Конкурс - как я заработал xxx баксов при помощи сервиса yyy

(Ответов: 231, Просмотров: 52876)

Результаты опроса: Открытое голосование на лучшую конкурсную статью

Голосовавшие
186. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 8 из 24 Первая ... 67891018 Последняя
  1. Опытный Аватар для fortresseo
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 399
    • Репутация: 47
    Цитата Сообщение от Андреев Посмотреть сообщение
    у меня вообще автоматическая подписка на все темы в которых я отвечал
    Автоматическая? Это как? То есть не надо в опциях темы подписываться на интересующую тему?
    «Искусство создания и продвижения сайтов» www.fortress-design.com.
    • 0
  2. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,994
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от viotur Посмотреть сообщение
    Постарался восполнить пробел... Палю доходы, так сказать... Впервые...
    Андрей - всегда приходит первый раз потом легче будет....
    • 2

    Спасибо сказали:

    seo2z(14.09.2011), viotur(13.09.2011),
  3. Гуру Аватар для Movut
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 290
    • Webmoney BL: ?
    Написал, по-возможности, для новичков - http://webmasters.ru/forum/f18/kak-m...nyorkah-17880/

    По суммам заработка, конечно, тягаться будет сложно. Зато без всяких премудростей :).
    • 0
  4. Banochkin.com Аватар для Sk8er
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,799
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 91
    • Webmoney BL: ?
    Моя статья: http://webmasters.ru/forum/f10/zarab...5-minut-17885/
    Правда похоже промахнулся с категорией
    Banochkin.com — веду блог, создаю и продвигаю сайты.
    Контакты.
    • -1
  5. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Цитата Сообщение от Sk8er Посмотреть сообщение
    Моя статья: Заработок более $1000 за 15 минут
    Правда похоже промахнулся с категорией
    Теперь следует ждать тем - как я заработал 3 000 баксов за 2 минуты, взяв в долг у друга и не вернув?

    Тогда давайте и победителя конкурса сразу определим - им станет Мавроди...

    Тем более данная статья нарушает правила форума. Думаю, организаторы оценят и решат.

    Комментарий модератора: viotur

    1. Запрещено обсуждение и реклама:

      1. Нелегальных методов работы, эксплойтов и spyware, хаккинга, кардинга, кодеков, ddos, cp, adware, финансовых пирамид, читерства, вареза и любых других способов обмана. Запрещено обсуждение/продажа/поиск крякнутого софта. Без всякого переноса такие вопросы будут из форума удаляться.
    • 2

    Спасибо сказали:

    fortresseo(14.09.2011), Вадим(14.09.2011),
  6. Banochkin.com Аватар для Sk8er
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,799
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 91
    • Webmoney BL: ?
    viotur, рассказал один из способов. в конкурсе уже участвует схожий способ. собственно, если не нравится - снимай кандидатуру, такая движуха популярна же
    Banochkin.com — веду блог, создаю и продвигаю сайты.
    Контакты.
    • 0
  7. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Sk8er, пусть решат организаторы конкурса. Я лишь высказал свое мнение как модератор форума.
    • 1

    Спасибо сказали:

    fortresseo(14.09.2011),
  8. Banned
    • Регистрация: 03.06.2011
    • Сообщений: 596
    • Репутация: 243
    • Webmoney BL: ?
    У меня вот такой вопрос. Я начал уже писать статью по созданию дорвеев для игровых пп.
    Но вижу, что статья получится очень огромной, так хочу описать все мелочи, такие как "текстовка", "кеи" и т.д. Можно ли отдельно создать некоторые темы отдельно. Напрмер : "текстовка для дорвеев". А потом с самой конкурсной статьи в которой будут скрины, уже спарсеные кеи для этой тематики, разные бонусы и т.д. ссылатся на отдельно созданые темы ?
    А то если спихнуть все в одну тему, там получится контента на целую страницу, так как в пару сообщений все не поместится и читать думаю будет не удобно, а так и дорвейный раздел пополнится и все будет окуратно оформлено.
    Или лучше пускай все будет в одной статье ?
    И сколько в одном сообщение может быть символов, бб коды считаются ?
    Последний раз редактировалось likos; 14.09.2011 в 03:39.
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 27.11.2009
    • Сообщений: 429
    • Репутация: 142
    • Webmoney BL: ?
    likos, По символам меня он не ограничивал, а вот по картинкам беда - в 1 пост не более 10 картинок можно запихнуть
    • 1

    Спасибо сказали:

    likos(14.09.2011),
  10. Гуру Аватар для allcapone
    • Регистрация: 26.08.2011
    • Сообщений: 675
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 111
    • Webmoney BL: ?
    Мое новый бложик - http://znay-ka.com
    • 2

    Спасибо сказали:

Страница 8 из 24 Первая ... 67891018 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как я заработал свои первые 500 баксов на своих сайтах
Дайджест блогосферы 4 05.10.2010 09:39
50 баксов за гостевой пост :)
Дайджест блогосферы 1 04.05.2010 20:14
Конкурс «7 букв» для пользователей Twitter, призовой фонд - 50 баксов...
Дайджест блогосферы 0 27.03.2010 03:44
FeedCount.Net – обзор нового сервиса для блоггеров. Конкурс на >200$
Дайджест блогосферы 1 07.02.2010 19:35

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры