денег у нас нет, поэтому и пользуемся дешевыми способами продвижения! - уже в пяти сообщениях это написал, если не больше, а Вы всё игнорите основную фразу, цитируя всё что угодно, но не самое главное!!!

    Не все живут в Москвах, не у всех доход превышает даже 2К$ на семью! Не все живут богато! Есть же и мы - простые пацаны из мелких городков, тем более мы вообще из Казахстана (да и в России лучше не намного), НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ БАБКИ!
    Последний раз редактировалось SSBobrovnikov; 05.10.2013 в 23:24.
    • -6
  5. Гуру Аватар для 3s777
    • Регистрация: 09.02.2013
    • Сообщений: 1,417
    • Репутация: 384
    • Webmoney BL: ?
    Да какая разница ПСам есть у вас деньги или нет, если они что-то убили, то это уже не работает, или работает в минус. Вы можете сколько угодно заказать прогонов и искренне верить что это будет еще долго работать, т.к у вас денег нет, но дальше вашей веры дела не пойдет. Нет денег нечего вам делать в интернете, как и в любом бизнесе.
    Любой бизнес требует вложений и порой чем больше вложения тем более качественный и прибыльный у вас бизнес.
    А если вкладываться по чуть-чуть, т.к. ездите на тазах и денег у вас нет, то и выхлоп будет такой же.
    • 1

    Спасибо сказали:

    samouschka(07.10.2013),
  6. Опытный Аватар для Arsen
    • Регистрация: 28.08.2013
    • Сообщений: 364
    • Репутация: 108
    • Webmoney BL: ?
    Не соглашусь с вами, в качестве эксперимента я собрал свою базу трастов в базе было 100 сайтов. После прогона по этой базе сайт получил после первого АПА Тиц +10 и заметился небольшой прилив трафика, так же в топ 20 влетели НЧ запросы.
    А если говорить об самой ссылки, то допустим ссылка на эту тему схожа с теми ссылками которые вы описали выше, но ваша статья индексируется замечательно.

    Так что я думаю и уверен что польза от прогона по трастовым(по нормальным) все же есть.

    P.S. то колличество ссылак которые проиндексировал яндекс, они так и остались и число их не уменшилось, а прошло три месяца после прогона.
    Последний раз редактировалось Arsen; 05.10.2013 в 23:35.
    • 2

    Спасибо сказали:

    MaxPlaton(08.10.2013), ramazanaman(05.10.2013),
  7. Гуру Аватар для SSBobrovnikov
    • Регистрация: 20.08.2013
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от 3s777 Посмотреть сообщение
    Да какая разница ПСам есть у вас деньги или нет
    Поисковикам нет, но нам с Вами ребя есть - у нас то их нету, иначе бы не жили в хрущебах, не ездили на старых машинах с видео, ни экономили бы на отдыхе - предпочитая банальную Турцию, к примеру комфортным Европейским курортам, не экономили бы на себе. И наши сайты также. Или не так? У Вас всё идеально, есть деньги лишние, и Вы без проблем забиваете на прогоны и покупаете только качественные ссылки?
    Кому ты врешь товарищ, читающий это сообщение? Да не зашел бы ты даже в эту тему! Не то что бы что-то там написать! Я понимаю, что есть и еще беднее меня живут, есть студенты, которые пытаются что-то сделать, я понимаю, что могу допустим я на перспективный проект спустить 1, 2 килобакса и посмотреть на итог, а есть то реально и те, кто даже такого не может!

    Есть вообще, особенно у нас есть люди, в нашем очень не богатом регионе, люди которые экономят на всем, пытаются как то заработать, даже в инете, и у них вообще бюджета нет, или он настолько маленький, что им ничего не остается кроме как пытаться чего то там продвинуть, хоть как то - прогонами, сапой...
    • -2
  8. Гуру Аватар для 3s777
    • Регистрация: 09.02.2013
    • Сообщений: 1,417
    • Репутация: 384
    • Webmoney BL: ?
    Тех у кого денег нет это в первую очередь касается. Если денег нет зачем оставшиеся сливать на прогоны, которые либо не работают, любо могут навредить.
    Это все равно что говорить: "У меня нет денег на одежду, поэтому пойду отдам их какому нибудь кидале".
    А прогоны, в нынешних условиях, это просто развод людей и так не имеющих достаточного бюджета для продвижения.
    Если денег нет, нужно те что есть использовать рационально и с умом, а не сливать последние на псевдоработающие, сомнительные методы продвижения на авось выстрелит.
    • 1

    Спасибо сказали:

    votren(21.10.2013),
  9. Опытный Аватар для SEOrush
    • Регистрация: 30.12.2011
    • Сообщений: 447
    • Репутация: 150
    • Webmoney BL: ?
    Вообще после слов Вадима об растерзании, я бы не рискнул отдать один из своих сайтов. Если бы не тот факт что сайт будет отдан лучшим прогонщикам.

    Но тот факт что прогоны утеряли вес, остается фактом. Возможно даже как говорит генжнат слово user или profile уже снижают вес ссылки сильно, я солидарен с этим мнением.

    Сомневаюсь что прогон, даже качественный принесет плюсы по НЧ более чем второй страницы поиска Яндекса

    С удовольствием прослежу за экспериментом и надеюсь что это не минутный эмоциональный всплеск. Что эксперимент все же пройдет.

    Вадим быть может раз вы инвестируете данный эксперимент, то вы и предоставите сайт тестер???


    И хотелось бы подробностей эксперимента.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Вадим(06.10.2013),
  10. Гуру Аватар для SSBobrovnikov
    • Регистрация: 20.08.2013
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от 3s777 Посмотреть сообщение
    Если денег нет зачем оставшиеся сливать на прогоны
    Затем, что - создаем сайт, покупаем контент, прогоняем по 3-4 базам, работаем с дизайном, ждем показателей, добавляем в ГГЛ, продаем, профит - 200-300% - именно такие сайты в основном и продаются (и это я про качественные как бы, про откровенные ГС я вообще молчу)...
    • 0
Страница 11 из 23 Первая ... 91011121321 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Целесообразность прогонов
Вопросы от новичков 20 21.04.2013 17:54
Множество прогонов для различных целей - трафик, PR, индексация.
Регистрация, поднятие ТИЦ 83 21.01.2013 21:57
Как лечить сайт после прогонов?
Вопросы от новичков 25 07.11.2012 23:49
LinkBek_Pro_Chek (LinkBek) - программа для проверки ссылок на доступность к индексации после прогонов
Софт, скрипты, лицензии 2 03.11.2012 20:17

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры