Конкурс - как я заработал xxx баксов при помощи сервиса yyy
Результаты опроса: Открытое голосование на лучшую конкурсную статью
- Голосовавшие
- 186. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Нестандартные методы получения и монетизации трафика
19 10.22%- 6 3.23%
- 4 2.15%
Два метода заработка на блогах 1500$/мес
8 4.30%Как я заработал больше 60 000р в бирже вечных ссылок GGL
30 16.13%Как я заработал 20 тысяч чистой прибыли на пиратах карибского моря
36 19.35%Создание псевдо-СДЛ для стабильного заработка (инструкции и скрины)
28 15.05%Как мой сайт зарабатывает для меня по $100 в месяц на PPA-партнёрках
8 4.30%Заработок более $1000 за 15 минут
3 1.61%Экскурсия по городу Манимейкинг. Маршрут: Составление Семантического Ядра – Получение
4 2.15%Пассивный доход от 100р в сутки с ПрофитПартнерс
0 0%Как я заработал 20 000$ в мморпг за год
3 1.61%Как я заработал более 1 000 000 рублей за год в сервисе Erwap.ru
13 6.99%Как я зарабатываю по 50-150 рублей в день без вложений в течении года и по сей день.
5 2.69%От хобби к заработку, или работа твоей мечты! -автор zdorov
8 4.30%Создание сайта под Яндекс Каталог и последующий его монетизации
2 1.08%Как зарабатывать на инфопродуктах
37 19.89%Как я заработал более 45000 рублей на стратегиях продвижения от rookee
22 11.83%Как я стал массовым производителем ГС
4 2.15%Создание дорвеев под игровые пп
17 9.14%Зарабатываем на твиттер аккаунтах (твайт+ротапост и т.д.)
4 2.15%Как два реферала принесли мне более 1000$ за 2 месяца. Заработок на рефераллах:
9 4.84%Как максимально монетизировать трафик или Cекреты Заработка на SMSках
4 2.15%Как я заработал 25 тысяч долларов за 7 месяцев
5 2.69%Как я заработал на продаже Мертвого острова
21 11.29%Оффлайн заработок на покерных партнерках
5 2.69%Как заработать в интернете если ничего не знаешь и ничего не умеешь?
9 4.84%
- 13.09.2011 18:51
- 13.09.2011 20:31
- 13.09.2011 22:08
Написал, по-возможности, для новичков - http://webmasters.ru/forum/f18/kak-m...nyorkah-17880/
По суммам заработка, конечно, тягаться будет сложно. Зато без всяких премудростей :). - 13.09.2011 23:08
Моя статья: http://webmasters.ru/forum/f10/zarab...5-minut-17885/
Правда похоже промахнулся с категорией
- 14.09.2011 00:36
Теперь следует ждать тем - как я заработал 3 000 баксов за 2 минуты, взяв в долг у друга и не вернув?
Тогда давайте и победителя конкурса сразу определим - им станет Мавроди...
Тем более данная статья нарушает правила форума. Думаю, организаторы оценят и решат.
Комментарий модератора: viotur
-
Запрещено обсуждение и реклама:
1. Нелегальных методов работы, эксплойтов и spyware, хаккинга, кардинга, кодеков, ddos, cp, adware, финансовых пирамид, читерства, вареза и любых других способов обмана. Запрещено обсуждение/продажа/поиск крякнутого софта. Без всякого переноса такие вопросы будут из форума удаляться.
Спасибо сказали:
fortresseo(14.09.2011), Вадим(14.09.2011), -
- 14.09.2011 00:47
viotur, рассказал один из способов. в конкурсе уже участвует схожий способ. собственно, если не нравится - снимай кандидатуру, такая движуха популярна же
- 14.09.2011 00:49
Sk8er, пусть решат организаторы конкурса. Я лишь высказал свое мнение как модератор форума.
Спасибо сказали:
fortresseo(14.09.2011), - 14.09.2011 03:15
У меня вот такой вопрос. Я начал уже писать статью по созданию дорвеев для игровых пп.
Но вижу, что статья получится очень огромной, так хочу описать все мелочи, такие как "текстовка", "кеи" и т.д. Можно ли отдельно создать некоторые темы отдельно. Напрмер : "текстовка для дорвеев". А потом с самой конкурсной статьи в которой будут скрины, уже спарсеные кеи для этой тематики, разные бонусы и т.д. ссылатся на отдельно созданые темы ?
А то если спихнуть все в одну тему, там получится контента на целую страницу, так как в пару сообщений все не поместится и читать думаю будет не удобно, а так и дорвейный раздел пополнится и все будет окуратно оформлено.
Или лучше пускай все будет в одной статье ?
И сколько в одном сообщение может быть символов, бб коды считаются ?Последний раз редактировалось likos; 14.09.2011 в 03:39.
- 14.09.2011 05:12
likos, По символам меня он не ограничивал, а вот по картинкам беда - в 1 пост не более 10 картинок можно запихнуть
Спасибо сказали:
likos(14.09.2011), - 14.09.2011 06:13
Спасибо сказали:
fortresseo(14.09.2011),Сергей Нижегородцев(14.09.2011),
Тэги топика:
- ----------,
- viotur,
- бакс,
- быть,
- заработать,
- конкурс,
- место,
- помощь,
- сервис,
- участвовать
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Как я заработал свои первые 500 баксов на своих сайтах | Дайджест блогосферы | 4 | 05.10.2010 09:39 |
50 баксов за гостевой пост :) | Дайджест блогосферы | 1 | 04.05.2010 20:14 |
Конкурс «7 букв» для пользователей Twitter, призовой фонд - 50 баксов... | Дайджест блогосферы | 0 | 27.03.2010 03:44 |
FeedCount.Net – обзор нового сервиса для блоггеров. Конкурс на >200$ | Дайджест блогосферы | 1 | 07.02.2010 19:35 |




потом легче будет.... 





